Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.04.2012, 11:49  
КиноНовости
Lee вне форума Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lee вне форума Lee 16.04.2012, 11:49
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Эта тема создана для публикации новостей из мира кино и мультипликации. Прошу без оффтопа, для обсуждения новостей создана отдельная тема, ссылка на тему.

За сообщения не по теме буду отправлять в бан без предупреждения.

Последний раз редактировалось Lee; 27.09.2012 в 18:41..
Просмотров: 89246
9 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, boom, DAVID31RUS, glebnfskin, LtaS, MSTR X, PGN, SERGIK1DNDZ, VYRUSNIKITA
  #161  
28.09.2013, 14:36
Джосс Уидон отказал "Мстителям" в звании "отличный фильм"


Режиссер Джосс Уидон не считает свой фильм "Мстители" "отличным" и не сомневается, что продолжение будет значительно лучше. Об этом он сам рассказал в интервью изданию EW.

"Когда я думаю о прекрасном фильме, я думаю о чем-то, что структурировано, как "Матрица", или сделано с большой любовью как вторая часть "Крестного отца". В фильме "Мстители" присутствовала некоторая сумбурность, и это касалось не только героев, но компоновки сцен. Я не думаю, что, посмотрев картину, вы считаете, что она обладает четкой структурой. Скорее всего, вы просто почувствовали, что "это работает", - сказал режиссер.

Несмотря на несовершенство, Уидону нравится его проект, и он уверен, что большинства из недостатков первого фильма не перекочуют в сиквел, который выйдет в прокат в мае 2015 года.

2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, VYRUSNIKITA
  #162  
02.10.2013, 13:39
Для тех, кто ещё смотрит.

Создатели "Симпсонов" пообещали в новом сезоне "убить" одного ключевого героя



Исполнительный продюсер культового мультсериала "Симпсоны" (The Simpsons) Эл Джин на пресс-конференции объявил главную интригу 25-го сезона. По его словам, до конца текущего сезона один из ключевых героев шоу будет "убит", сообщает киноиздание Variety.

"Мы действительно работаем над сценарием, в котором этот персонаж умрет", - сказал Джин, дав подсказку. "Актер, озвучивающий этого персонажа, однажды получил за это премию Emmy, но большего я не скажу", - сказал продюсер.

Как отмечает издание, этот намек не проясняет ситуацию, поскольку под это определение попадают все основные герои, включая Гомера Симпсона, Мардж, Барта и Лизу.

Последний раз подобный трагический эпизод сериала выходил 14 лет назад - тогда "жертвой" авторской группы стала соседка Симпсонов Мод Фландерс. Продюсер также рассказал, что очередной, уже 25-й по счету, сезон сериала появится в эфире американского телевидения в эти выходные.

Несмотря на то что подсказка продюсера сократила круг возможных "жертв", она все же оставила интригу, чем не упустили воспользоваться букмекеры. По мнению конторы Sky Bet, самые большие шансы на печальный исход имеет Роберт Андерданк Тервиллигер, также известный как Шестерка Боб. За работу над этим персонажем Келси Грэммер в 2006 году удостоился награды американской телевизионной академии. Также среди наиболее вероятных "жертв" авторов сериала - дедушка Эйб Симпсон и Клоун Красти.

Еще одной изюминкой сезона станет последняя серия, где, несмотря на хронологический разрыв в тысячу лет, ожидается появление героев мультсериала "Футурама". "Будет очень и очень здорово посмотреть на общение Бендера и Гомера", - сообщил Джин.

Длиннейший за всю историю американского телевидения мультсериал был придуман продюсером и сценаристом Мэттом Грейнингом в 1989 году для американской телекомпании Fox. Впервые "Симпсоны" вышли в эфир как серия короткометражных мультфильмов, сопровождавших "Шоу Трейси Ульман" (The Tracey Ullman Show).
Поблагодарившие пользователя Lee:
MrTazzzik
  #163  
03.10.2013, 20:37
Ну зачем?

Sony Pictures Television и колумбийская компания Teleset запустили многосерийный проект «Метастаз» (Metastasis), который станет облегченной версией сериала «Во все тяжкие». Главного героя зовут Уальтер Бланко, а его напарника по приготовлению наркотиков — Хосе.

«Метастаз» уже судя по своему трейлеру, будет похож на своего предшественника только фабулой. Уальтер Бланко, его супруга Сьело, родственник Хенри Наварро в наркоконтроле, бывший ученик Уальтера Хосе — все эти персонажи перекочуют в испаноязычную версию «Тяжких».

Sony утверждает, что других ремейков сериала не существует, но зная склонность компании к продаже прав, можно легко предположить, что однажды в России появится история про учителя по фамилии Белов (фамилию «Белый» прославил другой сериал), заболевшего раком и пытающегося сделать легкие деньги на наркотиках.

  #164  
04.10.2013, 22:20
Стартовала работа над «Человеком-муравьем»?



Режиссер Эдгар Райт выложил в своем твиттере фотографию, которую он сопроводил словами «Я снова в Лос-Анджелесе, а потому пришло время закончить небольшую работенку, которую я давно планировал…».

По мнению общественности, это означает, что Райт начал работу над картиной «Человек-муравей», которая должна выйти в международный прокат 31 июля 2015 года. Фильму придется выдержать конкуренцию со стороны другого супергеройского блокбастера, «Бэтмен против Супермена», стартующего в кинотеатрах двумя неделями раньше.

Деталей о кастинге пока не сообщается, а потому существует вероятность, что стартовали не сами съемки, а Райт просто проводит подготовительные тестовые работы. Так или иначе, новостей об исполнителях главных ролей и новой информации со съемочной площадки стоит ждать уже в ближайшее время.



Человек-муравей дебютировал в комиксах Marvel в 1962 году. Фильм Райта станет кинотеатральным дебютом этого персонажа.

Источник http://lostfilm.info/news/id19136/#1572

Последний раз редактировалось Sidewave; 04.10.2013 в 22:26.
Поблагодарившие пользователя Sidewave:
APXAH9EL
  #165  
07.10.2013, 08:29
Медвежонок Тед готовится к сиквелу


Студия Universal назначила дату релиза продолжения комедии «Третий лишний» — 26 июня 2015 года. Таким образом, режиссер Сет МакФарлейн включается в летнюю бойню за зрительские деньги, среди участников которой «Мстители: Эра Альтрона», «Бэтмен против Супермена», «Звездные войны: Эпизод 7», «Терминатор 5», «День независимости 2» и «Мир Юрского периода».

«Третий лишний» стоил 50 миллионов долларов, но оказался весьма выгодным вложением денег. Комедия заработала в мировом прокате 549 миллионов долларов, став самым кассовым фильмом студии Universal в прошлом году.

Для Сета МакФарлейна «Третий лишний» — дебют в режиссуре полнометражного игрового фильма. Создатель анимационных сериалов «Гриффины», «Американский папаша» и «Шоу Кливленда» сейчас работает над своим вторым художественным фильмом «Миллион способов умереть на Диком Западе», который он не только поставил, но в котором сыграл главную роль.

Изначально МакФарлейн хотел снять анимационный сериал про ожившего плюшевого мишку, но в результате решился на полнометражный фильм с Марком Уолбергом. Режиссер подарил медведю-сквернослову не только свой голос, но и пластику при помощи технологии motion capture.

«Третий лишний» триумфально прошел по миру, несмотря на взрослый рейтинг R, причем даже в России он показал отличный результат, собрав 17,7 миллиона долларов, обогнав фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

«Третий лишний 2» снова объединит Сета МакФарлейна с Марком Уолбергом. Актер уже дал свое согласие на участие в продолжении.

Поблагодарившие пользователя Driftage:
APXAH9EL
  #166  
15.10.2013, 09:51
Попкорн защищает от рекламы


Выяснилось, что жуя попкорн, при просмотре рекламы в кинотеатре или дома, человек пропускает мимо ушей большую часть информации, которая заложена в ней. Об этом поделились сегодня германские исследователи из Кельнского университета.

Они провели ряд тестов суть которых заключалась в выяснении глубины влияния рекламы на людей. Первый эксперимент шел с разделением зрителей на две группы. Первой группе дали попкорн при просмотре ролика. Вторую оставили голодной. После просмотра выяснилось, что первая группа уловили значительно меньше информации из рекламы, нежели вторая.

Исследователи объясняют это тем, что во время жевание у зрителя отключается механизм "внутреннего разговора". На подсознательном уровне этот механизм оказывается задействован всякий раз, когда человек слышит новое имя или название. Мозг заставляет речевой аппарат "произнести" их, при том как человек этого даже не замечает.

  #167  
22.10.2013, 21:25
Полковник Куоритч вернется в сиквеле "Аватара"


Стивен Лэнг вновь сыграет полковника Куорича в продолжениях фантастического фильма "Аватар". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Каким образом персонаж, погибший в конце первой части, будет "воскрешен", пока неизвестно. Сюжет сиквела держится в строгом секрете.

Напомним, что Джеймс Кэмерон планирует снять сразу три продолжения одновременно. Ожидается, что съемочный процесс стартует в 2014 году.

"Аватар 2" выйдет в прокат в декабре 2016 года, следующие фильмы в декабре 2017 и 2018 соответственно.

2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, CalmDen
  #168  
25.11.2013, 19:47
Римейк большого куша

даже комментировать не буду, зацените сами
__________________

  #169  
02.12.2013, 05:59
Премьера седьмого «Форсажа» будет отложена

Трагическая смерть Пола Уокера поставила под сомнение релиз фильма «Форсаж 7», работа над которым была приостановлена на время каникул в честь Дня Благодарения. На выходных продюсеры решали сложный вопрос: продолжать съемки фильма или же положить отснятый материал на полку, но пока так и не пришли к соглашению.
kinopoisk.ru
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
Andrey2208
  #170  
02.12.2013, 09:46
Тайриз Гибсон разрыдался на месте гибели Пола Уокера

Тайриз Гибсон, снимавшийся с Полом Уокером в серии боевиков "Форсаж" посетил место гибели своего коллеги и друга. По свидетельству очевидцев, актер не смог сдержать слез, несмотря на присутствие большого числа зевак и представителей СМИ.

Гибсон также забрал с места катастрофы несколько фрагментов автомобиля, в котором находился Пол Уокер. Позже он разместил на своей странице в Twitter фотографию одного из них, сопроводив комментарием следующего содержания: "Я сохраню твою энергию навсегда. Для семьи фанатов "Форсажей" по всему миру ты жив, и мы любим тебя. Пол был сердечным ритмом этой франшизы, и его энергия и присутствие в ней будут ощущаться всегда".

Напомним, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе в пригороде Лос-Анджелеса. Автомобиль, которым управлял его друг, врезался в дерево и моментально загорелся.

Правоохранительные органы продолжают расследование. По предварительным данным, машина двигалась с очень большой скоростью, и, вероятно, водитель не справился с управлением.


2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DAVID31RUS
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
кино, новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права