Секреты Need For Speed World Секреты мультиплеера Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #1541  
10.05.2014, 12:49
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
Давно'ли активен Баг ,
Когда на Эволюшине VIII С класса
Возможно зайти на классовые трассы D класса
Цитата Сообщение от Nik99 Посмотреть сообщение
Может у него машина сломалась после окончания гонки и тогда класс понизился из-за этого?
Цитата Сообщение от Urtal Посмотреть сообщение
Это может быть.У меня зонду (S-класса) при не полной поломке закидывало в А (но я всегда выходил),но это косяк игры
Как выяснилось Это произошло из'за того что , тогда катал на 51% (т.е. в каждой гонке проехав 51% тарассы выходил в мир , ради деталей) .
Из'за этого авто рарзбилось полностью , но это непоказывало в фойе .

Последний раз редактировалось alexalex22; 10.05.2014 в 12:51.
  #1542  
18.06.2014, 06:08
Не знаю, может тема уже давно обсуждалась и наболевшая... по поводу СПИДБАГОВ!!! Всё больше усиливается то чувство, что рекорды на нфстаймс поставлены именно быстробагами (когда приезжаешь быстрее, чем на самом деле) медленнобаги когда медленнее (если долго включена игра) Вопрос: отчего возникают быстробаги? К чему это я? Обычно к примеру дрегую на гридлуке своим щавелем за 19.4 сек. (дрегую идеально как могу) а вот вдруг неделю назад ни с того ни с сего вдруг задреговал за 18.3 сек. с чего вдруг? рекордик записался... перезагрузил игру и вновь дрегую как обычно за 19.4 сек... ну а после долгого висяка наступает медленнобаг и дрегуется уже за 20.5 сек... вот там на гридлуке я и тестирую в последние дни эти спидбаги, потому что на этом дреге прохожу наиболее стабильно и что в дреге что в гонках заметил спидбаги действуют также одинаково!
  #1543  
18.06.2014, 06:43
На гридлоге там другая ситуация,нужно поймать рывок (по сути являющийся багом),тогда щавель прыгает до 320 км\ч вот и получается рекордное время.Можешь на ютюбе посмотреть,там хорошо виден этот прыжок.А без этого прыжка щавель шифтиться только до 270 км\ч.

Цитата Сообщение от Ghostduh Посмотреть сообщение
чит: безконечного нитрования
Ты где такое услышал?На видео всё честно и такой шифтинг более чем реален.У меня,правда.в процентах пяти так выходит,но именно тогда и получаются лучшие времена.И как это у тебя получается каждый день спидбаги ловить?У меня их за 2 года всего три было и то один раз игра,после нескольких,гонок вылетела,а два раза я просто перезапускал игру.

Последний раз редактировалось Urtal; 18.06.2014 в 10:13.
  #1544  
18.06.2014, 08:58
Цитата Сообщение от Urtal Посмотреть сообщение
нужно поймать рывок (по сути являющийся багом),тогда щавель прыгает до 320 км\ч вот и получается рекордное время.Можешь на ютюбе посмотреть,там хорошо виден этот прыжок.А без этого прыжка щавель шифтиться только до 270 км\ч.
глянул я какое-то видео по щавельному гридлоку:
так там тот чувак использует чит: безконечного нитрования)) и на середине трассы у него скорость тупо перескакует с 287 до 313 км(такого быть не может, скорость должна плавно разгоняться, это и есть тот баг?), после того как он достигает скорости 313 он перестает нитровать и доходит своим ходом... а под финиш 321 стает! У меня такого не было и в помине, проходил напомню как обычно, но результат был близок к рекорду: 18.3 (у того кстати там вышло 17.9) - а как он непрерывно нитровал с самого начала до середины трассы? это тоже рывок? Говорил именно о спидбаге, а не о других багах (тем более не о читах), именно спидбаг интересует, особенно быстробаг!

Последний раз редактировалось Ghostduh; 18.06.2014 в 09:03.
  #1545  
20.06.2014, 02:01
Цитата Сообщение от Urtal Посмотреть сообщение
Ты где такое услышал?На видео всё честно и такой шифтинг более чем реален.
не услышал а видел пару раз такое в гонках, когда за конку использовали непрерывное нитро: по 20-40 нитр сжигали)) Теперь вижу что и в дреге так же возможно даже без юзанья нитровского павера! Присмотрись, КАК он шифтует: стрелка постоянно находится ПОСЕРЕДИНЕ зеленой зоны, даже при даблнитринге стрелка должна скакать (уверяю, как опытный дрегстер) а он тупо шифтует и шифтует постоянно(стрелка читерским образом у него не сходит с середины зеленой зоны чтобы шифтовать, возможно даже просто шифт зажал и всё) вот и нитро не кончается, у него сзади там постоянно красная полоса, приглядись! и это честно? ВОбще не хочу вести пустой спор чит там или нет Повторяю ВАЖНЫЙ для меня вопрос: каким образом, после чего появляются СПИДБАГИ???
  #1546  
20.06.2014, 05:55
Цитата Сообщение от Ghostduh Посмотреть сообщение
у него сзади там постоянно красная полоса, приглядись!
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Ghostduh Посмотреть сообщение
каким образом, после чего появляются СПИДБАГИ???
Обычно списывают на длительное сидение в игре, но там уже и до слоубага недалеко. И если придерживаться твоей теории о том, что так ставятся все или почти все рекорды - к адептам лидербордов за подробностями обращайся, только кто ж признается? *троллфейс.жпг*
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #1547  
21.06.2014, 01:52
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Сообщение от Zerdone
Это выглядит так
ужас, вот это открытие
  #1548  
06.07.2014, 01:09
Нужно включить сирену для всех коп версии авто. На улице шума и атмосферы не хватает.
  #1549  
20.10.2014, 22:46
Даже если руль прямо: после прыжков при приземлении иногда ловлю "расколбас" и сильную потерю скорости, как этого избежать? Ощущение как будто рандом, то нормально с минимальной потерей скорости, то сильно теряю скорость при прочих равных условиях или просто не знаю на что обращать внимание.
Посоветуйте плиз как лучше проходить трамплины...
  #1550  
21.10.2014, 06:22
Цитата Сообщение от andx Посмотреть сообщение
Посоветуйте плиз как лучше проходить трамплины...
На лыжак
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права