Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #91  
29.03.2011, 05:39
Пропускают единицы,в основном рамят.и в реале подрезание хуже рама,особенно на больших скоростях.
Вчера клоун пытался мне впарить что это у него такой рассинхрон,летит на воде в конце на лотусе и вихляет как пьянь,я его тупа обгоняю на бехе без азота едя прямо как по рельсам,а он попытался меня рамнуть и сам врубившись в бочину скорость потерял.а борьба эта его за 5 место была.
А один раз на миссии дело было я на лотусе или бехе ускоряюсь с азотом,сразу после извилистых поворотов так этот рам умудрился меня так толкнуть,что я там в бочину врубился перед последним срезом и вроде даже в тройке не был в итоге.
Был еще случай я чи мурсу обгонял или лотус на воде в последнем срезе чисто как мне казалось прошел его прямо в этом узком месте на бехе,как оказалось я его чудным образом зарамил.
  #92  
29.03.2011, 05:43
"вот чудным образом зарамил" у нас с другом почти в каждой гонке по привату а порой он терял скорость и я его обходила,а оказалось он сбил траффик,но я этот трафик даже не видела

порой кстати он спрашивал сбила я такси или еще что то,он видел что я сбила,а я рядом трафика не видела вообще и шла чисто
__________________
Game Over

Последний раз редактировалось Sidewave; 29.03.2011 в 08:48.
  #93  
29.03.2011, 06:27
Даже в фильмах Форсаж раммят
__________________
BMW отстой!
  #94  
30.03.2011, 10:15
А мне нравится толкатся, и ещё магниты люблю, от этого в игре появляется драйв.
И не забывайте самое главное, ИГРА САМА ТОЛКАЕТСЯ А ИГРОК ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ и второе, МАШИНА ПРОТИВНИКА НЕ ТАМ ГДЕ ВЫ ЕЁ ВИДИТЕ.
  #95  
30.03.2011, 11:09
мне кажется эту тему рановато открыли, все способы борьбы с "рамерами" бесполезны пока не сделают норм синхронизацию, а вот когда наступит время отображения реального местоположения соперника, тогда и начнется борьба с этими игроками.
__________________
  #96  
10.04.2011, 13:14
А мне кажется прикольно когда команда на команду. Вспоминаются времена карбона, когда твой танк сбивает тачки противников, а ты едешь впереди. )
  #97  
10.04.2011, 13:31
Я видел личностей которые даже на кооперативной погоне таранились)
__________________
  #98  
12.04.2011, 17:05
ни разу не спалился)
ну хз у меня 90 % поражений из-за раммеров, будь им не ладно.
вот помню один был(не помню ник)у него Сильвия лучше моей, вижу щас обгонет, я ему вообще уступил место ушел влево(думаю поифг потом обгонит), так это, мягко говоря падло, со всего размаху в меня в стену.....
называется сделал порядошно....
__________________
Ничто не истинно, все позволено
  #99  
06.09.2011, 18:25
просто обходить раммеров нужно как можно быстрее ! используя нитро, рогатку или таран, и не нужно пытаться обгонять между раммером и стенкой !

---------- Сообщение дополнено в 17:25 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:23 ----------

...ну и типичный пример рамера чел с ником PAMEPOK ...
  #100  
06.09.2011, 18:29
А я всегда рамлю, и буду рамить))) особенно доставляет удовольствие читаера впечатать хорошенько, вот они потом кипятком писают

когда меня пытаются рамить не злюсь, а наоборот добавляет некий кураж..


ЗЫ: нужно всегда быть готовым к раму... можете теперь показывать а меня пальцем
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права