Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.12.2010, 21:38  
Вопросы для Voltage
 
Аватар для Voltage Частый гость
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 154


Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 1,213
Версия для печати Отправить по электронной почте
Voltage вне форума Voltage 21.12.2010, 21:38
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

В этой теме вы можете задавать мне свои вопросы по NFSW.

Самая главная просьба - перед тем как запостить свой вопрос, убедитесь в том, что на него действительно пока не существует ответа и помните:

- на многие интересные вопросы вы можете найти ответы от Марка здесь

- я НЕ представляю техподдержку, если вам нужны именно эти ребята, вам сюда: http://earunfswo.custhelp.com/app/home

- я НЕ возвращаю краденные аккаунты, и НЕ разбаниваю. С такими проблемами обращайтесь в техподдержку.

- я НЕ попиваю кофеек с разрабами каждый день на работе, так что я не информирована вплоть до мелочей насчет их планов

- как правило, как только у меня появляются новости я сразу пишу об этом в теме news by voltage или в другой соответствующей теме обсуждения.

- и вы можете конечно задавать мне какие-то личные, идиотские или организационные вопросы, но в пределах разумного.



Постараюсь ответить по мере своих знаний и возможности)


В этой теме можно только задавать вопросы, согласно правилам. Все обсуждения, пожалуйста, в отдельной теме.
Баяны и оффтоп буду удалять а саму тему периодически чистить и добавлять ответы ниже в соответствующие разделы!


Внимание! Прежде чем задавать свой вопрос, ознакомьтесь:


Новые винилы будут добавляться в игру довольно регулярно, в том числе и уникальные и промо винилы. О системе Livery Editor не известно ничего. Вероятность добавления аэрографии ничтожно мала.

В планах на 2011 отсутствует.

Будет, когда точно не известно. Может быть к концу года

Планируется, но каких именно и когда не известно.


Насколько я знаю, такие вопросы в студии еще даже не поднимались. И вряд ли поднимутся. World ведь ММО, и графика какая уж есть, такой с незначительными изменениями и останется.

Как только у меня появляется информация о добавлении новых машин, я пишу об этом тут.

Вероятность добавления велика, сроки НЕ известны.

Бустами - нет, способностями (бонусами) тоже очень вряд ли

Будет выполнятся по многочисленным просьбам. Если Вы желаете оставить и свое мнение - лучше всего это делать напрямую на форуме официального сайта игры, но и я кое-что тоже буду отправлять периодически для информации зарубежным коллегам.

На такие вопросы вам сами Black Box вряд ли дадут вразумительный ответ. Планы всегда примерные и что-то новое выпускается обычно по мере готовности. Как видите кастомизацию прикрутили раньше чем кооператив, хотя всю весну твердили что будет наоборот... От неона, когда я спрашивала, открещивались за месяц до его появления и так далее. Да, у меня есть план контента на год, но даты выхода и сам контент в нем часто меняются по ходу разработки. Хотя некоторые фишки все же выходят в срок.

Схема обычно такова:
Машина впервые доступна в аренду - потом за буст - и наконец за игровую валюту (время зависит от ажиотажа и популярности машины)
Детали для кастомизации: сначала за буст (новинка все-таки) - потом за игровую валюту

Последний раз редактировалось Voltage; 10.10.2011 в 07:07..
Просмотров: 110806
  #91  
29.01.2011, 13:30
мне интересны такие вопросы:
1. возможен ли будет обмен одних бустов на другие, тоесть допустим у меня есть 100 магнитов и 20 нитро. магниты мне не нужны, а нитро - да. можно ли будет обменять мои магниты на нитро (хоть в соотношении 2:1 за услугу - 2 магнита за 1 нитро)
2. возможени ли будет аукцион деталей и тачек? допустим у мну есть детали ПРО Тюнед для Т1, а тачки такого класса нет и не планирую покупать. так вот, чтоб они не висели в гараже можно было бы продать за игровые деньги или бусты. тоже самое с тачками, если в гараже нет места, а продавать уже ненужные Т1 за 5000 с ПРО тюнингом обидно
3. когда будет возможность большего визуального тюнинга (спойлеры и тд.) и баланса авто?
спасибо за внимание

смотри первый пост
Voltage
  #92  
29.01.2011, 14:02
1)Будет ли возможность покупки Вайпера за бусты.или предложены альтернативные способы покупки 17500 бустов.
2)Знаю вопрос уже задавался но всё равно:будет ли введена возможность обмена между игроками(детали,деньги,и т.д)
3)И когда наконец введут обещанные тачки Т4

1) Со временем вполне вероятно, особенно если Вайпер будет достаточно популярным
2) 3) смотри первый пост. Как будут новости все обновлю там.
Voltage
  #93  
29.01.2011, 15:24
У меня этот вопрос давно вертится, и я думаю он волнует каждого игрока World.

1. А когда уже будут машины за обычные деньги? Трудно что-ли ввести скай, понтиак, порш и прочие за обычный кеш?
Разработчики хоть понимают, что так игру в скором времени кинут те игроки, которые не платят реальных денег?
2. Когда введут возможность перемещения деталей обратно в инвентарь, а не сразу продаваться?

А вот это я выясняю, так как эти два запроса от коммьюнити чрезвычайно популярны. Буду рада поделиться информацией как только получу ответ (скорее всего в ближайшие 3 дня). Следите за первым постом.

3 Почему не ввести - чтоб все детали продавались в магазине, к примеру стрит тюнед т1 стоит 2к ,а пр тюнед 50к денег. А про тюнед для т3 будет стоить 300к. Ведь это будет удобно и приятно играть всем. А то про упомянутую разработчиками "тактику тюнинга" с таким дропом забываешь - приходится ставить, не то что надо, а что выпадет.

Дроп еще не окончательный.
Voltage
  #94  
29.01.2011, 16:26
Читайте выпуски "Аска Марка" или как его там. (с).
На какой срок ставят новые машины на продажу за босты?
Додж Вайпер - какая-та акция?

- Срок обычно индивидуален для каждой машины.
- Нет.
Voltage
  #95  
29.01.2011, 21:35
1.Будет ли возможность создавать ники и в малых буквах(т.е. в 4-ом ЗБТ разработчики сделали, чтобы игроки создавали свои ники только большими буквами)?
2.Будет ли поддержка SMS в Украине?Если да, то когда её введут(хотя бы, приблизительно скажите)?

Цитата Сообщение от velvet822
да и в будущем планируем добавить удобную систему оплаты бустов не только для России, но и для всех стран СНГ.
А вообще EA Russia занимается только Россией.
Voltage
3.Будет такая система продажа машин в аукцион, например, 1-ый игрок продаёт свою машину за свою цену, а 2-ой игрок ищет в таблице продажи машины(сколько стоит, какое у него качество(т.е. битый или в нормальном состоянии)и т.д.(ну, это я на примере показал))?

Цитата Сообщение от Voltage
- я НЕ попиваю кофеек с разрабами каждый день на работе, так что я не информирована вплоть до мелочей насчет их планов
4.Планируется ли ввести Power-up's для копов?

Цитата Сообщение от Voltage
- я НЕ попиваю кофеек с разрабами каждый день на работе, так что я не информирована вплоть до мелочей насчет их планов
5.Будет ли такой режим Racer's vs Cop's(на подобие в NFS Hot Pursuit(2010) и/или NFS Undercover)?

В планах в целом кое-что похожее указано, но пока, к сожалению никаких подробностей.
Voltage

PS:
Модеры, спасибо большое за помощь, но не увлекайтесь так сильно правкой постов, пожалуйста)))
  #96  
30.01.2011, 12:39
Один вопрос: Будет ли NFSW реализован на консолях? В частности PS или новой портативной PSP2, которая будет доступна в продаже в конце года? Имеет ли ЕА какие-нибудь планы на этот счёт?

Нет
Voltage
  #97  
30.01.2011, 22:08
Вопрос: возможно сделать так, чтоб в гонках можно было проезжать сквозь соперников?

Нет, так точно не будет.
Voltage
  #98  
31.01.2011, 13:23
У меня иче такой вопрос
есть ли возможность заделать так чтобы слоты тойс в гараже били доступны и за бусты и за игровые деньги скажем так иче + 2 слота бесплатных тойс откриваючиие с лвл а то 3 слота ( хотелось би как минимум 5 слотов )?

Не поняла вопрос.
Voltage
  #99  
31.01.2011, 13:37
У меня такой вопрос: в меню репорта есть пункт CHEAT - Вы в курсе кто разбирает жалобы на читеров и можете ли посоветовать что именно должен содержать комментарий? Должно ли приходить на е-майл письмо с подтверждением получения репорта и какое наказание вообще может грозить читеру?

комментарий должен содержать вид используемого игроком чита и быть обязательно на английском языке.
Если игрок действительно жульничал и его забанили, Вам может придти сообщение на мейл.
Voltage
  #100  
02.02.2011, 11:22
Цитата Сообщение от Dimon
У меня иче такой вопрос
есть ли возможность заделать так чтобы слоты тойс в гараже били доступны и за бусты и за игровые деньги скажем так иче + 2 слота бесплатных тойс откриваючиие с лвл а то 3 слота ( хотелось би как минимум 5 слотов )?

я клоню к тому чтобы можно било покупать дополнительные места в гараже для машин за игровые деньги)

В этом нет острой надобности. Появится - может и добавят
Voltage
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права