Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #91  
03.12.2010, 13:23
Цитата Сообщение от Wulkan
Щас самое время менять, если ты об этом. Ну в любом случае, если подняли вопрос, нужно его закрывать и как можно скорее...
Согласен! Народ всё-таки ждёт..

Lynx,
Есть у него ещё какие-нибудь заготовки дизайна?? А то 2-х маловато будет, мне кажется...
  #92  
03.12.2010, 14:10
Цитата Сообщение от Wulkan
Щас самое время менять, если ты об этом. Ну в любом случае, если подняли вопрос, нужно его закрывать и как можно скорее, т.к. уже почти месяц прошел с момента этой затеи.
Если бы работала команда программистов тогда да,месяц уже много.
  #93  
03.12.2010, 16:34
Цитата Сообщение от Wulkan
Щас самое время менять, если ты об этом. Ну в любом случае, если подняли вопрос, нужно его закрывать и как можно скорее, т.к. уже почти месяц прошел с момента этой затеи.
пойми. Я не могу постоянно работать над сайтом. у меня учеба, к тому-же последний курс + еще заочное программирование. Сейчас никто дизайн менять не будет, так как он еще не готов, я только-только заканчиваю верстать главную страницу (в общих чертах)
  #94  
03.12.2010, 17:55
В общем сверстал сегодня, если что могу продолжить верстать, или же не делать вовсе. Для меня это как разминка знаний по фотошопу, так что вот что получилось. Может позже еще сделаю страницу форума.

Поблагодарившие пользователя DarkPoweR:
LadyHawk
  #95  
03.12.2010, 18:44
DarkPoweR,
Впринципе неплохо, но чего не хватает... Задний фон требует дополнения! Так что, подумай ещё, что можно доработать
  #96  
03.12.2010, 19:03
DarkPoweR
Красиво. Больше всего понравился твой вариант сайта. (:
  #97  
03.12.2010, 19:09
Спасибо что оценили, значит буду продолжать разработку, дальше вниз все меню и может форум сделаю.
  #98  
03.12.2010, 20:10
DarkPoweR, ого! красиво смотрится! правда цветочек в заголовке не в тему)
  #99  
03.12.2010, 20:18
Вот как-бы мой набросок. Сейчас ставлю его на сайт. Думаю пока доделаю - то многое измениться (по крайней мере фон точно будет другой)
  #100  
03.12.2010, 20:39
Hunter,
Что то смахивает на то откуда я брал основу)))
А по делу, не слишком ли изображений много, пощадите с маленьким каналом))
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права