Юмор Анекдоты и видео-приколы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #91  
30.10.2011, 09:58
Разговаривают три женщины о том, кому как нравится заниматься сексом.
Первая:
- Я люблю грубый секс, когда меня трахают как шлюху.
Вторая:
-Я люблю, когда всё происходит романтично: при свечах, шампанское, различные позиции.
Третья:
- А я люблю родео.
- Как это???
- Приковываешь любовника наручниками к кровати,садишься сверху, говоришь,что болеешь спидом и пытаешься удержаться три минуты…


- Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и е. . ться всю ночь! Ты сегодня свободен?
- Конечно ДА!
- Присмотришь за моим псом?


Жириновский, проходя мимо Зюганова, всегда показывал ему кулак. Однажды
Зюганов не выдержал, покрутил в ответ пальцем у виска и подал в суд.
В суде Жириновского спросили:
- Почему Вы показывали коммунисту Зюганову кулак? Что это значит?
- Я спрашивал, почему он власть в руках не удержал? А он отвечал - ума не хватило!
__________________
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, MSTR X
  #92  
01.11.2011, 16:54
Прожив в России 10 лет американец так и не понял почему Пи***то - это хорошо, а ***уево - это плохо.
Но более непонятным для него было почему Пи***ц - это хуже чем ***уево, а ох****но - это лучше, чем пи***то...
в следующий раз будет бананас....(с) Jetfires
__________________

Последний раз редактировалось Jetfires; 01.11.2011 в 17:07. Причина: правила п. 4.5
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, vladbz
  #93  
01.11.2011, 16:59
стараешься выбить путевку в бан?
__________________
  #94  
01.11.2011, 17:11
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
в следующий раз будет бананас....(с) Jetfires
Жду с нетерпением....
__________________
  #95  
01.11.2011, 17:15
Причём тут бан? Ледя просто забыла про всесильную цензуру. А анекдот старый добрый
Ну и анекдот и от меня:
Президет как всегда перед выборами решил нанести визит в интернат для детей с задержкой развития. Воспитанники были срочно эвакуированы, а вместо них президента встречали НАШИ активисты с шариками и флажками.
Презитент как водится подмены не заметил, но зато заметили педагоги и сотрудники : "У нас таких дебилов сроду не было!"
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

Поблагодарившие пользователя Горын:
MSTR X
  #96  
01.11.2011, 17:37
Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины! ". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов! ".
__________________
Поблагодарившие пользователя Akvinas:
MSTR X
  #97  
22.11.2011, 15:06
Детский утренник, девочка рассказывает известную басню:
— Вороне как-то бог послал кусочек сыра. На ель ворона взгромоздясь, позавтракать совсем уж было собралась. Да призадумалась, а хуй во рту..., тьфу ты черт... А сыр в пизде...
Поднимает к небу глаза:
— Господи, как меня заебали эти утренники!
__________________
Game Over
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
MSTR X
  #98  
23.11.2011, 01:45
Граница с Эстонией, эстонские пограничники останавливают машину, начинают проверять документы. Минут через 5 один из них замечает:
- Неппорятток. У вас аутти-кффаттро, а едет 5 челлофекк. Аттин лишний, пустть выхоттит.Пассажиры пытаются доказать, что все документы у них в порядке и просят пропустить их через границу. Эстонский пограничник непреклонен:
- Аутти-кффаттро, Аттин лишний, пустть выхоттит.
Диалог повторяется несколько раз, после чего пассажиры просят пригласить начальника смены. Пограничник говорит – это невозможно.
- Наччальник сменны сейчас заннят, у нас очччень слошшная ситтуация – Фиатт Унно и в нем ТФА челлофекка !
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

Поблагодарившие пользователя Горын:
MSTR X
  #99  
23.11.2011, 17:29
анекдот по памяти пишу:
Самолет. Женщину сильно укачало, её тошнит в пакет, все пассажиры уже видят что скоро из пакета все польется, стюардесса бежит за новым пакетом, возващается и видит такую картину:
все пасажиры блюют, только та женщина смеется. Стюардесса спрашивает что случилось, а та ей отвечает: "они думали что сейчас через край польется, а я и отхлебнула"
после этого анекдота у меня было чувство жуткого ржача и в тоже самое время мне хотелось опорожнить свой кишечник.
Поблагодарившие пользователя vvantuz:
MSTR X
  #100  
02.12.2011, 21:09
На приеме у врача!
- Ну что ж, могу вас поздравить, у вас зародилась новая жизнь!
- Доктор, ... но я же мужик!
- А глистам по**й
__________________

Поблагодарившие пользователя ROXYMAN:
MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права