Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #91  
14.06.2011, 22:27
Очень много откатал привато в два окна, скажу одно.
Есть колесо фортуны на сервере, и когда оно поворачивается к вам передом то детальки падают всем кто у меня в списке и даже коробка 13 7 0 для т2 в мистери паках включая меня.
Но когда в большинстве случаев колосе жопой то я по 100 гонок еду и только один шлак из поверов или галимых железок.
То есть я заметил 80 на 20 соотношение в процентах, 20 это пруха.
И ещё одно, из пяти карт вы выбираете всегда одну, и я думаю что сервер прячет за пятью картами для вас всегда одну железку, то есть не важно какую тянуть карту, вы всегда разыгрываете одну из одной а не из пяти.
  #92  
14.06.2011, 22:31
Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
И ещё одно, из пяти карт вы выбираете всегда одну, и я думаю что сервер прячет за пятью картами для вас всегда одну железку, то есть не важно какую тянуть карту, вы всегда разыгрываете одну из одной а не из пяти.
не факт
там могут быть 5/5 павер-апы, 5/5 детали, 5/5 репа и т.д. (это не всегда конечно, не надо тут каментами кидаться )
но выбираем только 1, и что выпадет-то и выпадет
__________________
  #93  
14.06.2011, 23:13
stava93 добовляйте для деталек
  #94  
15.06.2011, 00:13
TROESHNIK 30 lvl добавляйтесь, а то не с кем в привате кататься)
  #95  
15.06.2011, 03:13
Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
И ещё одно, из пяти карт вы выбираете всегда одну, и я думаю что сервер прячет за пятью картами для вас всегда одну железку, то есть не важно какую тянуть карту, вы всегда разыгрываете одну из одной а не из пяти.
Тоже посещала такая мысль, потому что бывают такие удачно складывающиеся для тебя гонки, когда идет серьезная борьба за подиум и ты в итоге оказываешься самым первым, и в таких случаях часто выпадает хорошая деталь, какую карту ни ткни. Но на Мост Вантеде у меня детали выпадали только на определенной карте, одной и той же.

Последний раз редактировалось ovg; 15.06.2011 в 04:02.
  #96  
21.06.2011, 05:26
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
Согласен, здесь не применяется специальных программ по взлому, поэтому я и не назвал это прямым читерством. Вы просто пользуетесь багом игры, пока в ЕА не закроют эту дыру.
Всё, пофиксили разработчики ЕА возможность игры с одного айпи с нескольких компов одновременно. Обидно, так и не выбил ничего, но зато хоть снял видео прохождения погони. Интересно, как в этом смысле обстоит дело с песочницей?

Последний раз редактировалось ovg; 21.06.2011 в 05:35.
  #97  
21.06.2011, 05:48
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
как в этом смысле обстоит дело с песочницей?
ребят, смотрю вы прям тут все в открытую чит обсуждаете, вас бы побанить всех раз и навсегда.
__________________
  #98  
21.06.2011, 06:33
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
ребят, смотрю вы прям тут все в открытую чит обсуждаете, вас бы побанить всех раз и навсегда.
Песочница это не чит так что убедительная просьба - сначала разберись, а потом пиши.
  #99  
21.06.2011, 06:37
Нефига не прикрыли - все работает, и играть с 2 окон можно.
  #100  
21.06.2011, 06:48
Цитата Сообщение от vali108 Посмотреть сообщение
Песочница это не чит
ну конечно не чит, видимо ты на другой планете родился., попробуй найди игрока, который согласится проехать 50 раз и програть тебе? не вопрос можно найти, только потратишь время, много времени. Так почему бы тогда туда не записать спид хак и танк, ведь тоже экономия времени. Нечесно выбивать детали таким обманным путем, пока остальные напрягаются и бьются в гонках или тратят свои чесно заработаные деньги.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права