Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #91  
12.12.2011, 19:15
Ващпе хз как я точно сюда попал. Просто просыпаюсь и вижу, что я сижу за компом, а там сайт какой то открыт. Смотрю чёта про нфс ворлд. Какой то форум какого то русского коммюнити. Думаю, дай ка гаму скачаю, заценю чтоле. Ну и сайт закрыл. Играю значит где то месяц и опять натыкаюсь на этот сайт. А тут какие то обновления, зимние порши, маскл фесты, вся херня. Ну думаю дай зарегаюсь. Зимой забросил ворлд и заходил на сайт пару раз в месяц новости посмотреть, а как заметил, что ворлд подниматься начал, то вспомнил про игру и начал потихоньку осваиваться на сайте. Вот и сказочке конец, а кто слушал малаца, батя одобряет.
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, LadyHawk
  #92  
12.12.2011, 19:27
я попал первый раз сюда,когда искал оффсайт ворлда что б ввести код на штуку буст,но зарегистрировался только недавно
Изображения
Тип файла: jpg 2d5c34e5b2_preview.jpg (8.1 Кб, 7 просмотров)
  #93  
12.12.2011, 19:41
Я узнала об этом сайте от TunerBoy)))
Сайт очень понравился вот теперь тут сижу))
  #94  
11.01.2012, 01:29
С офф сайта Ворлда попал на этот сайт в декабре 2010 года.
Потом забросил Играть в Ворлд и через год повторно подсел на эту игрушку. Врезультате чего опять попал на этот сайт чере офф сайт Ворлда одновременно удивляясь что моя учетка еще живая
Поблагодарившие пользователя LocDog:
fiasco7
  #95  
11.01.2012, 02:32
Я узнал о вашем сайте когда я искал офф сайт и написал nfs world а не need for speed world.
__________________
Одному суждено остаться, другому суждено пасть.
  #96  
11.01.2012, 02:51
Хотел посмотреть таблицу где какие детали выпадают, зашёл в гугл, нашёл тему "трассы и тюнинг". вот так попал на ваш сайт
__________________

  #97  
11.01.2012, 03:09
через гугл.целенаправленно искал русскоязычные форумы по игре.нашёл много,но понравился только этот.
  #98  
11.01.2012, 10:14
Цитата Сообщение от LocDog666 Посмотреть сообщение
С офф сайта Ворлда попал на этот сайт в декабре 2010 года.
Потом забросил Играть в Ворлд и через год повторно подсел на эту игрушку. Врезультате чего опять попал на этот сайт чере офф сайт Ворлда одновременно удивляясь что моя учетка еще живая
Хаха, почти как у меня, только я не помню как ентот сайт нашёл.
__________________
  #99  
11.01.2012, 10:25
Я когда была уже на 30-каком-то леваке в игре подумала почитать где-нить чё-нить про игру может что новое узнать,набрала в поисковике просто NFS World.Ну и давай смотреть все сайты,в итоге понравился только этот - из-за дизайна(он тогда был чёрный) и удобства во всём...
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
DOSVIDOS
  #100  
11.01.2012, 10:57
тупо через гугл, сайт находится в топе при запросе nfs world
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права