Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
11.06.2013, 11:56  
Mad Max (2015)
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 11.06.2013, 11:56
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Дата выхода: 4 сентября 2015 г.
  • Жанр: Экшн от третьего лица с открытым миром
  • Режим: Одиночный
  • Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC
Описание:

Новая игра от создателей серии Just Cause.

Это боевик от третьего лица с открытым миром, в котором игрокам предстоит выживать в постапокалиптическом мире, сражаясь с агрессивными бандами. В игре будут как традиционная боевая система, так и схватки на транспортных средствах.

“Сеттинг “Безумного Макса” отлично сочетается со свободой действий, которую привыкли давать игрокам в Avalanche Studios. Мир, в котором непростительны любые ошибки, вдохновил нас на создание мрачной атмосферы, в которой гонки, драки и стрельба нужны, чтобы прожить ещё один день”.

Трейлеры:

Дебютный трейлер



Геймплейный трейлер


Скриншоты:








Последний раз редактировалось Kore; 26.04.2014 в 10:56..
Просмотров: 45529
15 благодарности(ей) от:
ABYSS, ARMKO, boom, deadmoroz14, Filin, FoxoF, MSTR X, NFS_SKYLINEx500, Nik99, ovg, Razorback, Svdeness, SKELETOFF, TuMko, Скофи
  #91  
11.10.2015, 16:11
Это идеальная песочница с открытым миром который не надоедает
ибо все лагеря\локации уникальны - нет ниодного повторяющегося - для каждого свои варианты прохождения - - а теперь возьмите подобные игры\ ассасин\фаркрай - где везде одинаковые лагеря..и цели..

так что наоборот все шикарно - и не надоедает ибо каждый раз чтото новое- каждый лагерь\шар\место поживы уникально и не повторяется !! ну и прокачка авто до топа тоже весьма и весьма)) так что 50 часов на открытие всего и вся пролетается незаметно - да теже гонки и сбор полной колллекции авто в гараж - шикарно. Давно такой качественной песочнице небыло. не ведьмак но очень близко по духу и ощущениям от игры
  #92  
11.10.2015, 16:38
__________________
#voloshba
9 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, GoIIIarik, Inj, MacSys, MSLERA, Red, Rolf`, snakey, Ник Хайдфельд
  #93  
11.10.2015, 17:18
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
/
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
2 благодарности(ей) от:
GoIIIarik, Svdeness
  #94  
11.10.2015, 17:21
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Это идеальная песочница
Где-то я это уже слышал
__________________
  #95  
11.10.2015, 17:25


Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Выиграть гонку в которой он будет?
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.

Последний раз редактировалось GoIIIarik; 11.10.2015 в 17:29.
  #96  
11.10.2015, 17:26
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
где это корыто взять? сюжетка и побочки пройдены
Выиграть гонку в которой он будет?
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #97  
11.10.2015, 17:28
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
где это корыто взять? сюжетка и побочки пройдены
а у меня по прежнему стим не длк не видет не обновления_- приходится уловками запускать))
  #98  
11.10.2015, 17:38
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Это идеальная песочница с открытым миром который не надоедает
ибо все лагеря\локации уникальны - нет ниодного повторяющегося - для каждого свои варианты прохождения - - а теперь возьмите подобные игры\ ассасин\фаркрай - где везде одинаковые лагеря..и цели..
А какие тут разные цели? Приехал в локацию (хорошо, всегда разную и интересно выглядящую локацию), набил там всем морды (опционально что-то взорвал/кого-то спас/что-то забрал) и уехал (иногда конечно надо делать что-то новое, типа выталкивания вагона из тоннеля метро).
Места поживы: чисто задротское занятие, ибо бить там морды всем пару минут, чтобы потом еще некоторое время искать 20-30 единиц хлама- увольте. Обустройство баз- опять же геймплейно это вообще почти никаких плюсов не несет, ну если только не лицуха где металлоломщики в офлайне вроде лом приносят.
Снайпера и столбы- как же я рад что проезжая мимо можно просто зацепить это тросом.
Да, идея хорошая, карта хорошая, но вот все что её наполняет- это очень однообразные занятия. Не знаю чего тут идеального, ничем не лучше побочек из игр Убейсофт.
Плюс ко всему что иногда если ты не гриндишь, двигаться вперед тяжело. Т.е аванпосты надо позахватывать, чтобы хоть немного хлама было. А, ну еще боссы на аванпостах даже выглядят одинаково и убиваются абсолютно одинаково :/
P.S: пусть лучше уж ЖТА будет идеальной песочницей, там хоть побочки хоть как-то раскрывают сюжет и титаны на крыши сажать можно
__________________
  #99  
11.10.2015, 18:10
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Это идеальная песочница
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Давно такой качественной песочнице небыло

4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Inj, Svdeness, Ник Хайдфельд
  #100  
11.10.2015, 18:15
Быстро надоела и докучи вчера в магазе за пол цены видел плакалЪ (сюжетка ваще калл) а так да есть в ней что-то
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права