Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: Согласны ли вы отправить вопрос Марку на фейсбук по поводу цены бустов?
Да, это важно 185 71.15%
Нет, нас игнорят 41 15.77%
YES WE BUTHHURT!!! 15 5.77%
Я печенько и незнаю кто такой Марк 38 14.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 260. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #91  
25.07.2011, 00:15
А печеньки дадут если я поставлю лайк?
  #92  
25.07.2011, 03:31
машин бы побольше т3 нормальных да и чтоб визуальный тюнинг за игровые деньги сделали например: неон, колеса(многие) номера и т.п.
__________________
  #93  
25.07.2011, 04:03
никто даже слушать вас не будет я вобще сомниваюсь что кто то даже прочтет это просто поймите для них цены на бусты это копейки и они легко их могут купить и это главное а остальное их не колышит
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #94  
25.07.2011, 04:14
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
никто даже слушать вас не будет я вобще сомниваюсь что кто то даже прочтет это просто поймите для них цены на бусты это копейки и они легко их могут купить и это главное а остальное их не колышит
unicorn1990, для моего кармана это тоже недорого))))
просто сравни цены на пак бустов 17500 (36$) на которые ты купишь 2-3 машины и тюнинг к ним или ты купишь полноценную другую игру
__________________
  #95  
25.07.2011, 07:23
Цитата Сообщение от Mcgr4dy Посмотреть сообщение
машин бы побольше т3 нормальных да и чтоб визуальный тюнинг за игровые деньги сделали например: неон, колеса(многие) номера и т.п.
Товарищ, здесь говорят о другом...
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
или ты купишь полноценную другую игру
А может, не одну (не сразу брать, изучить мнение купивших - интересность, лагавость, качество etc.), там цена снижается, а качество остаётся... А вот в ворлде цена на буст не меняется, и качество не меняется (и так г*вёное)... Между прочим, ворлд собираются закрыть только в 2020 году. Поэтому могу предположить, если мы задолбаем Троломарка и цену на буст понизят, то ББрасты вконец перестанут работать, ибо зарплата у них понизится...
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #96  
25.07.2011, 07:39
Идея очень даже хорошая...но мне как-то кажется что марк проигнорирует просьбы или как сказала Arrjo скажет что возможно понизим цену на 1 цент(но нифига не факт что снизят)
__________________
Team =Fast Five=
  #97  
25.07.2011, 07:43
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
17500 (36$) на которые ты купишь 2-3 машины и тюнинг к ним или ты купишь полноценную другую игру
за 36$, в Украине, можно купить 3 и полноценных игры(игры в интернет магазинах стоят около 12$).
А цены никто понижать не будет, в лучшем случае - получим временную скидку в честь праздника.
Не мы первые, не мы последние с этим вопросом обращаемся.
  #98  
25.07.2011, 07:50
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
__________________
  #99  
25.07.2011, 07:56
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Между прочим, ворлд собираются закрыть только в 2020 году
кто-то будет играть в это уже в 2013-2014? сомневаюсь

Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
а лучше
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
купить полноценную другую игру
и не жалеть
__________________
  #100  
25.07.2011, 08:01
нет, задать вопрос на лицокнижке денег не стоит. Так, для себя, можно и задать.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права