Новости сайта Новости о сайте

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
07.11.2011, 21:19  
Глобальное обновление сайта - Состоялось!
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 07.11.2011, 21:19
Рейтинг: ()


Последняя картинка нарисована... Все переменные созданы, а функции дописаны... Речь завершена... Добро пожаловать на обновленный NFS-World.com - Официальный Русскоязычный комьюнити сайт Need For Speed World!

Сегодня большой день, ведь пришло время второго глобального обновления сайта!

На этот раз вас ждем уйма интересных нововведений, которые призваны упростить, и приукрасить Ваше прибывание на сайте. Лично для меня это обновление значит очень много, так как я старался изо всех сил, сделать обновленный сайт не только визуально приятным и информативным, но и новым функционалом, который открывает новые возможности нашего комьюнити.

Изменений претерпел практически весь сайт в целом, начиная от визуальной оболочки, и заканчивая новыми модулями. Так же исправлено большинство багов, которые мешали нормальному функционированию сайта.

Основные изменения на сайте и форуме:
*** Общие изменения ***
1. Полностью изменен дизайн сайта и форума. Заменены практически все иконки. (За нарисованный макет дизайна, а так-же разработку практически всей графики на сайте - большая благодарность нашему дизайнеру DaXaka).
2. Частично переписан шаблон, для более слаженной работы и быстрой загрузки.
3. По многочисленным просьбам создана кнопка "Как начать играть в Need For Speed World", которая должна решить большинство проблем начинающих игроков.
4. Статус сервера Need For Speed World. Теперь на каждой странице, в горизонтальном меню над шапкой, отображается иконка, которая информирует Вас о состоянии игрового сервера.
Синий цвет - Сервера Need For Speed работают.
Желтый цвет - Не удалось подключится к серверу. Обычно такое происходит во время больших нагрузок на официальном сервере.
Красный цвет - Сервера Need For Speed World не работают.
5. Создан фотохостинг Need For Speed World, с помощью которого, Вы сможете делиться своими игровыми скриншотами, не пользуясь сторонними сервисами.

*** Изменения на сайте ***
1. Полностью переписан "FAQ по Need For Speed World". Изменён не только визуальный вид гайда, но и значительно затронута информационная часть. За обновленный Гайд по Need For Speed World большая благодарность моему заместителю - byAlex.
2. Статистика Need For Speed World. C этого момента Вы можете следить за своей игровой статистикой прямо на сайте. На данный момент доступна не только базовая информация о каждом интересующим Вас водителе, но и таблицы лидеров и рекордов. Функционал пока не большой, но фундамент поставлен, и дальше Вас ждет еще больше интересных и полезных функций. Ознакомиться с ближайшими обновлениями в статистике - можно ТУТ, а получить ответы на часто задаваемые вопросы - ТУТ.
3. Команды Need For Speed World. Наряду с основной статистикой, обороты набрал модуль команд. Теперь Вы можете зарегистрировать свою команду на сайте, для отслеживания успехов игроков команды. Аналогично с предыдущий пунктом, на данный момент доступна только малая часть задуманного функционала. Ознакомиться с ближайшими обновлениями в модуле команд - можно ТУТ, а получить ответы на часто задаваемые вопросы - ТУТ.

*** Изменения на форуме ***
1. Система достижений, за разнообразные действия на сайте и форуме. Посмотреть все награды можно на странице достижений. Уже скоро начну выдавать ачивки =).
2. Кнопка "Вверх", позволяющая быстро подняться в начало страницы.
3. Разделение ресурсов сервера. Так как форум создаёт большую нагрузку на сервер, пришлось ограничить ресурсы. Суть ограничения состоит в том, что если процессор перегружен, новые пользователи не смогут подключится к форуму. Не совсем приятная новость, но не смотря на это, данный фикс позволил отладить работу сервера, результатом чего есть более стабильная работа сайта и форума.
4. Частично изменена навигация на форуме, благодаря чему, работа с некоторыми функциями значительно упростилась.

Так-же как ранее уже упоминал - исправлены некоторые баги, и добавлены маленькие, но приятные мелочи. Обновлен движок сайта, форума, и некоторые модули. Ранее был переезд на новый сервер, благодаря чему сайт сейчас работает значительно стабильней.

Большую благодарность хочу выразить всем, кто помогал в обновлении, а так-же поддержал в тяжёлую минуту. Всем тем, кто тестировал новые функции, тем самим помогая мне их исправлять.
Отдельно хочу выделить таких личностей, как:
- byAlex - Человек, который все время был "рядом", поддерживал, советовал, тестировал и помогал.
- DaXaka - Просто шикарный дизайнер, который не только профессионально владеет фотошопом, но и в силе исполнить все мои желания и прихоти, касательно графического оформления сайта.
- ovg - Много чего подсказал, как начинающему PHP-программисту. Человек, к которому обращался в затруднениях в написании модулей.

Так-же большое человеческое "спасибо" всем членам администрации, которые поддержали мои идеи и нововведения. Которые так-же помогали решить некоторые проблемы, а так-же управляли сайтом, пока я во всю занимался обновой.

Ну и конечно же благодарю всех пользователей, которые так тепло отнеслись ко всему, что мы задумали. Надеюсь на то, что все нововведения придутся Вам по вкусу, и мы вместе сможет поднять наше сообщество до таких высот, которых не видел еще ни один комьюнити сайт!=)

Последний раз редактировалось RunIck; 07.11.2011 в 22:46..
Просмотров: 21326
  #91  
08.11.2011, 15:35
Обалденный сайт сделали!
Как говорится просто и со вкусом
  #92  
08.11.2011, 15:38
рассмотрел, лично мне нравится. Вообще конечно крайне удивлен, что так быстро все это случилось, может поэтому и недочеты есть. Однако, правильной дорого идете товарищи
__________________
  #93  
08.11.2011, 15:57
Молодцы, все быстро и оперативно сделано, сразу видно что с умом и подготовкой подходили к этому.
__________________
  #94  
08.11.2011, 15:59
Сайт супер=) Спасибо что стараетесь ради нас.
  #95  
08.11.2011, 15:59
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
большая благодарность нашему дизайнеру DaXaka



Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Создан фотохостинг Need For Speed World
не ждал, поэтому очень рад. Теперь можно очистить строку закладок


Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Система достижений, за разнообразные действия на сайте и форуме. Посмотреть все награды можно на странице достижений. Уже скоро начну выдавать ачивки =)
Ну для администрации, твт, победителей фестов и очень очень очень активных пользователей актуально...

Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
3. Разделение ресурсов сервера. Так как форум создаёт большую нагрузку на сервер, пришлось ограничить ресурсы. Суть ограничения состоит в том, что если процессор перегружен, новые пользователи не смогут подключится к форуму. Не совсем приятная новость, но не смотря на это, данный фикс позволил отладить работу сервера, результатом чего есть более стабильная работа сайта и форума.
  #96  
08.11.2011, 16:04
Цитата Сообщение от FACET77 Посмотреть сообщение
и очень очень очень активных пользователей
Ксюше за звание "флудер" и мне за 8,6 постов в день :D
  #97  
08.11.2011, 19:01
Молодцы!
__________________
  #98  
08.11.2011, 20:48
Хантер! Когда начнешь раздавать ачивки активным юзерам, стайлерам и троллям?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 08.11.2011 в 21:04.
  #99  
08.11.2011, 20:57
А у меня статы не пашут (( либо я тупой, либо лыжи не едут
  #100  
08.11.2011, 21:01
Цитата Сообщение от ARRANGE Посмотреть сообщение
А у меня статы не пашут (( либо я тупой, либо лыжи не едут
Cтатистику офф, так как она давала большую нагрузку на сервер и он "падал"
в скором времени эту проблему решат, потерпим)
Поблагодарившие пользователя Lee:
ARRANGE
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права