Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
05.05.2011, 03:03
Цитата Сообщение от SMOTRA33RUS Посмотреть сообщение
т1 сильвия т2 лотус т3 мурсилаго или BMW M3 оптиальный выбор
Оптимальный и единственно верный.
  #1002  
05.05.2011, 04:00
Цитата Сообщение от samagin1 Посмотреть сообщение
Оптимальный и единственно верный.
samagin1, а как же АЕ86, рх-7, новый эскорт??? вполне достойные машинки при наличие деталей
  #1003  
05.05.2011, 04:21
народ, посоветуйте с выбором, желательно чтоб совет дал человек ездющий на всех этих машинах.
Toyota Supra MK4 или Nissan Skyline R34???
  #1004  
05.05.2011, 04:33
Цитата Сообщение от Delorean Посмотреть сообщение
народ, посоветуйте с выбором, желательно чтоб совет дал человек ездющий на всех этих машинах.
Toyota Supra MK4 или Nissan Skyline R34???
Delorean, скала конечно же, на супре ты замучаешься в гонках
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
Delorean
  #1005  
05.05.2011, 04:39
DeniSS,
постой постой, я сейчас путем подмены авто пробывал эти 2 агрегата, катал большой круг в городе из MW, на скае 3.02.15 а на супре 2.59.30, и супра мне пошустрее показалась, и в повороты узкие вписывалась лучше.
И так все же, почему скай? Почему не только что победившая супра?
  #1006  
05.05.2011, 05:14
Цитата Сообщение от Delorean Посмотреть сообщение
DeniSS,
постой постой, я сейчас путем подмены авто пробывал эти 2 агрегата, катал большой круг в городе из MW, на скае 3.02.15 а на супре 2.59.30, и супра мне пошустрее показалась, и в повороты узкие вписывалась лучше.
И так все же, почему скай? Почему не только что победившая супра?
Delorean, а подмена авто, переносит реальные статы этих автомобилей??

супра может максималкой и возьмет, но управляемость у нее вразы хуже, к примеру мой прокаченный скай топит 330 км/ч с нитро и управляется неплохо, а супру йа как пробывал так и продал сразу

подожди других мнений тогда
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
Delorean
  #1007  
05.05.2011, 05:18
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Delorean, а подмена авто, переносит реальные статы этих автомобилей??

супра может максималкой и возьмет, но управляемость у нее вразы хуже, к примеру мой прокаченный скай топит 330 км/ч с нитро и управляется неплохо, а супру йа как пробывал так и продал сразу

подожди других мнений тогда
DeniSS, вот на счет физики хз, мб и заменяется. максималка стокового ская 255? и супры 250? если нет значит физика не вся заменилась.
я просто сейчас на субарЕ катаюсь, тож полный привод, но вот чета она в узкие повороты не всегда катит хорошо, а до этого на понтиаке гонял, дык на нем у меня ловчее выходило в узкие повороты залетать иногда, в заносе))

Последний раз редактировалось Delorean; 05.05.2011 в 05:21.
  #1008  
05.05.2011, 05:36
только что почитал тему о супре, некий NoName7 сказал. Цитирую:
нет,все потому что люди идиоты и им легче купить лотус.
неважно что лотус убогий,зато можно приезжать первым даже если человек не очень умеет нажимать на кнопки.

инстинкт стада,типа у всех лотус значит хорошая и я куплю.
так же с корветом,на самом деле он мало кому нравиться внешне но все кричат что он рулит и по этому их берут несмотря на то что lambordgini или r8 нравятся больше.
Признаете себя криворуким?
Берите машину о которой говорят лучше.Я себя таким не считаю.

И не в коем случае я щас не пишу типа берите все супру.Просто хочу чтобы люди имели ввиду что порш кайман,бмв z4,субару импреза и супра не безнадежные аппараты а то что их мало кто берет это не показатель.
я себя не считаю криворуким, т. к. я уже бывалый гонщик, многие трудноуправляемые машины поддались мне, даже тот же понтиак, а он ужас какой не поддатливый, но я то справился, возьму ка я наверно супру, т. к. она еще к тому же ближе к душе, вместе со своим двигателем 2JZ-GTE, который в мною любимого Toyota Mark 2 ставили
  #1009  
05.05.2011, 06:02
Да это бред больного человека, дело вовсе не в криворукости людей и том что они нубы, просто всем хочется побеждать и если дать одному и тому же человеку супру и лотус, на лотусе он поедет быстрее.
Есть люди которые играют чтобы посоревноватся, а есть те кому нравятся машины.
И если я хочу соревноватся это не значит что я криворукий нуб.
Впридачу ко всему, большинство на лотусе ездит, дак каким же образом человек купивший лотус будет приезжать на нем первым с кривыми руками?

На супре сам не ездил, но гонялся на скае с ними, на прямой он пошустрее будет, хотя может дело в прокачености машины
__________________
Поблагодарившие пользователя Alex59:
Sidewave
  #1010  
05.05.2011, 06:35
Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
Да это бред больного человека, дело вовсе не в криворукости людей и том что они нубы, просто всем хочется побеждать и если дать одному и тому же человеку супру и лотус, на лотусе он поедет быстрее.
Есть люди которые играют чтобы посоревноватся, а есть те кому нравятся машины.
И если я хочу соревноватся это не значит что я криворукий нуб.
Впридачу ко всему, большинство на лотусе ездит, дак каким же образом человек купивший лотус будет приезжать на нем первым с кривыми руками?

На супре сам не ездил, но гонялся на скае с ними, на прямой он пошустрее будет, хотя может дело в прокачености машины
Delorean, справиться то справишься))) Alex59, правильно подметил, на разных машинах ты проедешь одну и ту же трассу за разное время, вот и вся разница)))
просто на супре там где лотусы, и рх-7 будет сложно, хотя и скай не спасет но для приватов, свободной езды и копов супра подойдет
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права