Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
11.03.2012, 08:15
мне нехватает баланса и тонкой настройки авто как в U2
  #1012  
11.03.2012, 08:23
Ролевой составляющей. Допустим, сделали бы 3 класса. Дрифтер - у этого класса есть скилл дрифт. С помощью дрифта он проходил бы сложные повороты, не теряя скорости. Дрэгстер - скилл старт, ускорение, макс скорость, но управление ограничено. Рэйсер - гонщик, т.е. Скилл - улучшенная управляемость, балланс ускорения и макс скорости, может ловить воздушный поток соперника. И ещё - каждому классу были бы доступны соответствующие автомобили. Для дрифта яонки, дрэг - маслкары, рэйс - спорткары. Думаю было бы очень интересно

---------- Сообщение дополнено в 11:23 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:20 ----------

И да, у дрэгстера ещё была бы возможность вставать на дыбы на старте
2 благодарности(ей) от:
gas113, LadyHawk
  #1013  
11.03.2012, 08:27
не хватает режимов.. (дрифт\драг) мб еще каких нибудь интересных...
__________________
Old volkswagen never die they get lower
  #1014  
11.03.2012, 16:13
вы тут пишите дрифт хочу тюнинг хочу аукцион хочу, этого многие хотят и со временем! все это будет.

а у меня вот какая идейка назрела:

цвет ника -- как в MMORPG различают пк.
так вот, например ты встречаешь читера на трассе, и репортишь на него, цвет ника у него изменяется и становится белым.
ладно, если один репортил (это ничего не значит по сути), с юзером имеющий белый ник еще можно прокатиться. а если на тебя накатали репорт 10 человек, то ник станет красным и никто с читером уже не поедет, он останется один в лобби. и устроить такую систему -- 1-2 репорта белый ник, по сути таких пользователей полно будет, 3-5 репорта -- желтый ник, это уже что-то значит, 6-8 репортов -- оранжевый ник, ну и от 9 и более это красный ник. с момента каждого репорта у игрока есть 3 часа, чтобы "отмыться", для этого нужно быть просто онлайн (если из игры выходишь, то таймер остановится), то есть, если на тебя сначала зарепортили в полдень, а потом еще раз в два часа дня, то "отмоешься" ты только в пять вечера. и репортить можно только один раз сутки на одного игрока, чтобы не было такого, что один и тот же человек каждые три часа тебя тебя заставлял ходить с белым ником.

вот такая идея, если многие поддержат, то можно даже вынести на офф форум, чтобы достучаться до разработчиков
3 благодарности(ей) от:
LadyHawk, LtaS, Sexyalien
  #1015  
11.03.2012, 16:23
Цитата Сообщение от Mou_Bo3dyx Посмотреть сообщение
вы тут пишите дрифт хочу тюнинг хочу аукцион хочу, этого многие хотят и со временем! все это будет.

а у меня вот какая идейка назрела:

цвет ника -- как в MMORPG различают пк.
так вот, например ты встречаешь читера на трассе, и репортишь на него, цвет ника у него изменяется и становится белым.
ладно, если один репортил (это ничего не значит по сути), с юзером имеющий белый ник еще можно прокатиться. а если на тебя накатали репорт 10 человек, то ник станет красным и никто с читером уже не поедет, он останется один в лобби. и устроить такую систему -- 1-2 репорта белый ник, по сути таких пользователей полно будет, 3-5 репорта -- желтый ник, это уже что-то значит, 6-8 репортов -- оранжевый ник, ну и от 9 и более это красный ник. с момента каждого репорта у игрока есть 3 часа, чтобы "отмыться", для этого нужно быть просто онлайн (если из игры выходишь, то таймер остановится), то есть, если на тебя сначала зарепортили в полдень, а потом еще раз в два часа дня, то "отмоешься" ты только в пять вечера. и репортить можно только один раз сутки на одного игрока, чтобы не было такого, что один и тот же человек каждые три часа тебя тебя заставлял ходить с белым ником.

вот такая идея, если многие поддержат, то можно даже вынести на офф форум, чтобы достучаться до разработчиков
Mou_Bo3dyx, интересная идея,но вот только 1-2 репорта,это мало,подумай,едиш ты с нубом,обогнал на мр2 их поршей,один репорт, 2 так же, зашел с другими ехать,смотрят у тебя ник сменил цвет,думают,ну ладно поехали,ты опять первым приехал,они,наверное не зря репортнули,давайте и мы за компанию(я думаю репортов 5-6нада)
__________________
Поблагодарившие пользователя LtaS:
LadyHawk
  #1016  
11.03.2012, 16:45
Цитата Сообщение от LtaS Посмотреть сообщение
Mou_Bo3dyx, интересная идея,но вот только 1-2 репорта,это мало,подумай,едиш ты с нубом,обогнал на мр2 их поршей,один репорт, 2 так же, зашел с другими ехать,смотрят у тебя ник сменил цвет,думают,ну ладно поехали,ты опять первым приехал,они,наверное не зря репортнули,давайте и мы за компанию(я думаю репортов 5-6нада)
LtaS, мне кажется мало кто вообще репортит внутриигровым способом, уж всем лобби из 8ми игроков репорты не накидывают. еще интересно было знать список тех, кто на тебя репортил
Поблагодарившие пользователя Mou_Bo3dyx:
LadyHawk
  #1017  
11.03.2012, 17:02
Цитата Сообщение от Mou_Bo3dyx Посмотреть сообщение
ся белым.
ладно, если один репортил (это ничего не значит по сути), с юзером имеющий белый ник еще можно прокатиться. а если на тебя накатали репорт 10 человек, то ник станет красным и никто с читером уже не поедет, он останется один в лобби. и устроить такую систему -- 1-2 репорта белый ник
Сорри, но это бред по-моему. Каждый день, каждую вторую гонку на хороших гонщиков шлют нубы всякие репорты, но это совсем не значит, что они читерят. Репортят все кому не лень. Это что получается по твоему, я зайду в игру и уже через пол часа мой ник должен светиться "красным", типа я читер??? Только потому что какие-то лохи в каждой гонке на меня репорты шлют? И без этого хватает га...на в чате, постоянно поливают, обзывают, оскоробляют, репортят и не верят в честность. Уже приходится чуть ли не каждую гонку снимать на видео и особо одаренным соперникам давать ссылку. Если б эти репорты еще что-то значали. Зайди в тему "Читер или нет?" и почитай и посмотри какие скриншоты люди выкладывают. До сих пор многие не могут отличить нормальных от читеров. Какие уж тут ярлыки, тогда вообще никто играть не будет. Или по пол часа в день...

Нет, сама идея отличная, у меня у самого похожие идеи возникали. Но ни в коем случае нельзя "метить" игрока из-за каких-то репортов. Очень часто люди ошибаются.
А вообще лучше не помечать читеров, а ввести действующую нормальную защиту, чтобы их просто не было в игре. А если и читерит, то минут 5 - 10 и всё, бан.

Последний раз редактировалось KAN3000; 11.03.2012 в 17:05.
  #1018  
11.03.2012, 18:31
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
ввести действующую нормальную защиту, чтобы их просто не было в игре
и никого не останется тогда. маркетологи против такой политики. надо было сразу защиту ставить, а не выпускать в сеть бету (даже сейчас я считаю что это бета версия) ради выбивания денег

Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
Только потому что какие-то лохи в каждой гонке на меня репорты шлют? И без этого хватает га...на в чате, постоянно поливают, обзывают, оскоробляют, репортят и не верят в честность
если репортят лохи, то они даже не знают, как правильно заявку оформить. многие такие "хорошие" гонщики давно забили на мп.
катайся в приватах и в одиночке. то же самое, если бы такая система работала, можно свободно кататься с друзьями и ботами.

Последний раз редактировалось Mou_Bo3dyx; 11.03.2012 в 18:35.
  #1019  
11.03.2012, 18:34
Хочу в что бы в игру добавили стрептезёршь для мальчиков а для девочек стриптезёров так будет куда интересней играть, ну ещё по больше манги
__________________
  #1020  
11.03.2012, 18:51
Цитата Сообщение от Mou_Bo3dyx Посмотреть сообщение
цвет ника -- как в MMORPG различают пк.
так вот, например ты встречаешь читера на трассе, и репортишь на него, цвет ника у него изменяется и становится белым.
ладно, если один репортил (это ничего не значит по сути), с юзером имеющий белый ник еще можно прокатиться. а если на тебя накатали репорт 10 человек, то ник станет красным и никто с читером уже не поедет, он останется один в лобби. и устроить такую систему -- 1-2 репорта белый ник, по сути таких пользователей полно будет, 3-5 репорта -- желтый ник, это уже что-то значит, 6-8 репортов -- оранжевый ник, ну и от 9 и более это красный ник. с момента каждого репорта у игрока есть 3 часа, чтобы "отмыться", для этого нужно быть просто онлайн (если из игры выходишь, то таймер остановится), то есть, если на тебя сначала зарепортили в полдень, а потом еще раз в два часа дня, то "отмоешься" ты только в пять вечера. и репортить можно только один раз сутки на одного игрока, чтобы не было такого, что один и тот же человек каждые три часа тебя тебя заставлял ходить с белым ником.

вот такая идея, если многие поддержат, то можно даже вынести на офф форум, чтобы достучаться до разработчиков
прости, но это совершенно не принципиальная идея. EA и Black Box надо заставлять делать хотя бы часть глобальных вещей, которые они вечно обещают, но просто забивают на них. А мелочами не забивать их мозги, иначе сделают очередное мини-обновление и объявят: "Мы сделали что вы хотели, что еще вам нужно от нас?"
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права