Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1868147
  #10281  
19.11.2016, 16:31
Цитата Сообщение от Qef Посмотреть сообщение
у меня далеко не 960) , и да, он свой таз не показывал
здесь фишка наоборот типа работает
типа железо крутое, а хата так се
но ты говорил что пристанище то временное
так что всё норм
а Лёха Медь
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #10282  
19.11.2016, 16:34
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
типа железо крутое, а хата так се
Я уж думал, что слишком тонка. Кончил, теперь пойду покурю.
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
но ты говорил что пристанище то временное
Просто я пару месяцев назад в другой квартире обдирал обои (слоёв 8 наверно) и там были 2 или 3 слоем как раз такие советские 60-70 годов.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #10283  
19.11.2016, 16:59
прост не вижу смысла вливать бабло в ремонт, когда скоро переезд на другую хатку
__________________
не нужна мне корона
принцесса и горы
у меня есть новогодняя шапка(С) Zerdone

Жги резину, а не жизнь(С)
пумпурумпумпумтруовеклоцкер(нет)

Benchtable:
8320e
ASUS sbth r2.0
g.skill 2133
  #10284  
20.11.2016, 05:54
Цитата Сообщение от Qef Посмотреть сообщение
рост не вижу смысла вливать бабло в ремонт, когда скоро переезд на другую хатку
Уже год так живу. Начинаю сомневаться понемногу...
__________________
  #10285  
20.11.2016, 07:04
Подпись подбираю..
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp
  #10286  
20.11.2016, 08:24
Цитата Сообщение от 001GTR Посмотреть сообщение
Подпись подбираю..
за кошечкой подбери
  #10287  
20.11.2016, 12:18
Домашних животных нету, не за кем подбирать... Я странный
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp

Последний раз редактировалось 001GTR; 20.11.2016 в 14:13.
  #10288  
20.11.2016, 14:24
Заведи или к соседям зайди
  #10289  
21.11.2016, 13:16


https://forums.factorio.com/viewtopic.php?t=37490
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 21.11.2016 в 13:22.
  #10290  
21.11.2016, 15:30
Глава 3 : Канализация . Начало
На планету надвигался корабль третьего, мы должны были остановить его, но не смогли,мы застряли
в канализации....
За два дня до этого...
После захвата птицефабрики мы вернулись на базу , там нас ждали пятьдесят восемь клонов.
Входим в центральный блок ,тут появляется восемь человек, которые похожи на меня,мы берём и стреляем в них, но они не реагируют.Я бью одного из них по его голове, он берет и хватает одного из нас за мозг и вырывает его! Я весь опешил, на месте его головы вырастает голова клона...
Случайно стреляю ему туда и он подыхает, я думаю: " А как другим оторвать голову?"
Мы бежим вперёд , отстреливаемся, наталкиваемся на 39 клонов , они начинают отрывать бошки,
Мы стреляем ,случайно засунули десять клонов в шею безголовых и те подыхают.
Нас хватают и ведут к третьему , идём до зоны посадки, кругом пустыня ,мы заходим на ТХ124,
взлетаем , прошло пару секунд и мы на базе.
Идём по коридору,проходим несколько комнат и залазим в телепортатор , прошло секунд тридцать
.Передо мной стоит третий и оный ,говорят ,что уже готовят высадку, но мы им не сможем помешать,
больше всего они ненавидят наш отряд, и поэтому убьют нас сейчас.
Тут врывается солдат третьего, убивают половину нашего отряда ,бежим дальше, видим трубу и прыгаем туда, один остается там,его мочат , мы падаем и падаем, пролетаем через говно и попадаем в канализацию...
Тут к нам выходит скелет и рассказывает, о том как остановить третьего, но не успевает договорить его уволакивают..
Падаем на пол и отряхиваемся, одеваем противогаз и идём, проходим через первую команату - никого нет, через вторую и опять никого ,входим в третью и видим какое-то странное существо, жрет какую-то гадость,похожую на смесь всяких отбросов.
Идём тихо, но вдруг это бежит на нас ,мы стреляем, отжирает полбанки одному из нас и жрет , мы обосрались и бежим дальше, оно учуяло гогно и бежит за нами ,я сворачиваю на право, слышу голос
м/6 |\|Х н4ш|и , уже сожрал двоих, ему отвечают сожри всех, я понимаю что это оный.
Иду дальше и вижу стул на нем сидит какой-то псих и говорит мне: он уже здесь ,он скоро придёт и замочит нас всех ,я вижу что на его лице какой то белый листок, написано криптограмма , дак вот почему он не сдох!
Выходит человек с замотанным изолентой лицом, в его руке нож ,а в другой чья-то голова , говорит будем вас обоих резать , берет и отхреначивает ему руки и ноги ,я одуоел , но не могу сдвинуться с места, появляются паучило и три существа, они жрут его кишки и зовут призрака , он появился и увидил меня...
Они бегут на меня ...я бегу назад и натыкаюсь на то существо и падаю , они накидываются на него и жрут ,я побежал вперед и наткнулся ногой на нож, я падаю т боли и теряю сознание..
Просыпаюсь и сижу на стуле , он режет мне ноги, я ору и отрубаюсь,
Я вижу перед собой разрабов, они говорят ,что я должен выжить, я просыпаюсь ,кишки ещё не жрут, у меня в руке камень, я бью им по тому месту ,кторое рожа,оно орет ,я продолжаю бить , он бьет меня и я лечу в стену,чуть не ломаю позвоночник и падаю на пол лицом ,вижу в стене лежит РПГ ,я хватаю и стреляю в них, они расходятся, я ползу оттуда и тут меня накрыло опять, я говорю ,что все сдохнут ,меня пытаются разорвать и тут входит биоробот с лицом похожим на не знаю что..
Стреляет в них , на него набрасывается куча этих и он взрывается , и тут я понял,что это конец ...
Я очнулся в каком-то месте , ко мне что-то подключено, вижу ,что нас тут много ,все подрублены к компу, меня пытаются взять под контроль, я вырываюсь оттуда, и выхожу на балкон, вижу через экран,что полбазы разнесено,все горит, везде солдаты оного, кругом компы, меня хватают и подключают обратно...
Я попадаю в комп.
Это не последняя часть

Буду дорабатывать , с соображалкой туго.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp

Последний раз редактировалось 001GTR; 22.11.2016 в 07:26.
Поблагодарившие пользователя 001GTR:
Zerdone
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права