Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1041  
22.10.2013, 10:54
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Я что-то невъехала,второе место в дреге тоже чтоли победительское?
Это бывает из-за инета или бага самой игры. Счет времени отображает с задержкой. Вот и получается что вроде он впереди на 0,2, но выигрываете оба.
__________________
Поблагодарившие пользователя Maksel:
LadyHawk
  #1042  
24.10.2013, 09:37
Буквально минут 10 назад, зашел на рандомный дрэг, просто прокатиться. Сам я был на Цинке, против меня попались М3 GTS и NISMO. И тут я подумал, натяну их разок другой да пойду. Прошло пять гонок, НИ ОДНУ я не выйграл, потому что два дурака решили повые.... по хвастаться якобы "безпалевным" спидхаком
В общем крылатые фразы сами собой наворачиваются. В рандом зашел - чуть со слезами не ушел. Бросил на обоих репорты, а толку то
__________________

日本の電力
Поблагодарившие пользователя CRAITE:
alexalex22
  #1043  
25.10.2013, 09:38
увидел подумал что тачки окрасились изза того что игру сворачивал, но нет, это походу клубный раскрас какого то слидного клуба



потом скорее унес от туда ноги, что бы меня не приняли за своего
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, olegbel
  #1044  
27.10.2013, 22:16
Буквально только что закончил самую курьезную гонку за этот месяц: грей пойнт в мульти, я на капри в противниках 997гт2 и нисмо. Два круга, финишируем с результатом 02:40-02:41, т.е. в пределах секунды разницы. Но самое невероятное - за всю гонку никто не пытался рамить и не использовал паверы.
Я думал такие динозавры уже практически вымерли, а тут сразу двое в гонке и больше никого.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст

Последний раз редактировалось Montano; 27.10.2013 в 22:22.
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, НеадЫкваТ
  #1045  
28.10.2013, 01:33
Ехал в команде с гонщиком. Но вдруг вижу уже на середин трассы что-то не так. Партнёра всё нет, а его расстояние подозрительно меняется. Вынырнул он из ниоткуда в районе доков и сразу исчез. а потом вдруг я узрел это:


Дальше-больше. Уже перед самым предфинишом на меня вдруг свалилась тачка и в прямом смысле вмуровала колёса в текстуры.

Так вот и проиграли
__________________






3 благодарности(ей) от:
alexalex22, LadyHawk, olegbel
  #1046  
28.10.2013, 02:33
Цитата Сообщение от Lyzerz Посмотреть сообщение
Ехал в команде с гонщиком. Но вдруг вижу уже на середин трассы что-то не так. Партнёра всё нет, а его расстояние подозрительно меняется. Вынырнул он из ниоткуда в районе доков и сразу исчез. а потом вдруг я узрел это:
Погоня на четверых А класса .
Тот чувак со старта сдавал назад , и так ехал секун15 , таким образом вылез за пределы ограничителей без чита.
Ну а дальше он шпарил по пустому городу стремясь тебе на встречу .
он мог'бы нормально финишировать с тобой , если ему словиться и появится через тебя (при условии что ты за всю гонку сам не словился не разу) .

Когда'то так в группе развлекались 1й едет чётко по трассе , а 3ое срезают по городу , но потом всем троим надо словиться и появится через 1ого , так норм финиш у всех
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, olegbel
  #1047  
28.10.2013, 05:02
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
Когда'то так в группе развлекались 1й едет чётко по трассе , а 3ое срезают по городу , но потом всем троим надо словиться и появится через 1ого , так норм финиш у всех
Вот оно что оказывается, а я всегда выхожу в таких случаях. Ещё часто замечал на Late Departure как один из гонщиков остается на старте и стоит до конца погони, потом арестовывается и финиширует со всеми.
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Emergency Evade
это ещё что за зверь?
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Вроде перевели как "быстрое уклонение" - отбрасывает от тебя машины копов\траффик.
так я и думал

Последний раз редактировалось olegbel; 28.10.2013 в 11:09.
  #1048  
28.10.2013, 05:25
Цитата Сообщение от Lyzerz Посмотреть сообщение
на меня вдруг свалилась тачка и в прямом смысле вмуровала колёса в текстуры.
Backspace + Emergency Evade и поехал дальше, не?
  #1049  
28.10.2013, 07:37
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
это ещё что за зверь?
Вроде перевели как "быстрое уклонение" - отбрасывает от тебя машины копов\траффик.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
Поблагодарившие пользователя Montano:
olegbel
  #1050  
05.11.2013, 08:49



Ничего необычного... Совсем...
__________________






Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права