Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1061  
16.08.2013, 11:33
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
таран игроков в свободной езде.
Это как? В свободной езде же машины "прозрачные"
  #1062  
16.08.2013, 11:34
Траффиком и "искусственными машинами"
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
alexalex22
  #1063  
16.08.2013, 11:35
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Я новый прикол придумала.
Запатентуй, срочно!
Поблагодарившие пользователя Lee:
LadyHawk
  #1064  
16.08.2013, 11:36
Запатентовано
__________________
  #1065  
27.08.2013, 09:53
Объясните нубу в чем фича нынешнего матчмейкера - захожу во внеклассовую гонку на гт3рс - в противниках мурсьелаги, м3гтс и 996ые. Захожу на клио (недотягивающем до потолка В) - та же картинка, захожу на чаржере р\т (неполный С) и снова те же соперники, вплоть до повторяющихся ников.
Что я делаю не так и каким образом попадать в лобби с противниками более-менее равными по шансам на победу?
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, olegbel
  #1066  
27.08.2013, 10:04
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
в чем фича нынешнего матчмейкера
в его отсутствии
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
каким образом попадать в лобби с противниками более-менее равными по шансам на победу?
брать бустомобиль или же кэшевый,который доминирует в своём классе и топать на классовые гонки
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, olegbel
  #1067  
27.08.2013, 10:06
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
каким образом попадать в лобби с противниками более-менее равными по шансам на победу?
Незнаю,может это нелепое совпадение,но я заметила такую фичу.Чем лучше ты едешь и больше побеждаешь,тем круче соперников тебе подбирает.Стоит пару раз проиграть,и в следующем лобби соперники будут меньше уровнем.
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
olegbel
  #1068  
27.08.2013, 10:15
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Чем лучше ты едешь и больше побеждаешь,тем круче соперников тебе подбирает.Стоит пару раз проиграть,и в следующем лобби соперники будут меньше уровнем.
Так было еще во времена статистики побед и поражений Да даже всегда, по-моему. Чем лучше проезжаешь, тем "круче" следующие соперники.
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, olegbel
  #1069  
27.08.2013, 10:24
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
каким образом попадать в лобби с противниками более-менее равными по шансам на победу?
Кроме как ездить на топовых машинах - увы, больше никаких. Ну либо ездить на машинах B/C-классов против A/S - в надежде, что они окажутся раками
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Чем лучше ты едешь и больше побеждаешь,тем круче соперников тебе подбирает.Стоит пару раз проиграть,и в следующем лобби соперники будут меньше уровнем.
имхо, это тупо рандом. В один раз тебя закинуло к опытным игрокам, в другой раз опытных не оказалось, закинуло к нубам. Зная ББ/лимонов, я не верю в то, что есть какая-то иная система подбора соперников
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, olegbel
  #1070  
27.08.2013, 10:54
Какие игроки есть, таких и закидывает в фойе. Иногда приходится долго ждать, чтобы хоть какой оппонент нашелся.
У меня складывается впечатление, что нет народа в игре. Попадаются ещё новички, а вот старожилов с 60 левелом и имеющих хотя бы около 3000 очков очень мало стало.

Последний раз редактировалось olegbel; 27.08.2013 в 10:59.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права