Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2012, 20:12  
Обсуждение лидербордов
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 21.01.2012, 20:12
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)



В данной теме обсуждаются все известные лидерборды NFSW. Их чистота, функционал - все можно обсудить здесь.

Последний раз редактировалось Sidewave; 12.05.2012 в 13:54..
Просмотров: 856913
  #1081  
06.06.2012, 10:12
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
А мне скиллы
паки в помощь
__________________
все решает ровность рук
  #1082  
06.06.2012, 10:15
Цитата Сообщение от instanterful Посмотреть сообщение
паки в помощь
В паках фигня падает, я решил не покупать. Протратил 16.000 бустов только на один "Super Shot".
Я там слыхал кто то что то про меня спрашивал.
DAWNFURY мой аккаунт. Меня Стеванович не забанит, не за что. Сейчас скрины пойду прикреплю, можете посмотреть. Хотя нет, пойду поем
Кстате почему у кого статистика обновляется, а у кого то нет. У меня вчера было 42-е место (в два часа ночи по МСК), когда проснулся - 52-е вроде. Хотя здесь я уже должен быть первым

Последний раз редактировалось NUMIZMAT; 06.06.2012 в 10:18.
  #1083  
06.06.2012, 10:17
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
В паках фигня падает, я решил не покупать
я не знаю, что в паках, не брал. все бусты, которые будут у меня на акке - пока на детали. как уже говорил раньше, у меня только двигло, и то, не самое, остальное - кал))) на таком время сильно не покажешь..) да и фарм в плане навыков достаточно хороший =) правда если чтото 3 звезды падает, то в основном - погони
__________________
все решает ровность рук
  #1084  
06.06.2012, 10:30
Цитата Сообщение от instanterful Посмотреть сообщение
правда если чтото 3 звезды падает, то в основном - погони
Тебе они и не нужны. Как впрочем и Нумизмату.
__________________


  #1085  
06.06.2012, 10:36
помнится мне... )
Изображения
Тип файла: jpg nfsw056.jpg (143.4 Кб, 16 просмотров)
__________________
все решает ровность рук
  #1086  
06.06.2012, 10:38
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
Тебе они и не нужны. Как впрочем и Нумизмату.
Amfibiya71, ну как сказать, чтото ведь они добавляют, и этого чтото бывает жуть как не хватает
__________________
все решает ровность рук
  #1087  
06.06.2012, 10:42
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Да читеры смотрю совсем обнаглели, внаглую времена нереальные ставят которые на 4-5 сек выше от старых хотя это физически невозможно..ездить после этого никакого желания нету
Это мне тоже очень не нравится. Ставишь рекорд, а через пару часов кто-то ставит рекорд на 7-8 секунд лучше. Странно это когда количество апов ограничено (скилами) и действительно некоторые выходят такие же как раньше.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
вся первая 10ка а то и выше..+ народ понабрал бесконечных апов, и теперь они могут ставить рекорды бесконечно...а это несправедливо вообщем то..
Зависть заговорила. Сколько у тебя самой апов? Напиши количество. Я не думаю что у тебя меньше моего.
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
В первой десятке рекорды всё тех же людей что и раньше + TWT и RL9 + ARS.
Меня настораживает то что сейчас есть в топе те, кто раньше вообще на рекорды не ездил толком.
Не совсем так. Знакомых мне ников там 5-6. (всегда в друзья добавляю) Остальных я тоже не знаю. Меня удивляет другое где остальные игроки? Тут у меня есть пара вариантов
1. Или позабанивали большинство которые тут много кричали что так мол и надо халявщикам. 2. Смотрят и анализируют кто сколько апов поюзал. Странно просто что народ не ездит.
  #1088  
06.06.2012, 10:44
Зависть заговорила. Сколько у тебя самой апов? Напиши количество. Я не думаю что у тебя меньше моего.
150 нитро, 1000 джагов\слингов..
в среднем 500 нитро на 2-3 трассы уходило и соотв 10 000 бустов на 1000 нитро влет..

давайте гнать на даунфури слишком быстрый он, раз быстрее меня это сразу подозрение :new-13:
Поблагодарившие пользователя Bambie:
  #1089  
06.06.2012, 10:45
Цитата Сообщение от AYRTONSENNAFAN Посмотреть сообщение
Ривер был по-мойм в 2-45, но трасса всего с парой шпилек, остальное на нормальной скорости - вполне вероятен результат. Кроме того, на длинные трассы, вероятно, нужно убирать рогатку, чтобы юзать нитро чаще и шибче)
Там время думаю в районе трех минут будет выходить. Я рогатку вообще выкинул нафиг.

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 06.06.2012 в 10:47.
  #1090  
06.06.2012, 10:46
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
вся первая 10ка а то и выше..+ народ понабрал бесконечных апов, и теперь они могут ставить рекорды бесконечно...а это несправедливо вообщем то..
Да, я нафигачил на свой аккаунт кучу бустов, об этом даже Стеванович знает, только что то не за что всё равно меня банить, в прочем как и "всю первую топ 10ку"
Поблагодарившие пользователя NUMIZMAT:
Bambie
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права