Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Результаты опроса: Олд-классик NFS
The Need for Speed 14 4.52%
Need for Speed II 11 3.55%
Need for Speed III: Hot Pursuit 46 14.84%
Need for Speed: High Stakes 44 14.19%
Need for Speed: Porsche Unleashed 122 39.35%
Need for Speed: Motor City Online 4 1.29%
Need for Speed: Hot Pursuit 2 69 22.26%
Голосовавшие: 310. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #101  
10.05.2012, 14:35
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
У него не начало дибильное , у него физика дибильная и графика после ProStreet'а не очень то ...
Меня больше звуки раздражают. Audi TT при падении звуки издаёт как будто тазик падает
А к физике потом привыкаешь. Как раз на Veyron и Skyline гонял много

P.S. Физика там такая так как скорости запредельные Пару трасс я тогда замучался проходить (контрольные точки). И раздражала битва с Роуз.
  #102  
10.05.2012, 16:20
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
P.S. Физика там такая так как скорости запредельные Пару трасс я тогда замучался проходить (контрольные точки). И раздражала битва с Роуз.
Нормальные там скорости - и в ProStreet и в Most Wanted было примерно тоже самое со скоростями , но физика там не бесит как в Undercover'е ...

Цитата Сообщение от SERGIK1DNDZ Посмотреть сообщение
по мне так один из лучших Nfs это моствантед!!
А ничего что он к классике никакого отношения не имеет ? ...
__________________
  #103  
10.05.2012, 17:29
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Карта может и маленькая
Не-не-не, я о том, что карта Undercover на PS2/Wii - конверт карты Most Wanted с подгонкой под тематику Undercover. Скрин карты одного района уже привёл. C остальными тоже самое.
А так, мне сам геймплей тоже больше нравится. И картинка для Wii неплохая, и физика вроде по-лучше. С графикой, допустим, World'a (без голубо-розовых графических фильтров) и городом из PC-версии игра бы может и не провалилась (само собой, если это было бы на всех платформах)... Больше походит на достойную замену MW, которую нам обещали в старших версиях.
__________________
  #104  
10.05.2012, 17:42
Рад, что Need for Speed: High Stakes набрал много очков. Приветствую всех ценителей этой части!
__________________
Поблагодарившие пользователя Laland2k:
Amfibiya71
  #105  
12.05.2012, 07:02
не рада, 3я часть намного драйвовей была, единственное в 4ке мне нравилось ментов под поезд направлять...на одной из карт, а так физика не очень была...
  #106  
12.05.2012, 07:42
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
а так физика не очень была...
Физика была реальная, сложная иргуха по физике машин. Меню без равных (схема метро)
__________________


  #107  
12.05.2012, 19:48
Цитата Сообщение от xAndrewx Посмотреть сообщение
Я же ведь не буду заваливаться на форум Феррари в тему, где обсуждают классические модели 50-ых и писать, что для меня классика это 599 GTB только потому, что это первая Феррари, которую я увидел.
xAndrewx, красавец. Хоть цитату делай...
Странно, что в списке есть MCO. Игра ведь прожила всего пару лет. И я думаю, что на форуме лишь единицы людей играли в неё в тот период пока она была жива.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.


Последний раз редактировалось LOTEC; 12.05.2012 в 19:54.
  #108  
13.05.2012, 14:51
Цитата Сообщение от LOTEC Посмотреть сообщение
Странно, что в списке есть MCO. Игра ведь прожила всего пару лет. И я думаю, что на форуме лишь единицы людей играли в неё в тот период пока она была жива.
Кто захочет и сейчас в неё можно поиграть правда без серверов электроников

ЗЫ. По мне лучший NFS это Need For Speed: Porche Unleashed и Need For Speed: Hot Pursuit 2010, The Run - тоже не плох как гонка, не понимаю почему все так его не взлюбили: карьера на один раз зато с какими пейзажами + различные Challenges коих довольно таки много + много режимов в Autolog.
__________________
  #109  
13.05.2012, 15:43
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
не понимаю почему все так его не взлюбили
Графон мыльный(в общем черту), много багов, у кого-то не пошла игра, баги после установки патча, несовместимость с ХР и т.д.
П.С. ну да ладно...Хватит уже классику перемешивать с стритрейсингом!

Последний раз редактировалось Silentium; 13.05.2012 в 15:50.
  #110  
13.05.2012, 15:45
ЗЫ. По мне лучший NFS это Need For Speed: Porche Unleashed и Need For Speed: Hot Pursuit 2010, The Run - тоже не плох как гонка, не понимаю почему все так его не взлюбили: карьера на один раз зато с какими пейзажами + различные Challenges коих довольно таки много + много режимов в Autolog.
классический НФС !.. 5й это не НФС и я его не считаю, а вот с 1-4 часть как раз есть и что выбрать

а MCO как раз по духу тотже Порш анлшед только с масклкарами))
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права