Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
16.04.2011, 20:13  
Тачки для кооперативной погони
 
Аватар для Jetfires
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Киев - Североморск
Сообщений: 7,367


Поблагодарил: 7,417
Поблагодарили: 8,905
Версия для печати Отправить по электронной почте
Jetfires вне форума Jetfires 16.04.2011, 20:13
Рейтинг: (1 голосов - 4.00 средняя оценка)


В данном топе можно обсуждать и советовать авто, которые по вашему мнению наиболее подходят для режима "Кооперативная погоня".

Прошу без флуда и оффтопа.

Поехали!
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World


Последний раз редактировалось Jetfires; 24.08.2011 в 10:04..
Просмотров: 72772
  #101  
04.07.2011, 17:20
ево 10 очень хорош для погонь,советую.
  #102  
04.07.2011, 18:01
Цитата Сообщение от GriD69 Посмотреть сообщение
для кооперативной погони, что лучше взять эво10, rx-7 или z4?
Рейтинг:
1 - лансер
2 - Z4
3 - рыкса
Но рекомендую Z4.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #103  
04.07.2011, 18:46
Цитата Сообщение от GriD69 Посмотреть сообщение
для кооперативной погони, что лучше взять эво10, rx-7 или z4?
Ланэво х лучше держит удар, зетка и рыкса пошустрее будут.
Вывод - редко цепляешь блоки\рино в погоне - бери з4 или рыксу. Часто цепляешь - бери ланэво х, для страховки (не столько от поимки, сколько от потери скорости - далеко не всегда в мульти "напарнички" вспоминают, что отставших выгодно подождать).
p.s. Еще до появления деталей ходили байки о том, что авто с красным пакетом лучше крошит копов. Сейчас что-то подобное о нова-т\рихтере\вентуре говорят?
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
Поблагодарившие пользователя Montano:
GriD69
  #104  
04.07.2011, 19:40
Самая лучшая тачка для погони любой это додж супер би джагернаут он тяжелее всех машин в игре и тяжелее того же доджа супер би простого.
  #105  
04.07.2011, 20:12
склоняюсь больше к лансеру, но езжу в основном на 240сх, так что переучиватся немного придётся)
  #106  
04.07.2011, 22:10
Цитата Сообщение от PANTOFF Посмотреть сообщение
Самая лучшая тачка для погони любой это додж супер би джагернаут он тяжелее всех машин в игре и тяжелее того же доджа супер би простог
Справедливо только если ехать напролом - весело, но не шибко быстро.А вот если среднепрокачанный элис (водитель которого заучил трассу) поедет между блоками - чаржер останется в днф.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #107  
06.07.2011, 14:38
kamikazze, может хватит постить свое сообщение во все темы, имеющие хоть какое-то отношение к автомобилям?
тебе сюда
__________________
  #108  
15.07.2011, 14:17
Сегодня ездил на 2 профиле на мазде тройке кооперативку.После сливы конечно авто очень слабое в ускорение но в повороты принципе норм входит,на таране вообще жесть, ее джипы опрокидывают,по размерам королла по удачней будет на скилах чем мазда.В погоде попался пару раз DODGE CHARGER R/T (1969)(в про) полный абзац ,пропустили его в перед и это что то было конечно это круто в повороты с заносом заходить,но нам приходилось 30 км/час плестись за ним,и самое главное с его габаритами не объехать.Да и по примой сделал его легко на какой то мазде тройке с пару деталей про.Масл кары в игре очень огорчают.И в погоне если встретите их лучше сразу обгоняйте при первой возможности
  #109  
31.07.2011, 04:40
да все японские тачи подойдут, скок смотрю, и чаргеры, и Кайманы, и Z4 -их в основном и арсетовывают, а в примере рыксы, Лансеры и 9 и 10 редко иль никогда не арсетовывают, я сам на рыксе езжаю
  #110  
21.08.2011, 15:49
ну я собрал комплект нагибаторских тачек(силвия лотус м3) и (купил кучу таранов нитро и готовностей) шас менты даже от лотуса улетают )
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права