Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
12.04.2011, 21:39  
Описание патча 5.18
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 12.04.2011, 21:39
Рейтинг: ()

Нововведения:
- Голосовой чат Dolby® Axon был добавлен в игру. Игроки теперь могут общаться друг с другом после вступления в группу (до 8 человек)
- Новая опция ‘Download Size’ добавлена в лаунчер, чтобы помочь уменьшить время загрузки для игроков, которые не планируют играть на максимальных настройках графики
Внимание: установленные игры уже содержат текстуры для максимальных настроек. Мы советуем не изменять опции ранее скачавшим игрокам с ‘Maximum’ на ‘Standard’, так как из-за этого будут скачаны дополнительные файлы
- Игроки теперь могут купить комплекты карточек, разделенные на уровни автомобиля (tier 1, 2, 3). Каждый комплект содержит детали для своего уровня.
- Новый Dodge Viper SRT10 (в стиле Team Escape) доступен для покупки
- Новый Pontiac GTO ’65 (в стиле Team Escape) доступен для покупки
- Pontiac GTO ’65 доступен для покупки за внутриигровую валюту (ранее доступен только за SpeedBoost)
- Новый групповой HUD был добавлен. Игроки теперь могут объединяться в группы для прохождения групповых состязаний.

Исправления:
- Улучшена стабильность игрового клиента
- Одинаковые комплекты визуального тюнинга были объединены
- Исправлена проблема, из-за которой игроки не получили начальный комплект Power-up'ов для командной погони
- Заменено иконка колес ‘Royal Purple’ Dodge Charger
- Исправлена проблема командной погони, из-за которой неверно отображалось расстояние в погоне
- Исправлена проблема, из-за которой все пакеты тюнинга Lamborghini Murciйlago LP 640 отображались в категории Street
- Исправлена проблема, из-за которой неверно отображалось количество присоединившихся к приватной гонке участников.
- Исправлена проблема неверного отображения иконки прочности автомобиля
- Исправлена проблема отображения лаунчера
- Перемещена неверная иконка финиша на трассе ‘Home Run’

Патч будет установлен в период времени с 01:00 до 03:00 по Москве 13 апреля.
» Здесь обсуждается статья: Описание патча 5.18
Просмотров: 19448
  #101  
13.04.2011, 09:50
Кто нибудь тестировал голосовую свзязь там?

Зашел с утреца обновленице скачать, вчера не дотерпел и пошел спать. Зашел в игру, все тоже самое. При загрузке теперь показывает что вот голосовую ввели, но не успел потестировать и ушел.
Больше всего меня убило это при заходе в настройки, пуш ту толк и 3 клавиши
Емае кто так делает то вообще, нет бы открыли настройки графики и управления, и все было счастье, так нет же все через (_!_)
В общем как всегда, ЕА и ВВ блестнули умом и добавили еще пару калымаг с джагернаут эдишен.
Ждем следущую неделю, посмотрим что там будет
  #102  
13.04.2011, 09:59
У меня почему-то cильвию стало считать как машину 3го класса, что за WTF?

Последний раз редактировалось Совесть; 13.04.2011 в 10:07. Причина: =)
  #103  
13.04.2011, 10:11
народ а как дроп после патча у кого как с деталями сёдня
  #104  
13.04.2011, 10:13
понтиак у меня про деталями заряжен толку от него нету )) я на чаржере быстрей проеду ))
вообще есть почти все авто))и разные варианты деталей тестировала поэтому я знаю что говорю((
  #105  
13.04.2011, 10:36
скажите мне,когда детали меняешь они всё также автоматом продаются???
  #106  
13.04.2011, 10:41
Баг с картой так и не поправили паразиты, вчера вообще моргала как мигалка, то голубая, то черная, сегодня зашел все то же самое осталось. Единственное что понравилось, как стал работать лаунчер, раньше загрузка шла пакетами по 8мб и часто в середине закачки она тупо висла, закачка шла на полную, а обновление не грузилось, щас такого нет, всё ровно и гладко, даже кнопка "Играть" стала в 5 раз быстрее появляться
  #107  
13.04.2011, 10:45
стоит ли покупать вайпер джаггернаут едишн ?
  #108  
13.04.2011, 10:48
патч всё опять испортил, раньше не вылетало, а щас на трассе most wanted на одном и томже месте вылетает
__________________
  #109  
13.04.2011, 10:54
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
понтиак у меня про деталями заряжен толку от него нету )) я на чаржере быстрей проеду ))
вообще есть почти все авто))и разные варианты деталей тестировала поэтому я знаю что говорю((
Название темы видишь? Причем тут твой автопарк мне объясни?

А по теме, в игру новых файлов не добавили.... Только голосовую и все :(
  #110  
13.04.2011, 11:06
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
понтиак у меня про деталями заряжен толку от него нету )) я на чаржере быстрей проеду ))
вообще есть почти все авто))и разные варианты деталей тестировала поэтому я знаю что говорю((
Bambie, пусть не по теме, но согласен))) пантиак точно не лучше чарджера и челенджера
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права