Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
18.03.2012, 22:32
AntiPolizeiko
У меня Форд почти весь в про тюне и мне он кажется игрушечным как раз из-за своего веса. Даже на тех же Rockridge & Union он у меня подпрыгивает после выезда из тоннеля. Жесть. Ненавижу его это поведение. Z4 и RX7 в жизни такого не делают, за что и уважаю их. Не нравится он мне что делать. Люблю стабильные машины. Сейчас 332-335 без нитро едет. Дальше даже не стал прокачивать.

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 18.03.2012 в 22:40.
  #102  
18.03.2012, 22:36
это уж точно )))) весу ему не не хватает ) зато летает из-за этого хорошо. за всё надо чем то платить.
__________________
Поблагодарившие пользователя AntiPolizeiko:
Lion_Smith
  #103  
18.03.2012, 23:24
Цитата Сообщение от AntiPolizeiko Посмотреть сообщение
ТТ ниразу на финише первой не видел.
Я видел как ТТ приходит первой... прямо на своём экране. Даже от А1 отставал на пол секунды (понятно откуда у него руки растут, но всё равно, факт).

А вообще спор ни о чем. Эскорт однозначно лучше для гонок, Ауди ТТ бесподобна в погонях.
Гораздо интереснее сравнивать Сливу и Шевель, а здесь (Эскорт vs ТТ) всё очевидно.

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Предназначение у машин разное. ТТ больше для погонь. Форд для гонок
Согласен.
Эскорт более универсален и неприхотлив и подходит для разных виднов гонок. А у ТТ управление тугое и не каждый может справиться, да и детальки ему нужны особые, чтоб получше стал рулиться (и поверьте, правильные детальки ей помогают), но можно выигрывать только на относительно прямых трассах, типа Поединок Львов, Западный Парк и Лион и т.п. Но машина не для гонок. Сколько ездил на ТТ, в среднем время прохождения трасс совпадает с Т1 машинами (как Слива, 240сх). Конечно, среди Т2 ей нелегко, а с бустовыми и подавно. Вспомнил, что проезжал Западный Парк и Лион без апов на ТТшке за 1,20, при этом она не шибко прокачена была, а вот на прокаченной Сливе я уже не могу проехать за 1,20 (без апов). Но на Западном Парке и Лион много прямых участков, поэтому есть небольшое преимущество, на других заковыристых время на ней как у Сливы или хуже (без апов). Ездить можно, но одно мучение, разве что только ради неописуемого восторга на старте. Когда улетаешь за 100 - 200 метров от всех, но после 2 - 3 поворотов радость заканчивается. И у ТТ есть нитробуст, не забываем про это, при желании можно наверстывать упущенную на поворотах скорость с помощью нитро. В любом случае, гонки на ТТ - мазохизм. А вот в одиночных погонях одно удовольствие, копов расшвыривает как котят...

Последний раз редактировалось KAN3000; 18.03.2012 в 23:31.
  #104  
18.03.2012, 23:35
ТТ первой на финише никогда не видел
А я видел
  #105  
18.03.2012, 23:40
Да каждый наверное видел. Я на ней тоже гонял и первым приходил и не раз.
  #106  
19.03.2012, 00:44
У ТТ хорошее ускорение и нитробуст тоже хороший , отлчиная тачка для менее поворотливых трасс , но ...! Но в Ворлде нету таких трасс , кроме Дороги У Воды , а Эскорт универсален ) Но ТеТешка красивая и её нельзя не купить
__________________

  #107  
21.03.2012, 21:26
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
А я видел
такие умники мне тоже попадались
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Да каждый наверное видел. Я на ней тоже гонял и первым приходил и не раз.
не знаю. я пока не встречал, что б без жильды она первая была. не могу сказать профи там были или криворукие, не знаю. говорю как есть.
__________________
  #108  
23.03.2012, 12:34
однозначно ФОРД
  #109  
29.03.2012, 13:43
У ауди нитробуст чёткий, но если трасса извилистая точно сольёт. У форда поворачиваемость получше.
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #110  
31.03.2012, 09:58
конечно Форд лучше!
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права