Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: Согласны ли вы отправить вопрос Марку на фейсбук по поводу цены бустов?
Да, это важно 185 71.15%
Нет, нас игнорят 41 15.77%
YES WE BUTHHURT!!! 15 5.77%
Я печенько и незнаю кто такой Марк 38 14.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 260. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #101  
25.07.2011, 08:22
Цитата Сообщение от KEKCZ06 Посмотреть сообщение
кто-то будет играть в это уже в 2013-2014? сомневаюсь
Перевыпустят на фростбайте - передумаешь.
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Между прочим, ворлд собираются закрыть только в 2020 году
На руководстве Шифт 2 сказано, что код действует до 2021 года, но это же не значит что в 2021 он сам удалится с наших компьютеров?
Цитата Сообщение от LEXADRAKE Посмотреть сообщение
сказала Arrjo
10 из 10, о Господи, 10 из 10!
__________________
  #102  
25.07.2011, 08:27
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Перевыпустят на фростбайте - передумаешь.
если такое случится, будет вполне неплохо
__________________
  #103  
25.07.2011, 08:27
Цитата Сообщение от KEKCZ06 Посмотреть сообщение
купить полноценную другую игру

и не жалеть
Все осенний сезон ждут

Цитата Сообщение от EFFECTIVE Посмотреть сообщение
за 36$, в Украине, можно купить 3 и полноценных игры
Ну а в США или Англии ты такое вряд-ли сделаешь, если только в интернете
У них там вроде только DVD боксы по 60$ продаются, а джевелов нету
Так что эти цены в первую очередь нацелены на евопейских мажоров которые берут всё подряд, (для них это даже дёшево) только вот вся фишка в том что они толком и не играют
  #104  
25.07.2011, 08:45
хотя бы на 10% (или 20) процентов скинуть цены и лично я буду счастлив
__________________
  #105  
25.07.2011, 08:52
Цитата Сообщение от FACET77 Посмотреть сообщение
хотя бы на 10% (или 20) процентов скинуть цены и лично я буду счастлив
в следуйщей жизни когда будет ворлд 5
и про этот все забудут
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #106  
25.07.2011, 09:55
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Почитал все страницы темы. Чес слово смысл темы потерял на 2 нет на 3... да я уж и не помню на какой странице. Всё что я понял, что на фейс марку решили кинуть маляву типа "зажрались товарищч, снижайте цены". Мне пофигу, так как я не вкладывал в игру не копейки и дальше вкладывать не буду. Ведь это всего лишь ИГРА! Если конечно ктото всё таки выложит этот вопрос на фейс я без базара лайкну, т.к. ну реально зажрались они А вообще по опросу... Я печенько, чо

П.С.
Убило
NIK5, Итак с каждой темой смысл остаёться на первых двух страницах а потом одна ........я
  #107  
25.07.2011, 10:07
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
спокуха, тема называется "согласны ли вы задать вопрос" и все , а то опять столько философии намечается

"Marc De Vellis is the best game I played thank you Marc De Vellis for the game !!!!!!!!!!"

вот на какую запись на стене можно наткнуться))) внимание (!) он наш земляк =(
DeniSS, посмеялся спасибо
  #108  
25.07.2011, 10:09
Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
NIK5, Итак с каждой темой смысл остаёться на первых двух страницах а потом одна ........я
Ronin, ты с первых двух страниц смысл не понял? вообщет тут флуд есть, но не так много в основном мнение других, так что будь добр ознакомься прежде чем самому оффтопить
__________________
  #109  
25.07.2011, 10:20
Класть они хотели на ваши петиции и нытьё - пока вы будите кидать смски им, и покупать всякий хлям за бусты, они будут двигаться только выше и вперёд, и ни о каких снижениях не будет идти речи - потому что "дурачки купят, они же дурачки"

Печально наблюдать за людьми которые тратят сотни на всякий хлам кроме мурки, а потом ещё плачутся из за повышения цен

Берите пример с умных людей - я например на своём первом аккаунте ни рубля не отдал в этот деньгосос, докачался до 50 лвла на уходах от полиции а потом меня незачто ещё и забанили.
После такого отношения мне даже играть в это деньговысасывающее приложение особой охоты нет.

Последний раз редактировалось RAM1S; 25.07.2011 в 10:22.
  #110  
25.07.2011, 10:21
Ну-ка рассказывайте. Что вы тут порешили и когда собираетесь воплощать. Вопросы в Ask Marc, по идее, принимаются уже завтра.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права