Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

Результаты опроса: Истинный нагибатор это:
Porsche 911 GT3 RS 235 44.01%
Lamborgini Murcielago LP640 128 23.97%
BMW Z4 GT3 38 7.12%
BMW M3 E46 87 16.29%
Porsche 959 46 8.61%
Голосовавшие: 534. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Опции просмотра
13.08.2011, 15:42  
Лучшее авто Т3
 
Аватар для Ермак Команда TWT Street
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 4,968


Поблагодарил: 1,041
Поблагодарили: 3,990
Версия для печати Отправить по электронной почте
Ермак вне форума Ермак 13.08.2011, 15:42
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Для обсуждения:
- FORD MUSTANG RTR-X
- ASTON MARTIN V12 VANTAGE
- BMW Z4 GT3
- PORSCHE 911 GT3 RS
- LAMBORGHINI MURCIELAGO LP-640
- PORSCHE 959
- LOTUS EVORA
- FORD MUSTANG BOSS 302
- BMW M3 GTR (E46)


Обсуждаем авто, указанные выше, их преимущества друг перед другом и недостатки, выкладываем видео заездов, фото, в общем все что покажет преимущество того или иного автомобиля. Прошу высказываться аргументировано, а не "Порш получше будет)". Флуд и оффтоп будут удаляться © Sidewave

новая тема с полным списком нагибаторов тут
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Jetfires; 19.10.2011 в 16:47.. Причина: Внес изменения
Просмотров: 83556
  #101  
14.08.2011, 20:00
Уверен что BMW еще даст о себе знать, когда в Т4 буде гоночная версия M3 GTR. Но на данный момент порш 911 GT3 RS доминирует)
  #102  
14.08.2011, 20:47

Цитата Сообщение от Akaza Akari Посмотреть сообщение
M3 GTR не зря имеет приписку GTR. Это уже гоночная версия
Сейчас в игре доступна так называемая street (омологационная) версия. ENERGU имеет ввиду полноценную гоночную версию вроде вот этой. Якобы она т4 с заоблачными статами (где-то на форуме даже скрины мелькали) и летит куда быстрее мурсьелаго. Или это все были читы, которые использовал Виталекс?))
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #103  
15.08.2011, 03:17
есть два вида:
- для мультиков где юзают паурапы это явно машинка Porsche 911 GT3 RS нагибатор(управление: в поворот заходит с дрифтом ни одна прокаченая машина не проходит так повороты,ускорение:нитробуст один из наилучших,нитро: тоже самое зверское,с нитро можно на месте развернуться) это все для того где паурапы.
- для соревнований где соревнуются команды, либо ТЛ где не используют поурапы то тут лидер BMW Z4 GT3 (минус один: с места она долго набирает скорость, но компенсирует она тем что уже в движении она набирает скорость быстрее всех машин,управление: такое как у М3 но лучше,но управление хуже чем у Porsche 911 GT3 RS,повороты проходит как по рельсам.

вот эти две машины лидеры.
Не зря же они GT3

---------- Сообщение дополнено в 02:17 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 02:16 ----------

M3 GTR тут нет обсуждения про данную модель. не уходите в сторону от темы.
  #104  
15.08.2011, 03:21
Однозначно мурка. Машина хороша, летит как ветер, но стабильности порой не хватает - это единственный минус.
  #105  
15.08.2011, 03:35
пора признать что мурка уже не нагибатор. пока я буду ехать на поршике не напрягаясь вы на мурке изюзаете все паурапы и магниты
  #106  
15.08.2011, 03:38
немогу понять до сих пор почему порши в игре были ОТСТОЙНЫМИ ведь это одна самая лучшая машина в мире и по ускорению и по управляемости ( У САМОГО ПОРШ0
  #107  
15.08.2011, 03:43
Цитата Сообщение от minakovss Посмотреть сообщение
немогу понять до сих пор почему порши в игре были ОТСТОЙНЫМИ ведь это одна самая лучшая машина в мире и по ускорению и по управляемости ( У САМОГО ПОРШ0

minakovss, пиши грамотно. ато пришлось по 3 раза перечитывать чтобы понять суть ворлд отличается от всех игр может поэтому она привлекает многих
  #108  
15.08.2011, 04:03
Это смешно...
Реальные характиристики мурки:
6.5 litre V12, 580 л.с.
Реальные характиристики поршика:
3.8 литра V6, 450 л.с.
Это я к чему... Марк и прочие ЕАрасты мудаки и дибилы. Раз, хоть примерно, не смогли разделить автомобили в игре по классам. ИМХО
  #109  
15.08.2011, 04:21
Цитата Сообщение от MacTavish Посмотреть сообщение
Это смешно...
Реальные характиристики мурки:

Реальные характиристики поршика:

Это я к чему... Марк и прочие ЕАрасты мудаки и дибилы. Раз, хоть примерно, не смогли разделить автомобили в игре по классам. ИМХО
MacTavish, да не парься ты) этим игра и отличается "особым умом и сообразительностью " у меня у девушки ауди а1 в реале так я бы не сказал что она рвет лотуса,субару и тп. двиг 1.6
я уже привык к этому что ты все не так как надо
  #110  
15.08.2011, 04:24
Цитата Сообщение от MOCKBA999 Посмотреть сообщение
у меня у девушки ауди а1 в реале
причём тут а1 сток и clubsport с 500 кобылами?

Если что,еа я не защищаю,хар-ки они берут из ..опы походу и это наверное единственная игра где такой маразм с балансом.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права