Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.12.2011, 20:20  
SHELBY GT500 SUPER SNAKE (2010)
 
Аватар для Jetfires
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Киев - Североморск
Сообщений: 7,367


Поблагодарил: 7,417
Поблагодарили: 8,905
Версия для печати Отправить по электронной почте
Jetfires вне форума Jetfires 30.12.2011, 20:20
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Класс по умолчанию: A
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: S
Хар-ка: 724/ 845/ 666
Сток: 590/ 815/ 604
Стоимость:
- BOOST со слотом в гараже
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7

Класс по умолчанию: A
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: S
Хар-ка: 724/ 845/ 666
Сток: 590/ 815/ 604
Стоимость:
5 200 BOOST со слотом в гараже
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7

Обзор от GhoST69
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World


Последний раз редактировалось Molafe; 05.08.2013 в 05:36.. Причина: Добавлена модификация
Просмотров: 136481
  #101  
31.12.2011, 13:41
Это фишер? Тогда неплохо, как для более медленного босса)
  #102  
31.12.2011, 23:15
красотка
  #103  
31.12.2011, 23:18
Цитата Сообщение от sexmafia Посмотреть сообщение
да и мне друзья говорили что он будет за кеш
да че вы все злитесь то что все за буст хотя и у меня было такое время все посты злобные оставлял а сейчас привык что не дождешся от них чудес.
  #104  
01.01.2012, 01:01
Цитата Сообщение от VLaD847 Посмотреть сообщение
да че вы все злитесь то что все за буст хотя и у меня было такое время все посты злобные оставлял а сейчас привык что не дождешся от них чудес.
полностью согласен,меня самого злило что все за буст,а потом стало как-то пофиг
__________________
  #105  
01.01.2012, 15:15
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Сообщение от killa k.
Кстати, не встречал никого на мустангах в мп, где же вы все обитаете..

На Mustang RTR-X ездят регулярно, на Боссах - очень редко
Постоянно гоняю на боссе)
__________________
Ник в игре: TE100STERON
Самый адекватный игрок в NFS World
  #106  
01.01.2012, 16:31
Как-то прошёл мимо этого сообщения, поэтому вернусь на пару секунд в прошлое и убью автора.

Поэтому наварю своё мнение.
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
Тейлон, ничего личного, но обзор снейка за мной
Прочитал. Мой совет - если так хочешь вставить своё мнение, напиши его мне в ЛС, а я опубликую его как "другое мнение".
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
Начиная играть в *The run*, в гараже, когда ГГ дали пару тачек на выбор для первой же гонки, я уже наперед знал на какой уеду с гаража, хоть ее управление и охарактеризовали как *сложно*, только ради интереса на быструю руку просмотрел другие экземпляры и вскочил за руль, конечно же, шелби. Неработающий чат, засилье читеров - так и хотелось бросить игру, gt500 был тем лучиком света, что еще держал меня в игре.
Чат и читеры - это то, что мне больше всего нравилось в The Run. Потому что ни того, ни другого там не было.
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
не среднячек, но и не топ
Как раз Супер Снейк - чистейший середняк. Это не Зонда, но и не Р8 4.2. Вообще абсолютно бесполезная машина. АБСОЛЮТНО. Есть полицейский Босс и ничего такого выдающегося Снейк не показал. И кстати, очевидно, что ты фанат этого автомобиля. Я бы забраковал по всем статьям, потому что есть Босс, который лучше Снейка, а стоит ровно столько же.

Беда в том, что фанат не может сказать, какая машина на самом деле. Поэтому я не позволяю фанатам писать обзоры. Они будут видеть конфету даже в самом унылом говне. Ярко видно на фанах Nissan GT-R (не путать с V-spec), которые боготворят этот кусок говна только потому что ИРЛ он добрую половину Т3 нагибает. Если выбирать между Снейком и Боссом, что из них является говном, я без колебаний выберу Снейка. Потому что он на самом деле говно. Как машина - очень неплохая, можно даже сказать достойная. Но прежде всего это не машина, а покупка. И именно как покупка - говно. Это просто бесполезная, ненужная покупка. Лучше закинуться Т3-голдпаками, когда на них будет скидка. Но Снейка не покупать.

Эта машина для меня чем-то похожа на Бальбони. Вроде она хорошо ездит. Вроде неплохо управляется. Но говно и всё тут. Просто потому что она НЕ НУЖНА. Бальбони - это та же Галлардо, лишь немного изменённая внешне и внутренне. Как и Шелби. Зачем платить за Снейк, если он - суть понерфленный Босс?

Я всё сказал. Спорьте, критикуйте, засирайте. Снейк - неудачный клон Босса. Именно клон - он ездит как Босс, управляется как Босс, даже стоит как Босс. Хорошая машина, конкурентоспособная. Но всё равно это говно. Я бы понял, зачем он нужен, если бы его вводили как подарок за покупку бустов. Или в крайнем случае он бы продавался, сам не верю что говорю это, за кэш. Тогда его ещё можно было бы как-то впарить игрокам. Он просто НЕ НУЖЕН. Я не буду по нему плакать, когда его уберут из продажи.
__________________
2 благодарности(ей) от:
NoVick, Total
  #107  
01.01.2012, 16:52
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Эта машина для меня чем-то похожа на Бальбони. Вроде она хорошо ездит. Вроде неплохо управляется. Но говно
причем тут бульон? тут как с V-spec машина в 2 раза лучше Галлардо, а SHELBY GT500 тот же BOSS302, хм Тэйлон поменьше употребляй слово говно
  #108  
01.01.2012, 16:52
босс во всём лучше его или чем то змей выделяется?
  #109  
01.01.2012, 16:54
супер снейк аналог ссх и кареры в максимальных скоростях лишь ускорением обделён а так скорость без азота 359 на азоте 398
__________________
  #110  
01.01.2012, 16:58
Цитата Сообщение от TakeshiSato Посмотреть сообщение
супер снейк аналог ссх
супер снейк аналог ссх? нет, потому что BOSS302 не хрена не аналог ссх
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права