Muscle Club True power knows no limit

Результаты опроса: Какого числа вы сможете быть на сходке?
23 февраля 3 12.50%
24 февраля 4 16.67%
в любой из этих дней 17 70.83%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.02.2013, 14:32  
| Muscle Club Festival |
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 3,560


Поблагодарил: 2,803
Поблагодарили: 4,743
Версия для печати Отправить по электронной почте
ximairon вне форума ximairon 12.02.2013, 14:32
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Muscle Club всем большое спасибо!
Мы сделали, то чего ещё никто не делал в этой игре. И эти простые с виду скриншоты тому подтверждение.
Одновременно в игре находилось 27 человек! Ещё несколько не подавших заявки. Ребят извините, но было очень сложно собрать даже тех о ком заранее знали.
Отдельно спасибо кураторам: Stig, ARMKO, LEO4NFS, Shizek, Jetfires.
Плюсаните им обязательно, они мне очень помогли.
Что ещё сказать...
Вы все молодцы! Больше вас мучить не буду

Скриншоты


В принципе это может быть любое понравившееся вам место, их в игре сотни. Так же предлагайте свои варианты с указанием на карте.

Последний раз редактировалось ximairon; 21.09.2014 в 10:29..
Просмотров: 61162
  #101  
25.02.2013, 08:16
правильно в центре должна была стоять я

Нет я предлагаю другой вариант.
вопервых нужно точно определить колво участников

ну и к примеру у той же сцены..собрать 2 списка участников..которые встанут в определенное место
для упрощения..можно 12-13 человек выставить..2м рядом, и теже 12-13 1м рядом.При этом никаких групп создавать не нужно.просто убрать 2й ряд..и поставить 1м рядом..остальных
это будет удобно и склеивать в фотошопе.с тем же ракурсом.

второй вариант расставить по кругу участников..строго попорядку, неважно что ктото кого то не видит.
собираем по 8 человек группы в том порядке по кругу в котором стоят участники, получаются 3-4 скрина с разными сегментами, которые опять же легко склеить будет.

главное в обоих случаях расставить людей строго по списку тогда не будет никакой путаницы.
Могу попробывать организовать или помочь в организации всего это дело, это сделанно именно для удобства склеивания в одну большую фотографию..

Последний раз редактировалось Bambie; 25.02.2013 в 08:19.
4 благодарности(ей) от:
ARMKO, Filin, MSTR X, ximairon
  #102  
25.02.2013, 08:20
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
нужно точно определить колво участников
не выйдет, если кто-то вдруг не сможет, все накроется тазом.


Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
второй вариант
лучше, но все-таки группы лучше создавать по факту опять же вдруг кто-то не сможет или вдруг народа будет больше чем планировалось, но тимлидеры должны точно знать где должна стоять их группа. Во втором месте круг разбит на сегменты, там проще всего такое провернуть.

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
для этого и подаём заявки
А я думал заявки только для кураторов. Даже в чемпах не 100% явка, врядли у нас такое будет что будет ровно столько сколько планировалось.
__________________


Последний раз редактировалось Stig; 25.02.2013 в 08:27.
Поблагодарившие пользователя Stig:
ximairon
  #103  
25.02.2013, 08:24
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
вопервых нужно точно определить колво участников
для этого и подаём заявки
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
можно 12-13 человек выставить
лучше гарантированно выстраивать по 6-8 человек находясь в группе. всё равно склеивать придётся. ракурс никуда не денется.
остальные не смогут снимать общие планы да. но будет меньше мороки. и потом я за собой не буду авторство скринов оставлять участвовать будут все и скрины общие. лучше сделать один хороший кадр чем 10 запутанных.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
второй вариант
а вот это дельный совет. но опять же если ктото кого то не увидит переставлять всё равно придётся. ведь вставать будут наугад.
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Даже в чемпах не 100% явка
не страшно. перекинуть можно же. на чемпах тоже так делали. да и тут не так много людей чтобы это правда было проблемой.
Bambie,
заявку то будешь оставлять?
не забывайте про заявки. даже если понятно, что вы будете участвовать всё равно оставьте.

Последний раз редактировалось ximairon; 25.02.2013 в 08:37.
  #104  
25.02.2013, 08:36
так неважно что ктото кого не увидит у нас цель какая ? сделать общий скриншот с максимальным кол-вом участников...и делать его будет 1 человек..

ну даже если когото не будет можно когото поставить на место взамен, главное чтобы в той же группе было ровно по 8 человек...выстроить сначала всех по схеме, если кого то нет..уже поменять походу, так будет проще нежели чем вчера, постоянноктото появлялся исчезал...а народу было помоему 20 человек гдето.

первый вариант с рядами упрощает склейку..да и там достаточно лишь расставить авто в любом порядке ..главное в ряд..

ну и к примеру за час до фотографирования..народ чтобы отозвался...чтобы схему можно было поправить если что.

я буду , но еще попробую вторым аккаунтом фотографировать...если с моим планом согласитесь.

Последний раз редактировалось Bambie; 25.02.2013 в 08:38.
3 благодарности(ей) от:
MSTR X, Stig, ximairon
  #105  
25.02.2013, 08:42
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
так неважно что ктото кого не увидит у нас цель какая ? сделать общий скриншот с максимальным кол-вом участников...и делать его будет 1 человек..
я и буду прыгать по группам. я понял тебя, но заранее не стоит всех расставлять. а вдруг ктото вылетит? ктото кого то не увидит? т.е. всё равно расставлять заново придётся. только на этот раз все будут в кадре гарантированно. а как расставить вторую, третью... группы при этом не видя предыдущую я уже давно придумал.
за час собираться тоже не надо, если сильно растянуть это всем надоест. и так уже сколько попыток было. в этот раз обещаю все кто явится будут в кадре.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
попробую вторым аккаунтом фотографировать...если с моим планом согласитесь.
придётся делать группы по 6 человек. и ты со мной будешь прыгать в каждую при этом стоять на одном месте. без второго акккаунта.
я в общем то и планировал не больше 6ти, но своим вторым аккаунтом помогать расставлять людей. по тому что они не будут видеть как стояла предыдущая группа. мне хотябы первого надо будет ровно поставить.
хоть это лишняя морока, но при условии, что все кто захочет сделать общее фото со своего ракурса. будут прыгать в группы по моему сигналу. но надо чтобы они никуда не отъезжали и не двигали камеру.
получатся одинаковые снимки. надо ли вам это? и потом без сторонней программы не всегда общий план получится в который влезут все. т.е человек который будет дальше от центра не сможет сделать хороший скрин.
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
Внимание! Увага! Аttention!

Дата общей сходки Дубль два: 2 марта 18:30 МСК


Допускаются только члены Muscle Club!


Для участия в сходке-фотосессии 2 марта оставьте в этой теме заявку:

1. Ваш ник в игре.
2. Ваш Skype если вы хотите быть куратором одной из групп.

Заявки принимаются до 2 марта 16:00 по мск!

Последний раз редактировалось ximairon; 25.02.2013 в 09:53.
Поблагодарившие пользователя ximairon:
ARMKO
  #106  
25.02.2013, 09:08
ximairon, еще есть вариант замутить одного фотографа и одного спектатора на летающей тарелке, который будет летать и смотреть, т.к. фотограф такого сделать не сможет. у меня на левом акке есть тарелка как раз для этих целей.

ну а суть сама проста как божий день, ничего не надо больше придумывать, все уже было сказано. есть много групп, у каждой есть курятор, который свой выводок контролирует. есть камерамэн, у которого экран разорван до неприличного разрешения и который не двигается, только по группам ходит. и есть спектатор на летающем обьедке (или на простой машине), который помогает камерамэну всех раставлять. нам ведь что нужно? не просто снять максимум людей в одном кадре, а снять много красивых кадров, из которых потом сделать монтаж. и я, и Макс уже много раз это проговаривали.
вот вам план - ничего нового
1. назначаем кураторов для групп. эти люди отвечают за правильное положение своей машины, и машины еще 5 игроков из их группы
2. все дружно телефонируемся на сьемочную площадку к Максу
3. назначаем порядок сьемки групп.
4. первая шестерка выстраивается согласно указаниям камерамэна
5. делаем снимок. после этого спектатор "запоминает" место одного из участников этой 6-ки, и встает рядом с ним (или сзади, смотря как сминаться будем)
6. Макс и спектатор переходят во 2-ю группу, и лидер 2-й группы выстраивает своих подопечных согласно указаниям Макса и ориентируясь на положение спектатора. для верности после этого можно еще раз заглянуть в 1-ю группу, которая никуда не разьезжается, стоит на том же месте, и проверить, что все ровно стоят. потом спектатор валит из кадра и делается снимок.
7. далее все повторяется с 5-го пункта.
вроде все так?

____
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Я тут вспомнил вчерашнее и пришла в голову хорошая мысль - а давайте все сфоткаемся дружно выстроившись как положено, все кучкой и ровно, а Лео вдалеке так, в сторонке на очень заднем плане
Stig, я не виноват, я еду готовил!

____
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
всё так да. только спектатором и камероменом будет один человек.
Я намекаю, что им (спеком) буду я вообще то. хотя, если тебе так удобнее.... но я обиделось.......
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 25.02.2013 в 09:16.
  #107  
25.02.2013, 09:11
Я тут вспомнил вчерашнее и пришла в голову хорошая мысль - а давайте все сфоткаемся дружно выстроившись как положено, все кучкой и ровно, а Лео вдалеке так, в сторонке на очень заднем плане
__________________

  #108  
25.02.2013, 09:14
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
после этого спектатор "запоминает" место одного из участников этой 6-ки
для этого у меня будет второй акк как в прошлую репетицию "клетчатый" я им буду показывать куда встать. не запоминая, а отмечая на мониторе точное место (как именно лучше не спрашивай=)).
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
вроде все так?
всё так да. только спектатором и камероменом будет один человек.
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
но я обиделось.......
это лучше чем
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
вдалеке так, в сторонке на очень заднем плане

а чего никто заявки больше не оставляет? вижу тех кто читает тему, но молчат.
в любом случае если оставите заявку, но не сможете явиться, можно будет предупредить тут же в теме. ничего страшного.

Последний раз редактировалось ximairon; 25.02.2013 в 09:25.
  #109  
25.02.2013, 09:25
Вот мои данные: RAYKARTER
Но запишите у себя в архивах как надо делать, ато потом опять встанет вопрос (в след. году) что и как организовывать.
__________________
помог? ставь +
деньги за погоню: http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=273
Скрытые места (в одном посте): http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=477
Поблагодарившие пользователя VYRUSNIKITA:
ximairon
  #110  
25.02.2013, 09:26
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
а чего никто заявки больше не оставляет? вижу тех кто читает тему, но молчат.
Давай может все-таки заявки сделаем только для кураторов, и кураторы соберутся например в пятницу вечером или в субботу пораньше и в игре все спланируем?
__________________

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права