SpeedBoost Игровая валюта SpeedBoost. Платежные системы

 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
16.06.2011, 13:56
Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
PS. вебмани должны работать как бы с сегодняшнего дня, поэтому более ранние платежи могли зафейлится. СМС для Украины чуть задерживается, но вебмани будут.
даже в чате игры писало, что для Украины и России работает вебмани. так что пока нет смысла менять страну на forum.ea.com на "Украину".
если уже невтерпеж купить бустов, то пользуйтесь вебмани и двумя кошельками в нем: русский и украинский. кидаете денег на украинский, потом переводите на русский и платите (стана в профиле forum.ea.com должна быть "Россия", как при покупке за смс для России)
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #102  
17.06.2011, 10:54
Так что там с вебмани? Оно работает для Украины уже или нет? Что то я ничего не понял...
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #103  
17.06.2011, 10:58
Да работает в Украине. Я вчера купить бусты через вебмани без проблем
Поблагодарившие пользователя vali108:
Kenko
  #104  
17.06.2011, 11:08
А у меня не хочет, постоянно выдает ошибку на сайте. при чем неважно какая страна указана в профиле!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #105  
17.06.2011, 11:21
На каком этапе у тебя выводит такую ошибку?
Учитывая, что они только ввели может у них сегодня какий то работы идут. Если долго будет такая ошибка думаю стоит написать в поддержку.

Сейчас снова проверил у меня нет проблем при покупки

Последний раз редактировалось vali108; 17.06.2011 в 11:25.
  #106  
17.06.2011, 11:25
На предпоследнем "Verify & Complete"...
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #107  
17.06.2011, 11:29
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
А у меня не хочет, постоянно выдает ошибку на сайте. при чем неважно какая страна указана в профиле!
у меня тоже самое что и у Kenko, и смс нет до сих пор
  #108  
17.06.2011, 14:04
Цитата Сообщение от vali108 Посмотреть сообщение
На каком этапе у тебя выводит такую ошибку?
Учитывая, что они только ввели может у них сегодня какий то работы идут. Если долго будет такая ошибка думаю стоит написать в поддержку.

Сейчас снова проверил у меня нет проблем при покупки
vali108, ты в какой валюте покупал? Опиши в двух словах схему плиз. Со своего кошелька кидал или с терминала?
__________________
  #109  
17.06.2011, 18:24
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
А у меня не хочет, постоянно выдает ошибку на сайте. при чем неважно какая страна указана в профиле!
Кстати у меня точно такая же проблемма, причем в профиле ЕА уже менял место проживания как Украина так и Россия, несколько раз пробовал, ничего не получается, одна и таже ошибка :(
__________________



  #110  
17.06.2011, 18:40
Может не там поменял? Я когда покупал бусты у меня стояли рубли, а мне надо было евро, поменял на Германию и все стало на свои места. На какой странице меняешь страну?
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права