Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2012, 20:12  
Обсуждение лидербордов
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 21.01.2012, 20:12
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)



В данной теме обсуждаются все известные лидерборды NFSW. Их чистота, функционал - все можно обсудить здесь.

Последний раз редактировалось Sidewave; 12.05.2012 в 13:54..
Просмотров: 850575
  #1101  
06.06.2012, 10:59
Цитата Сообщение от AYRTONSENNAFAN Посмотреть сообщение
instanterful, ну... Это самое.. Тыкаю джаггер, потом рогатку, пытаясь попутно попасть в полоску нужных оборотов. А потом волосы назад и я несусь, пытаясь объезжать все столбики и глупый траффик, который неплохо бы было пофиксить, раз уж они убрали рам.
AYRTONSENNAFAN, нет, это то понятно, я про другое. в дальнейшем что? или ты расчитываешь только на мощный старт?
__________________
все решает ровность рук
  #1102  
06.06.2012, 11:00
Ну так нитро же тоже есть. На рогатку 2 скилла, на перфект 1, на нитро 2.

Я наверное не совсем точно выразился, 2 скилла не на рогатку а на то, чтобы ее можно было использовать со старта.
__________________
Люблю солнышко
  #1103  
06.06.2012, 11:02
Цитата Сообщение от instanterful Посмотреть сообщение
Lion_Smith, а как же скил увеличения зоны? или ты уверенно всегда попадаешь в полторы полосы?
instanterful,
Кроме Европы и Мерса который продал на всех попадаю

---------- Сообщение дополнено в 14:02 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:00 ----------

Цитата Сообщение от AYRTONSENNAFAN Посмотреть сообщение
Ну так нитро же тоже есть. На рогатку 2 скилла, на перфект 1, на нитро 2.
Не легче пару скилов на перезарядку, один па перфект, один на продолжительность и один на силу?
  #1104  
06.06.2012, 11:03
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
instanterful,
Кроме Европы и Мерса который продал на всех попадаю

---------- Сообщение дополнено в 14:02 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:00 ----------


Не легче пару скилов на перезарядку, один па перфект, один на продолжительность и один на силу?
Lion_Smith, я не стал заниматься мазохизмом. может со временем подумаю, пока что ставлю скил
Цитата Сообщение от AYRTONSENNAFAN Посмотреть сообщение
Я наверное не совсем точно выразился
да, так гораздо понятнее стало )))) а я уж думал каг это, едет первый и рогатка? О_О

---------- Сообщение дополнено в 13:03 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:02 ----------

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Не легче пару скилов на перезарядку, один па перфект, один на продолжительность и один на силу?
а что ты скажешь про быстрый старт?
__________________
все решает ровность рук
  #1105  
06.06.2012, 11:04
Цитата Сообщение от instanterful Посмотреть сообщение
а что ты скажешь про быстрый старт?
Это и есть перфект. Только один на 4 сек стоит. Сорри у меня игра на инглише, может на русском названия попутал.
  #1106  
06.06.2012, 11:05
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Не легче пару скилов на перезарядку, один па перфект, один на продолжительность и один на силу?
не, я уже все скиллы истратил на разные машинки :new-2:
__________________
Люблю солнышко
  #1107  
06.06.2012, 11:06
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Это и есть перфект. Только один на 4 сек стоит. Сорри у меня игра на инглише, может на русском названия попутал.
Lion_Smith, но тогда рогаточку и прочий бред можно юзать только после 10 сек? для того чтобы со старта пульнуть рогатку и прочие паверы нужно занять 2 ячейки, которые в твоей схеме затерялись )

---------- Сообщение дополнено в 13:06 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:05 ----------

Цитата Сообщение от AYRTONSENNAFAN Посмотреть сообщение
не, я уже все скиллы истратил на разные машинки :new-2:
AYRTONSENNAFAN, мне проще, 4 машины, езжу на двух
__________________
все решает ровность рук
  #1108  
06.06.2012, 11:07
вы все забываете что у рогатки самой еще 3 скилла есть )) которые тоже можно качать))
  #1109  
06.06.2012, 11:07
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
вы все забываете что у рогатки самой еще 3 скилла есть )) которые тоже можно качать))
Bambie, рогаткой не пользуюсь, пардон
__________________
все решает ровность рук
  #1110  
06.06.2012, 11:09
Цитата Сообщение от instanterful Посмотреть сообщение
но тогда рогаточку и прочий бред можно юзать только после 10 сек? для того чтобы со старта пульнуть рогатку и прочие паверы нужно занять 2 ячейки, которые в твоей схеме затерялись )
Абсолютно верно.

---------- Сообщение дополнено в 14:09 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:07 ----------

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
вы все забываете что у рогатки самой еще 3 скилла есть )) которые тоже можно качать))
Все верно, но только мне их не дали. Да и зачем они если заюзать можешь только на старте
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права