Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2012, 20:12  
Обсуждение лидербордов
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 21.01.2012, 20:12
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)



В данной теме обсуждаются все известные лидерборды NFSW. Их чистота, функционал - все можно обсудить здесь.

Последний раз редактировалось Sidewave; 12.05.2012 в 13:54..
Просмотров: 891332
  #1111  
06.06.2012, 11:10
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Абсолютно верно.

---------- Сообщение дополнено в 14:09 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:07 ----------


Все верно, но только мне их не дали. Да и зачем они если заюзать можешь только на старте
Lion_Smith, на прошлом акке моей ошибкой было, что скил быстрого старта я не качал, и все время бонусы были после 10 сек. получив возможность сделать по другому я ее не упущу правда пока еще не ставил его тяжеловато вникнуть в эту всю фигню, поэтому пока займусь более насущенеобходимым, поподнимаю уровни

---------- Сообщение дополнено в 13:10 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:09 ----------

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Все верно, но только мне их не дали. Да и зачем они если заюзать можешь только на старте
плюсуюсь
__________________
все решает ровность рук
  #1112  
06.06.2012, 11:10
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Все верно, но только мне их не дали. Да и зачем они если заюзать можешь только на старте
их никому не дали
да и не нужны они никому)
__________________
Люблю солнышко
  #1113  
06.06.2012, 11:10
Для Улицы Миссии, Дороги у Воды вроде только надо рогатку врубать. А на длинные трассы она не нужна т.к. особого прироста к времени она не даст
  #1114  
06.06.2012, 11:11
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Для Улицы Миссии, Дороги у Воды вроде только надо рогатку врубать. А на длинные трассы она не нужна т.к. особого прироста к времени она не даст
NUMIZMAT, а как насчет петербурга? а вест парк и лайонс? тоже короткие, тоже рогатка нужна
__________________
все решает ровность рук
  #1115  
06.06.2012, 11:12
Цитата Сообщение от AYRTONSENNAFAN Посмотреть сообщение
не на рогатку а на то, чтобы ее можно было использовать со старта
Ранние бонусы называется и у рогатки Настя правильно пишет еще три, плюс у нитро еще один доп, плюс по готовности еще один итого 8? Или 9... слотов.


Цитата Сообщение от instanterful Посмотреть сообщение
а как насчет петербурга? а вест парк и лайонс? тоже короткие, тоже рогатка нужна
Вот там она не нужна, только горизонталь расшатывает.
__________________



Последний раз редактировалось Amfibiya71; 06.06.2012 в 11:14.
  #1116  
06.06.2012, 11:13
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
Ранние бонусы называется и у рокатки Настя правильно пишет еще три, плюс у нитро еще один доп, плюс по готовности еще один итого 8? Или 9...
Amfibiya71, вся новая система....
__________________
все решает ровность рук
  #1117  
06.06.2012, 11:13
Все верно, но только мне их не дали. Да и зачем они если заюзать можешь только на старте
их некому не дали, в магазине одноклеточные продают и поидее можно 2-3х выграть))
  #1118  
06.06.2012, 11:14
Цитата Сообщение от instanterful Посмотреть сообщение
а как насчет петербурга? а вест парк и лайонс? тоже короткие, тоже рогатка нужна
На Дамбе не знаю, на Вест Парке тоже вроде нужна. Просто там нитросы разпределить сложно.
На Вест парке например нитро на прямике надо, а откатывается оно по середине прямика первого. Если там юзать то для след. прямика оно не откатится, готовность юзать тоже глупо т.к. она в конце только перезарядится. Короче бредово там получается
  #1119  
06.06.2012, 11:15
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
На Дамбе не знаю, на Вест Парке тоже вроде нужна. Просто там нитросы разпределить сложно.
На Вест парке например нитро на прямике надо, а откатывается оно по середине прямика первого. Если там юзать то для след. прямика оно не откатится, готовность юзать тоже глупо т.к. она в конце только перезарядится. Короче бредово там получается
NUMIZMAT, есть только один выход. несколько машин, спецом под разные типы трасс
__________________
все решает ровность рук
  #1120  
06.06.2012, 11:18
Цитата Сообщение от instanterful Посмотреть сообщение
есть только один выход. несколько машин, спецом под разные типы трасс
Для такого у меня есть RTR-X. Может сейчас Ставки покатать, может навыки подниму чуток. А то я уже хочу на рекорды катать.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права