Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.05.2017, 15:48  
Need for Speed: Payback (2017)
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 09.05.2017, 15:48
Рейтинг: (4 голосов - 4.00 средняя оценка)


Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games
Дата релиза: 10/11/2017
Платформы: PC, PS4, Xbox One

По улице плывет запах жженой резины - он остался от гонок, проходивших тут ранним утром. Но ночная тьма теперь начинает уступать свету, город Сильвер-Рок пробуждается ото сна и над регионом Фортуна-Вэлли восходит солнце.

В Need for Speed Payback есть одиночная кампания, в которой рассказывается история бывшего уличного гонщика Тайлера Моргана. Его обманули и вынудили уйти в изгнание - а теперь пришло время расплаты. Тайлер должен заново собрать свою команду, выиграть гонку, в которой невозможно победить, и разрушить Дом - криминальный картель, подмявший под себя игорные заведения, преступников и полицию города. Но это будет непросто. Тайлер и его команда окажутся в центре настоящего круговорота событий, сравниться с которым по динамичности и напряженности сможет мало что в истории Need for Speed.

Need for Speed не была бы собой без крутых машин. Вопрос в том, какой именно тип машины вам нужен? В Need for Speed Payback машины поделены на пять классов; гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner. Для каждого задания понадобится своя, подходящая машина. А чтобы вам было не скучно, любую стоковую тачку можно превратить в шедевр на четырех колесах, если приложить немного старания. Вы сможете изменять облик машин под свой вкус - ваш гараж будет выглядеть стильно, как никогда. Но в глубине души все мы знаем: главное - это то, что под капотом. Покупайте и выигрывайте самые крутые запчасти и соберите идеальную машину.

Исследуя Фортуна-Вэлли, будьте внимательны - вам может попасться заброшенная машина, которая станет вашим новым проектом. Вдохните в нее жизнь, превратите ее из металлолома в уникальный суперкар.

Фортуна-Вэлли - это ваша площадка для игр, игр по-взрослому. Мчитесь сквозь гламур и тьму города Сильвер-Рок, вздымайте шлейф пыли в сухой Либерти-Дезерт, дрифтуйте по Маунт-Провиденс и смейтесь над смертельной высотой в Сильвер-Кэньон. В Фортуна-Вэлли есть все, чего бы вам ни захотелось.

В серию вернулись жаркие полицейские погони, а это значит, что ставки теперь высоки, как никогда. В арсенале полиции теперь вертолеты и бронемашины, а, значит, вам придется выжимать из себя и своего авто все до предела, если вы не хотите попасть в руки правосудия. И будьте уверены - служители закона вас так просто не отпустят.

Хотите выиграть больше - ставьте больше на кон. Ловите моменты особого стиля и скорости, чтобы получать репутацию, выполняйте серию зрелищных маневров, чтобы накапливать множители. Выкладывайтесь на всю и выигрывайте по-крупному. Или предпочтете проигрыш? Повышайте ставки, проходите новые, более сложные испытания. Выигрывайте гонки, проходите испытания - пусть ваш куш растет.

Вы считаете, что быстрее вас нет никого? Хотите поставить на кон свою репутацию? В новом Autolog представлены рекорды ваших друзей из всей кампании и прочих гонок. Всегда найдется тот, кто оспорит чужое лидерство - достаточно нажать на кнопку.











*Audi S5 Sportback имеет класс Runner (Погоня)
*BMW M5 имеет класс Runner (Погоня)
*Nissan R32 Skyline GT-R имеет класс Off-road (Внедорожный)










Adnim | Crush_-_Evgen_-_
GoIIIarik | GoIII4rik
Bambie | BlackVette163
Тэйлон | McTalon
hellish | hellishz0rd
Zerdone | Zerdonec
FDen | FDen95
snakey | 5nakey
MasterShadow | MasterShadow8
Jetfires | jet-fire6
__________________

Последний раз редактировалось Jetfires; 24.11.2017 в 18:29..
Просмотров: 235845
  #1131  
22.11.2017, 16:30
То кипятком писает от ведра, то школота одна
альйо апридилитесь
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
Device101
  #1132  
22.11.2017, 20:11
у нее недокорвет просто
в андерах не было, а в ведре был
  #1133  
22.11.2017, 20:37
Ребят подскажите как настроить 180sx на дрифте, что бы он начал нормально наваливать) Угол дрифта там, ручник и т.д..

Или он плохо дрифтит потому что слабо прокачен?
__________________
  #1134  
22.11.2017, 20:50
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
что бы он начал нормально наваливать)
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
он плохо дрифтит потому что слабо прокачен
такие дела
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #1135  
23.11.2017, 00:50
Цитата Сообщение от MartyK52 Посмотреть сообщение
В Андере на харде вообще самый сок был особенно с последней гонкой, где 350Z тебе постоянно в спину дышет и нужно продержаться четыре круга на огромной трассе. Вот это было давление. А то, что сейчас в Payback - всё ещё детский сад.
На этот раз прошел за два подхода: когда-то больше полугода назад осилил с 1-34 гонки, а сегодня 35-114. Соответственно, для сегодняшней школоты Payback должен быть сложным и вообще для гениев

Помню, первый раз, когда проходил, было довольно сложно, но из-за того, что я не знал, как переназначить клавиши управления, да и вообще не нашел эту настройку, поэтому проходил правой рукой на стрелочках, зная, что правой рукой играть - то еще испытание. Было несколько прямо таки непроходимых гонок, которые еле-еле на низкой сложности осиливал, остальное давалось на высоком.

Через несколько лет решил перепройти, нашел, как переназначать клавиши и настроил управление под левую руку, в итоге непроходимых трасс было всего 3-4, и одна из них на 7 кругов, где боты меня постоянно догоняли, как бы идеально я не ехал и какую тачку не выбирал бы. К слову, играть я начинал всегда с Пыжиком, а когда было невмоготу, брал Хонду S2000 или Ниссан GT-R. Без последнего никогда не обходилось в последних гонках, так как другие тачки у меня не вытягивали против ботов.

На этот раз сначала пытался поиграть с геймпадом от XBox360, игра его видит, но там такое сверхчувствительное управление, что достаточно стик буквально на три миллиметра наклонить и автомобиль уже заметно поворачивает. Поэтому ездил, как корова на льду, постоянно виляя, ведь почти не бывает так, чтобы стик стоял ровно. Через X360ce настроить раскладку кнопок не удалось, в интернете тупо нет по этому поводу решений, а в игре нет настройки мертвых зон и чувствительности.

Поэтому я достал из широких штанин Dualshock 3 и решил катать на крестовине. Прикольное ощущение такое было, поначалу непривычно, а через час уже воспринимался как родной девайс. По итогу могу сказать так: условно 80% игры - боты плетутся где-то позади, 15% - боты догоняют, обгоняют, стараются держаться рядом, нужно побороться за первое место, 5% - нужно или не пропускать ботов, или ехать по правильному машруту, иначе можно всю гонку держаться у одного из них на хвосте, но обогнать не получится. Все решается либо впечатыванием ботов в стенки, либо несколькими рестартами из-за столкновения с трафиком, то есть игра как таковой сложной не показалась, все прошел на высокой сложности. Начал на Акуре, а все остальное прошел на сраном Лансере, лол. Может, конечно, он имбовый, но GT-R вообще не понадобился ни разу.

А в чем причина - в выросшем скилле (опыте), хороших девайсах (геймпад, большой монитор, на котором все отлично видно, против старых кинескопных квадратных одоробл, в которые смотришь как в иллюминатор и надеешься на лучшее), тут уже ответить однозначно вряд ли можно. Плюс я еще заметил, что физика в игре чуть-чуть блистала неадекватностью. Например, боты меняют полосы движения, как пчелы, а когда врезаются, по-хорошему должны бы отскочить и остановиться, но нет, с той же скоростью они резко дергаются вперед и через секунду едут с такой же, как и у тебя, скоростью. Бывало, в пределах нескольких гонок три раза перевернутые автомобили ботов видел. Трекмания какая-то, блин. Может, дело в высокой частоте кадров. Или я просто раньше не замечал такого. Но где-то я уже видел, как разная частота кадров заставляла объекты в игре взаимодействовать немного по-разному. Именно объекты мира, а не те, которыми ты управляешь, вводя команды через устройства ввода.
Первая гонка, на которой возникли проблемы: у ботов жесткий кетчуп. Решилось достаточно просто: выбрал правильный маршрут и следовал ему. Как говорится, придерживался тактики, которая у меня была, хоть и не с самого начала.
Если присмотреться, можно заметить, что на некоторых участках они летят, словно машинки HotWheels по желобам. Хотя можно и не присматриваться:
Всего в игре пять гонок с шестью кругами. Но остальные как-то не показались сложными. Бывало, в первый раз какой-то бот вырывается вперед и не дает себя обогнать, но уже после первого рестарта остается где-то в жопе, а другие два не составляют особой конкуренции на дороге. А в целом боты любят попихаться. В этот раз удары были особо жесткими, почему-то:
А еще они любят летать, это к вопросу о неадекватности физики:
Еще был такой момент, когда не удавалось пройти дрэг из-за того, что Лонциру тупо не хватало разгона, максимальной скорости и вообще нихрена, блджад, сразу две тачки его нагибали, и даже слип-стрим не спасал, двигатель просто выходил из строя от такой скорости. Но с тридцатой попытки таки удалось удержаться от смены авто:
Ну и финальная гонка, победив в которой, я выиграл виртуальную телку! Жаль, с ней нельзя ничего сделать. Сразу скажу, проехал один раз, а эта же трасса была где-то десяток-другой гонок назад. Иванич, если будешь смотреть это видео, прежде, чем это делать, поставь рядом магнитофон с заранее записанным на кассету треком из Initial D и включи его на 1:50, лолкекчебурек.
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
такие дела

Последний раз редактировалось Zerdone; 23.11.2017 в 01:03.
3 благодарности(ей) от:
Ivanich, Montano, Qoncept
  #1136  
23.11.2017, 05:46
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Еще был такой момент, когда не удавалось пройти дрэг из-за того, что Лонциру тупо не хватало разгона, максимальной скорости и вообще нихрена, блджад, сразу две тачки его нагибали, и даже слип-стрим не спасал, двигатель просто выходил из строя от такой скорости. Но с тридцатой попытки таки удалось удержаться от смены авто:
В У2 та же ерунда была, когда я на пыжике 205 решил почти всю игру пройти . Как роз в тот новый год на ноуте играл на даче. Так же играл на сложном, проблем не было совсем.
__________________
  #1137  
23.11.2017, 09:31
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
Или он плохо дрифтит потому что слабо прокачен?
да тут зависит тупо от вкача 180й помоему -230-299 макс - вот и качаешь впотолок его и он едет, а если надо по миллиону на трассах привозить тогда машину 300-399
  #1138  
23.11.2017, 09:35
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Короче, только что закончил перепроходить NFSU - детский сад.
Да, сейчас старые части уже не впечатляют сложностью. Я лишь имел в виду, что в Payback ну вообще нет сложности. Только в спринтах на дрэговых тачках, но тоже более, чем проходимо. Тут уровень сложности - это всё тот же тупорылый catch up ботов, который уже давным-давно в серии. И до сих пор не могут прокачать ботов, чтоб они ездили по-нормальному.
  #1139  
23.11.2017, 09:37
ну попробуйте чемпионат в 3 или 4 нфс пройти ))
  #1140  
23.11.2017, 10:06
Цитата Сообщение от MartyK52 Посмотреть сообщение
Да, сейчас старые части уже не впечатляют сложностью.
Ну да, скилл+девайсы все-таки решают. А вот что навсегда останется сложным, это те старые игры вроде Батлтоадс, и то только из-за кривого управления)

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ну попробуйте чемпионат в 3 или 4 нфс пройти ))
Бамбина, в пятый уже раз пишу на этом форуме, что перепроходил я эти ваши средневековые NFS с первой по шестую части где-то год-два назад. Когда я впервые играл в NFS III на клавиатуре за кинескопным телевизором, пока мама собиралась на работу, я утром пытался пройти чемпионат и потел, как каменоломщик, управлял на WASD исключительно с видом из кабины. Бывало, победишь наконец-то, радуешься до усрачки, а потом следующая гонка в Каньонах, да еще и ночью, и тут начинаешь чет приунывать. Но и такое осиливал с горем пополам.

Но когда перепроходил с геймпадом в руках с видом от третьего лица, у меня всю игру был только один вопрос: "А где сложность? Стойте, это же та гонка, которую я проходил несколько дней? А почему ботов уже не видно?". Что касается четвертой части, в нее я играл впервые, до этого даже не знал, что там. И, если честно, прошел так быстро, что даже только что не мог вспомнить, о чем эта игра вообще. Ща вот вспомнил, что там осенние такие трассы, ездит паровоз и есть дорожные знаки, на которых нарисован олень, но на дороге я его ни разу не видел, хотя очень ждал

Так что зуб даю, если ты ща в это поиграешь, то тоже поймешь, что ничего сложного для современного игрока там уже, увы, нет. А если есть, значит, у тебя руки не из того места, азаза.

Последний раз редактировалось Zerdone; 23.11.2017 в 10:20.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Montano
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права