Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #111  
09.03.2011, 07:35
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Я упоминал политику студии Turn 10, где составляют контент-паки из тех авто, которые хотят игроки. Смысл вообще разрабам вводить те корыта, которые игрокам не нужны совсем?
с Ворлдом такое не прокатит, политики в отношении игроков как таковой нет(кроме ответов на глупые вопросы и прочее что слышишь от еа), к тому же это онлайн игра, а здесь так и вообще сырой и не стабильный проект, поэтому здесь так же как и везде в производстве думаю есть определенный график с порядком работ, что и когда вводить наверняка давно определились, поэтому если они люди умные, то солянку устраивать не будут.(имхо)
да, и в ворлде не важно что по сути добавляют, игра быстро надоедает и люди рады любой новой "конфетке", все ж лучше чем ни чего.
  #112  
09.03.2011, 09:36
Хочу Mazda RX-8, Pagani Zonda F, Mersedes McLaren, BMW Z10.
  #113  
09.03.2011, 11:20
Цитата Сообщение от INFINIT Посмотреть сообщение
с Ворлдом такое не прокатит, политики в отношении игроков как таковой нет
Возможно. Но я думаю, что если разработчики пойдут навстречу игрокам - игроки тоже пойдут навстречу разработчикам. Всё-таки, каким бы ни был разработчик (будь то Black Box или BioWare), всё равно игроку виднее, во что же он хочет играть и что же он хочет видеть.
Цитата Сообщение от INFINIT Посмотреть сообщение
думаю есть определенный график с порядком работ, что и когда вводить наверняка давно определились
Это не проблема. В графике всё равно значится добавление нового контента, а вот какого именно - пусть выбирают сами пользователи. Мне так больше нравится. И, думается, не мне одному.
  #114  
09.03.2011, 11:45
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Возможно. Но я думаю, что если разработчики пойдут навстречу игрокам - игроки тоже пойдут навстречу разработчикам. Всё-таки, каким бы ни был разработчик (будь то Black Box или BioWare), всё равно игроку виднее, во что же он хочет играть и что же он хочет видеть.
оно дело ясное, что игроки будут платить за то что так хотят, однако качество исполнения(баги тонинга, а так же реализация ходовых характеристик) оставляют желать лучшего, а так если б все по учету пожеланий игроков делали, то оно было б только на пользу.

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Это не проблема. В графике всё равно значится добавление нового контента, а вот какого именно - пусть выбирают сами пользователи. Мне так больше нравится. И, думается, не мне одному.
понятно что есть, но ведь все сырое, хотя игроки не раз говорили.., а разработчики так же "стараются учитывать пожелания игрков", да вот не чувствуется особого стремления с их стороны.
Вот выйдет обнова в конце месяца, там и увидим как они усвоили материал.
P.S. побольше б в игру всяких тюнер-каров и дешевеньких спорт-купе всяких или даже наоборот всяких супер гипер-каров(жаль Т4 не скоро введут)
  #115  
11.03.2011, 07:36
Все слова кликабельны, ссылки ведут на энциклопедию DisenoArt.
Получился завал автомобилей Tier 4

Tier 4 Zenvo ST1
Tier 4 Gumpert Tornante
Tier 4 Lamborghini Aventador LP700-4
Tier 4 Lamborghini Murcielago LP670-4 SV
Tier 2 Lotus Evora S
Tier 3 Subaru Impreza STI CS400
  #116  
11.03.2011, 12:23
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Все слова кликабельны, ссылки ведут на энциклопедию DisenoArt.
Получился завал автомобилей Tier 4

Tier 4 Zenvo ST1
Tier 4 Gumpert Tornante
Tier 4 Lamborghini Aventador LP700-4
Tier 4 Lamborghini Murcielago LP670-4 SV
Tier 2 Lotus Evora S
Tier 3 Subaru Impreza STI CS400
Тэйлон,

Вместо 2-х ламбо можно просто Revention.
И вместо Gumpert Tornante лучше Apollo, это ужасный кар, но хотелось бы его увидеть в игре))
Так же Subaru Impreza STI CS400 - с ее хар-ками нужно в т2, а то и вообще в игру не добавлять)

ЗЫ. Извиняюсь, что опять пишу бред, но я не хочу просто забывать про Lexus LFA.
Он просто супер. Все, кто знает, что это за машина - поймут меня)
__________________
  #117  
11.03.2011, 13:22
Цитата Сообщение от OnSex Посмотреть сообщение
Так же Subaru Impreza STI CS400 - с ее хар-ками нужно в т2, а то и вообще в игру не добавлять)
Какое совпадение - BMW М3 GTR имеет ровно такие же характеристики, но в игре она Т3. Пруфы по поводу характеристик в той же энциклопедии. У Импрезы хотя бы это обусловлено лёгким весом относительно М3.
Цитата Сообщение от OnSex Посмотреть сообщение
Вместо 2-х ламбо можно просто Revention.
Нельзя. Половина хочет Мурсьелаго, половина - чего-то помощнее. И так получилось, что это Авентадор. И да, он очень красивый.
Цитата Сообщение от OnSex Посмотреть сообщение
И вместо Gumpert Tornante лучше Apollo, это ужасный кар, но хотелось бы его увидеть в игре))
Аполло крут, не спорю. Но это чисто консольная машина - в NFS для ПК впервые он заглянет только в Shift 2. И хочется чего-то нового, того, чего ещё не было в серии.

Бтв, вот ещё хорошая машина (жать сюда). Вообще, хочу чтобы ввели эту марку. Т3 минимум. Ну и от этой машины я бы тоже не отказался.
  #118  
11.03.2011, 13:40
на т5 можно самолеты. на т6 реактивные... на т7 космические корабли... на т8 эмммм x-wing, на т9... эммм звезда смерти...

OnSex, Lexus LFA будет в 5м форсаже =)
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером

Последний раз редактировалось NSX; 11.03.2011 в 18:42.
  #119  
14.03.2011, 00:08
Subaru Impreza WRX STi (GRB)
  #120  
14.03.2011, 04:57
ford fiesta и maserati
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права