Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #111  
16.07.2011, 14:13
Хм... Не пойму одного, когда в командном режиме против копов кто-то из сокомандников едет на таран в копа что тот отлетает (Без использования джагернаутов) в моем же случае наоборот. И на ровной поверхности они меня просто обгоняют на тачках хуже моей.
  #112  
17.07.2011, 07:03
Цитата Сообщение от techya Посмотреть сообщение
Почему 40 уровни и выше пишут, что деньги очень быстро копятся и уже им не нужны? Насчёт второго понятно, но вот хочется узнать, сколько дают 40-50 уровню за один заезд (ну там, за 1 или 2 место) из стольки-то участников.
Или так же, как и мне, 18 уровня, просто они ездят много и поэтому у них деньги миллионами считаются? Спасибо за внмание
Чем выше уровень тем больше очков репутации надо набрать до следующего, значит проехать больше гонок и следовательно больше денег.
Ну например на игл драйв гонка 49 уровня дают примерно 2500 денег, а до 50 надо набрать 350000 очков. Дальше сам считай.
__________________
  #113  
17.07.2011, 07:37
Цитата Сообщение от Kuzmik Посмотреть сообщение
Хм... Не пойму одного, когда в командном режиме против копов кто-то из сокомандников едет на таран в копа что тот отлетает (Без использования джагернаутов) в моем же случае наоборот.
Кривая синхронизация - на своем экране игрок четко вписывается в зазор между копами и не теряет скорости. На твоем экране его отрисовывает, допустим, на пару метров левее и он таранит копа. А так как скорость он не потерял - коп улетает как от джаггернаута. Конечно, похожего эффекта можно добиться и через танк мод...
Бывают и совсем клинические случаи - во время тим эскейпа не все блокпосты успевают загрузиться, т.е. там где для тебя стоит плотный заслон - у него чистая трасса.
Цитата Сообщение от samokat666 Посмотреть сообщение
Чем выше уровень тем больше очков репутации надо набрать до следующего, значит проехать больше гонок и следовательно больше денег.
Это и тот факт, что после 40ого уже ничего нового не открывается. Не знаю как за гонки, а за тим эскейп на 50ом вроде дают 5175 (если нет скилов на деньги, но использовал командный павер).
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #114  
18.07.2011, 22:02
чуваки,я м3 купил и нужны детали,помогите плиз на каких гонках до 40 лвл падают т3 запчасти?!?
  #115  
18.07.2011, 22:06
Цитата Сообщение от VANS Посмотреть сообщение
чуваки,я м3 купил и нужны детали,помогите плиз на каких гонках до 40 лвл падают т3 запчасти?!?
начнем с выяснения твоего лвл, для начала

падают но с 1 ключом и на трассах 35+ лвл

за бусты купил? так зачем запчасти? и этих хватит, пока-что
__________________
  #116  
18.07.2011, 22:14
неет,я 40 лвл,купил за деньги,детали 3 норм стоят а астольные магазинные,напишите карты где т3 детали падают
  #117  
19.07.2011, 16:44
nfsw018.jpg что делать??
  #118  
19.07.2011, 19:01
Цитата Сообщение от Akatora Посмотреть сообщение
что делать??
в сапорт писать, или машыну продать...
__________________

  #119  
20.07.2011, 13:32
сделал винила по цвету машины и маленького размера, удалил мля xDD
  #120  
20.07.2011, 19:07
Скажите есть ли смысл качать скил ?
Таран (Ram). Увеличивает вес машины, позволяя нанести обычным автомобилям и машинам копов больше повреждений при столкновении.
- 1 уровень - увеличение веса машины на 25%. Доступно на 3 уровне
- 2 уровень - увеличение веса машины на 50%. Доступно на 12 уровне
- 3 уровень - увеличение веса машины на 75%. Доступно на 21 уровне
- 4 уровень - увеличение веса машины на 100%. Доступно на 30 уровне
- 5 уровень - увеличение веса машины на 150%. Доступно на 39 уровне

Он не ухудшает управление машины ?
А так же кто-то качал уклонение от копов до 3 лвла ?
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права