Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #111  
30.12.2010, 12:20
71RAZOR71, просто посмотри скрин который выложил UKRAINE2010 и посмейся. А ЕА уже наверное доложили об этом курьезе и они исправили ощибку.
  #112  
30.12.2010, 13:56
Ахах да уже исправили попу))) Я в шоке)))
  #113  
30.12.2010, 15:25
Попа точно была))















00
  #114  
30.12.2010, 16:26
А вот у меня вот такая фишка...бывает частенько
У всех кто рядом такой же дизайн,после очончания рэйса

  #115  
30.12.2010, 20:13
Fanick, Я когда вижу такие клоны , то думаю, может кто покопался бы в ресурсах игры, чтоб можно было венилы переносить на машины других водителей?
  #116  
30.12.2010, 20:28
Цитата Сообщение от Typaher
Fanick, Я когда вижу такие клоны , то думаю, может кто покопался бы в ресурсах игры, чтоб можно было венилы переносить на машины других водителей?
Это обычный баг, ничего более.
  #117  
30.12.2010, 20:33
Это происходит когда сворачиваешь игру и потом возвращаешь обратно
  #118  
31.12.2010, 10:49
Цитата Сообщение от TORK2010
Как так сделал сократил путь !!
это никак не сделать... такое выпадает 1 раз из 1000 у меня у самого впервые такое, игроки меня сами выперли за пределы, а я не растерялся и поехал по сокращёному пути.
  #119  
31.12.2010, 13:28
WEN,
Меня выбрасывало 2 раза, тоже напрямую проезжал до финиша, а когда пересекал его ничего не происходило...
P.S. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  #120  
06.01.2011, 10:15
В общем,однажды поехали вдвоем с чуваком,не приватная гонка,а просто. Где-то посередине гонки случилось так,что я стал лицезреть по середине экрана сообщение о приглашении в групповой чат от соперника!Как то я растерялся,и не сразу его убрал,проехал с этим сообщением еще какое-то время собирая трафик,т.к. оно как раз загораживает дорогу.Видимо этот чувак заранее прописал команду и мой ник, и в процессе гонки нажал на ентер.Пишу в курьезы,так как меня это очень позабавило,оценил шутку так сказать.Правда потом это повторилось,но уже с большим кол-ом игроков, и он попал в игнор лист.

Пы.Сы.:Надо бы разработчикам,переместить подобные сообщения вниз экрана.

Только что,ехал по ватерфронт в начале гонки по каналу.И тут мигнул экран как будто сейчас из гонки выкинет,но нет...Я оказался за пределами трассы и самое интересное,что машина начала медленно - 60км/ч ехать !сама по себе,и при этом поворачивать!!!Короче,выехала на трассу и остановилась,я ничего поделать не могу - не реагирует,потом исчезла с экрана,как будто камера переключилась на бамперную. Далее,появилась в другом месте,ближе к к концу трассы и пристокойненько начала двигатся со скоростью 60км/ч к финишу!!Ну а потом меня из игры выкинуло)Я не успел заскринить то как я оказался за пределами трассы,а в остальных скринах ничего особенного.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права