Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #111  
17.10.2010, 06:07
APTEM22,лучше по разгону корвет
leodio,bmw,из более дешёвых я бы взял корвет или R8.
  #112  
17.10.2010, 10:16
блин и ни одного отзыва об GTR. Неужели он такой плохой? Судя по полосочкам в магазине он самый лучший. С парнем одним общался, он скаазл что GTR круче всех.
  #113  
17.10.2010, 10:23
Полосочки в магазине не отображают реальной информации.
  #114  
17.10.2010, 10:42
Цитата Сообщение от alexisbn
блин и ни одного отзыва об GTR. Неужели он такой плохой? Судя по полосочкам в магазине он самый лучший. С парнем одним общался, он скаазл что GTR круче всех.
это полнейшее, тот парень наверно спецом тебе так сказал, чтобы ты постоянно проигрывал. Я его в аренду брал, разгон намного хуже чем у ламбо и управление тоже, до максималки он вообще не может дойти без джаггера, его легко можно обогнать например на мазде РХ7 или на супре, короче я даже незнаю зачем его вообще добавили, возможно после глобальной обновки он станет лучше, но пока это просто кусок...

Причина редактирования: - в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. byAlex
  #115  
17.10.2010, 11:27
fataso,я посмотрю как ты GTR на rx-7 или на супре обгонишь,может он и самый плохой из Т3 но не настолько.
  #116  
17.10.2010, 11:29
Alastar,
Я имел ввиду прокачанные РХ7 и супра.
  #117  
17.10.2010, 11:41
Да пофиксят они гтр наверняка-в игре явно он занижен.И потом посмотрим у кого козыри.Чую зря я его продал.
  #118  
17.10.2010, 12:31
fataso,ну..против прокачанного GTR



gomera,не будут они его фиксить,это танк ментов крошить

Прёт то гтр нормально,а вот с управлением вообще беда,по этому в гонках от него толку и нет.
  #119  
17.10.2010, 12:40
Да лучше тогда Додж купить из Т2, он ментов только так крошит, зачем выкидывать 600 тысяч...
  #120  
17.10.2010, 12:41
Данные по тачкам, расписаны тут, и дают неплохие представления о возможностях машин. Но.
На мой взгляд, в игре еще есть такой аспект как вес автомобиля, то есть, машинки с одинаковыми данными, но разным весом ведут себя по разному, а вес нигде не указан. (Яркий пример влияния веса - Лотус)

Плюс, влияет привод, например Ламбо AWD, а Ниссан заднеприводный.

Только вот с какого перепугу у ЕАшников, Корвет так управляется, не знаю.(Мощнейший заднеприводный автомобиль, должен иметь бешенное ускорение, и требовать торможения, практически в каждом повороте)
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права