Работы на сайте и форуме Информация о технических работах на сайте и форуме, пожелания и прием багов

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.04.2012, 15:48  
Модернизация сайта и форума
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 12.04.2012, 15:48
Рейтинг: ()

О небольших изменениях на сайте и форуме, буду писать тут, что-бы не возникало лишних вопросов.

12.04.2012
Из репутации удалены все "благодарности". Теперь "благодарности" никак не влияют на основную репутацию. Ачивка "Самый популярный" будут за 1000 благодарностей, + будет новая ачивка за определенное количество репутации...

Некоторые поправки:
1. Наиболее активные пользователи, которые проявили себя с лучшей стороны (т.е. заслужили признание своими новостями, статьями или стайл-работами) - Получат часть репутации обратно.
2. Пользователи будут получать определенное количество репутации за каждый месяц нахождения на сайте, и за каждое определенное количество написанных постов.
3. Система репутации будет доработана, и "приведена до ума".
4. Теперь отдельно "репутация", как и отдельно "благодарности" будут по своему влиять на статус пользователя на форуме.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 25345
  #111  
12.04.2012, 18:32
Как то теперь нелепо смотрится когда выделили "Поблагодарили" и сдвинули вниз...

Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
ну зорде до 2.2 к знаю как свои 19 пальцев)
у меня в подписи была эта же гипножаба, но с другими глазами, которые я переделал
вся фишка была в них)
и это относится к теме топика
Помню что гипножаба..но с какими глазами..



Последний раз редактировалось ChiLiOne; 12.04.2012 в 18:34.
  #112  
12.04.2012, 18:41
угу )) лучше бы оставили как раньше..

вариант такой убирайте нафиг графу репутация вообще и оставляйте только поблагодарили..
разделение это неудобно никто не будет жмакать звездочки и плюсики отдельно это неудобно..

проведите повторное голосование ..и 99% проголосуют за старый вариант
а так действительно старожил форума приравнияли к новичкам...некрасиво абсолютно вышло

Последний раз редактировалось Bambie; 12.04.2012 в 20:22.
  #113  
12.04.2012, 20:58
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
угу )) лучше бы оставили как раньше..
No Comments.....

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
вариант такой убирайте нафиг графу репутация вообще и оставляйте только поблагодарили..
разделение это неудобно никто не будет жмакать звездочки и плюсики отдельно это неудобно..
Еще раз повторить?
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Теперь отдельно "репутация", как и отдельно "благодарности" будут по своему влиять на статус пользователя на форуме.
т.е. будет что-то вроде ранга пользователя, рейтинг которого будет зависить от кол. постов, благодарностей и репутации И репутация будет больше всего влиять на данный ранг.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
проведите повторное голосование ..и 99% проголосуют за старый вариант
а так действительно старожил форума приравнияли к новичкам...некрасиво абсолютно вышло
Третий раз - не судьба... Я дважды дал возможность выбрать.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
2 благодарности(ей) от:
Bambie, ОНОТОНЕ
  #114  
12.04.2012, 23:19
Очень плохо тем, что сейчас ТОП-форумчане которые имеют больше всех очков репутации в основном заработали её в Флудилке, потому что там были отключены благодарности и плюсовали как раз вот таким образом. Если делать всё по-честному, то надо тогда возвращать репутацию либо от всех разделов, кроме Флуда, либо анулировать полностью всем... либо какой-то другой вариант, лишь бы всё было по-честному!!!
2 благодарности(ей) от:
SnowFan, Stig
  #115  
13.04.2012, 00:08
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
ТОП-форумчане
Да ну дружище,брось так говорить,здесь все равны.
И во флудилке репутацию почти никто не набил,например тот же никита,денис,набили бы себе много циферок за видео,винилы или ещё что-то.
И да,Хантер уже говорил,что часть репы возвратится тем,кто мутил какую-то движуху на форуме-винилы,конкурсы,соревнования.
Ну вообще мне кажется мелочно как-то это всё,личное мнение.Останется при мне

Последний раз редактировалось ОНОТОНЕ; 13.04.2012 в 00:10.
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Polluks
  #116  
13.04.2012, 06:53
Я свою репу за обзорки скрытых авто в основном заработала ))
  #117  
13.04.2012, 07:17
Вообщем, дело такое.
Предлагаю сделать поле, где пишется причина для повышения/занижения репутации сделать обязательным для заполнения.
Сейчас обнаружил, что мне без какой-либо причины, просто так понизили репу.
Ведь теперь ее так сложно заработать, а некоторые раздают минусы направо и налево от нечего делать.
Либо запретить пользователям с отрицательной репутацией изменять репу другим пользователям.
Либо банить таких :<
__________________
#voloshba
  #118  
13.04.2012, 10:46
Сегодня я дочитал тред и мне начинает казаться, что все на этом форуме делается ради репутации. Вы серьезна? Да спасибки и плюсики это приятно, но это же мелочь, я и так знаю кто на это форуме гонщик/стайлер/клипмейкер, кто заслуживает уважение и чье мнение в том или ином вопросе весомей.

Поэтому вижу два пути: оставить все как есть или убрать функцию репутации совсем, потому как зачем что-то, кому-то пересчитывать? Уберете репу и я все равно так же буду сидеть на форуме, винилить и помогать новичкам, чем смогу.
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
ОНОТОНЕ
  #119  
13.04.2012, 11:13
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
1. Наиболее активные пользователи, которые проявили себя с лучшей стороны (т.е. заслужили признание своими новостями, статьями или стайл-работами) - Получат часть репутации обратно.
2. Пользователи будут получать определенное количество репутации за каждый месяц нахождения на сайте, и за каждое определенное количество написанных постов.
Об этом поподробнее, пожалуйста.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #120  
13.04.2012, 11:26
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Об этом поподробнее, пожалуйста.
По ходу дела, на рассмотрение администрации, некоторые пользователи будут получать определенное количество репутации, за свои труды.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права