Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2012, 20:12  
Лидерборды на nfsunlimited.net
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 21.01.2012, 20:12
Рейтинг: (2 голосов - 3.00 средняя оценка)


Всем привет, в продолжение вопроса касательно улучшения лидербордов на сайте nfsunlimited.net. стартует новая серия обсуждений возможной инновации.

Опишу вкратце, достаточно известный среди русскоязычных игроков человек под ником 800RPM инициировал обсуждение вопроса по поводу добавления нового фильтра в тамошние лидерборды - фильтра по друзьям, это означает что вы сможете соревноваться не только с абсолютно всеми зарегистрированными там игроками, но и отдельно с людьми, находящимися у вас в списке друзей на сайте nfsunlimited.net.

Напомнючто подобная функция пока что присутствует только в одном лидерборде - на официальном сайте игры. Обновление не глобальное, но достаточно интересное, так как многим может быть интереснее соревноваться с друзьями/командой, чем с незнакомыми людьми. В общем если вас заинтересовала возможность введения этого фильтра, то отпишитесь об этом по ссылке http://forum.nfsunlimited.net/viewtopic.php?f=3&t=21111, ну и конечно же можете обсуждать этот вопрос здесь.

Последний раз редактировалось Sidewave; 20.08.2012 в 14:52..
Просмотров: 78820
  #111  
30.07.2013, 22:01
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
За что за что...за читы либо подтверждай время, либо читак
В данном конкретном случае - не соглашусь. В июле на nfs-s массово полезли косяки с появлением звезд, причем большинтсво как раз - в D-классе. К примеру, у меня внезапно оказались Unranked три результата, поставленных еще осенью 2012 на Camaro SS в D-классе. В соседней теме про лидерборды эта тема поднималась недавно
Поблагодарившие пользователя ERTYUHI:
MSLERA
  #112  
30.07.2013, 22:10
Понятно, опять на nfs-s.com фигня с временами. У меня в 2012 был unranket дорога у воды на прокаре 57.953.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #113  
30.07.2013, 23:25
Успокойтесь. Это как я знаю от Перфекшена новую систему внедряют. 1April наконец сделал чтобы анриал времена на каких-то авто автоматом банились. То есть чтобы вручную не удалять читаков каждый раз.
Эти звёзды пройдут у вас.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
FoxoF
  #114  
26.08.2013, 09:27
Скажите,на этом сайте есть таблица рекордов, так вот, у меня пропали времена "Хастингс" и "Добро пожаловать в Палмонт". Кто занимается этими вещами? Спасибо! С уважением.
__________________
ИЗ APPLE У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КОМПОТ
  #115  
26.08.2013, 09:31
Цитата Сообщение от egoistik Посмотреть сообщение
у меня пропали времена "Хастингс" и "Добро пожаловать в Палмонт".

а какие времена у тебя были???
__________________



  #116  
26.08.2013, 09:46
RE†N, человек говорил про этот сайт

Цитата Сообщение от egoistik Посмотреть сообщение
Скажите,на этом сайте есть таблица рекордов, так вот, у меня пропали времена
Поблагодарившие пользователя NUMIZMAT:
RE†N
  #117  
26.08.2013, 10:00
Цитата Сообщение от T Montana Посмотреть сообщение
а какие времена у тебя были???
я имею ввиду не на анлиме, а на нфс-ворлд.ком, вверху можно выбрать ник водителя, и там открывается таблица с временами. Хастингс - 7,02,73 Добро пожаловать в Палмонт - 1,14,83.
Времена далеко не читерские, Хастингс был на 35-м месте, а за Палмонт не помню

И я не рвусь там попасть в 1-е места лидерборда, просто для себя лично интересно, при том Хастингс моя любимая трасса,и тут такая фигня...
__________________
ИЗ APPLE У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КОМПОТ

Последний раз редактировалось egoistik; 26.08.2013 в 10:03.
  #118  
26.08.2013, 11:12
парни не подскажите как на на nfs-s.com видосы со временем прикреплять ??
  #119  
26.08.2013, 11:24
Цитата Сообщение от avtoworld Посмотреть сообщение
как на на nfs-s.com видосы со временем прикреплять ??
Никак.....
Поблагодарившие пользователя ERTYUHI:
avtoworld
  #120  
26.08.2013, 11:32
класс я чет запарил! можно или нет
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права