Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
19.10.2011, 14:44
На супре вообще реально "нагнуть" кого-нибудь ? У меня лично очень редко получалось.
ИМХО машинка только для фана )
__________________
  #112  
19.10.2011, 14:53
не поверишь лотуса ушатал раз как то)))случайно)))рукокривых то не отменяли)))
__________________
Поблагодарившие пользователя sheendor:
ivan1996
  #113  
19.10.2011, 15:15
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
На супре вообще реально "нагнуть" кого-нибудь ? У меня лично очень редко получалось.
ИМХО машинка только для фана )
Для фана это само собой, если прокачать её на управление, то нагнуть можно, правда далеко не всех.
sheendor, да я тоже её вкачал на макс статы, зря...
На тот момент не знал, что каждый производитель даёт своё изменение поведения в авто.
Теперь вкладываю в супру велосиком и хочу сказать, повороты стали не такими уж страшными для неё.
Двигатель и наддув стояли от урса, заменил их на велосиком и ускорение немного стало лучше, но максималка прежняя.
Жду когда выпадет подвеска от велика, сейчас стоит рейс тюн от рихтера (такое же поведение как и от стрит тюн подвесок, проверял), а до этого стояла вентуровская и медионовская подвеска.
Так же ставил на неё колодки от вентуры (это была большая ошибка), а до этого стояли рихтер, но сейчас стоят от велика и управление снова стало лучше.
Вентура супре противопоказана, это 100%.
Поблагодарившие пользователя xxxAMDxxx:
sheendor
  #114  
23.03.2012, 12:51
мне кажется что лучше z4 хоть и урод, птому что сравнивать их надо в сток разница в уровнях велика за 5 уровней выпадет много чего и z4 с детальками за 5 уровней просто порвет супру в стоке, а тем кто покупает старт пак советую брать мучерлаго сразу а этот бред супра и z4 на 1 уровнях будет сложно соревноваться с сильными гонщиками а когда их поставят с сильвой лвлу так к 18 сильва будел в про у норм гонщика а про эт больше 250.
  #115  
23.03.2012, 13:13
Да всяко Z4 лучше чем Supra. Я всегда сравнивал между RX7 и Z4, и сделал для себя выбор - Z4.
Ещё говорили что то про Skyline и Lotus... Так вот Скай по прямой только потягается наверно))) (но также скай лучше супры думаю!)
А Лотус... Ну думаю кто овладел Лотусом сделает Z4, управа затащит ))
  #116  
23.03.2012, 13:36
Как можно сравнивать Супру и Бэху? Bmw лидирует 100%
P.S. Более уместно сравнивать Супру, Скай, Лансер, на крайняк Додж
  #117  
23.03.2012, 20:57
можно сравнивать бэху Rx-7 и сильву и выиграет сильва или мазда, бэха с максималкой по выше мазды но сильва на 20 в овер гонит на 10 км выше примерно, чем бэха в магазном, но мазда по личному опыту уже приодета бывает, лучше бэхи и по деталям делает а если сравнивать всех в сток то бэха затащит,
а вот сравнивать супру скай лансер и чаргер невозможно, чаргер полное Г08НО, супра широка статы средни но собирает весь трафик, скай топит хорошо но повороты ужасны хотя в схеме СЗССЖЖ нечего так, лансер Х не пробывал но он бревнооооооо... лансер 9 топит на старте оч кайфно управление вродь не страдает но максималка слишком мелка. ну на мой вкус Сильва и Скай но на погони я бы взял, я бы взял, взял чевелу или скай.
  #118  
24.03.2012, 13:24
взял супру , приятная машина ,но для гонок не катит) собрал весь трафик только ездя по городу ) не хватает ей разгона мальца ну и не поворачивает ,а так водить один кайф

---------- Сообщение дополнено в 13:24 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:21 ----------

Цитата Сообщение от xxxAMDxxx Посмотреть сообщение
Вентура супре противопоказана, это 100%.
ты её полностью в синьку одеваешь?
  #119  
02.04.2012, 18:08
Z4 тоже не чё такая машина
Особенно звук нравится
__________________


  #120  
28.05.2012, 17:34
Цитата Сообщение от sheendor Посмотреть сообщение
не поверишь лотуса ушатал раз как то)))случайно)))рукокривых то не отменяли)))
Согласен, один раз почти удалось одолеть CHEVROLET CAMARO ZL1 'ELITE
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права