Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: Какую модель игры вы бы предпочли?
Free 2 play - т.е оставить все как есть. 79 56.83%
Pay 2 play - ежемесячная абонплата, но возможности разширены. 15 10.79%
Разделение на Free и Premium аккаунты или проще оба варианта, но по желанию. 31 22.30%
Я печенько и не понимаю, что это за тема. 14 10.07%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #111  
24.07.2011, 13:58
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
лей вопрос и ссыль в отдельную тему))
Судя по комментариям Линг, вопросы отсылаются по понедельникам и оглашаются по средам. Вот тогда мы проведём акцию под лозунгом "YES WE BUTTHURT". Но вопрос уже готов, поправьте где гугл накосячил и кто-нибудь отошлёт:
As a related decline the dollar and euro with increases in prices speedboost? Why do 17 500 boosts cost $ 50, because the same can be paid for a new Steam-game?
P.S. дабы не мультипостить:
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Эти ваши лайки не помогут
"Мы ответим на все вопросы, которые интересны нашим пользователям!"
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 24.07.2011 в 14:03.
  #112  
24.07.2011, 13:59
Flankerr, а кто нам мешает стать "чуууууточку" понавязчивее , главное делать, а не сидеть на попе ровно, я так считаю...

Цитата Сообщение от VID_4X Посмотреть сообщение
Или можно объявить забастовку и не играть
ага, голодовку )


Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Я согласен, но вот любят они игнорировать :р
а вот это да - печалько, но возможно если этим их окончательно добить, это принесло бы свои плоды,хз...

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 24.07.2011 в 14:16.
  #113  
24.07.2011, 14:01
Или можно объявить забастовку и не играть
Поблагодарившие пользователя VID_4X:
Pro100Mrak
  #114  
24.07.2011, 14:05
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Flankerr, а кто нам мешает стать "чуууууточку" понавязчивее , главное делать, а не сидеть на попе ровно, я так считаю...
Я согласен, но вот любят они игнорировать :р
__________________
BMW отстой!
  #115  
24.07.2011, 14:07
Цитата Сообщение от VID_4X Посмотреть сообщение
Или можно объявить забастовку и не играть
ога, тока осядь слегка, мыж не кипиш поднимаем, а так для интереса только))) Марк достаточно натроллил уже нас

Тэйлон, а зачем про падение доллара
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 24.07.2011 в 14:13.
  #116  
24.07.2011, 14:23
Epic Fail - раз тема повернулась в другую сторону, то ща переделаю и опрос и ферст пост.
  #117  
24.07.2011, 14:26
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
ща переделаю и опрос
Отправим ли мы вопрос про цены на SpeedBoost в Аск Марк и поддержим ли мы его?
И ответы:
1. Да.
2. Конечно.
3. YES WE BUTTHURT!!!
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
DeniSS
  #118  
24.07.2011, 15:04
зачем спорить, что они сделают и не сделают. наше дело указать их ошибки и удачи, выдвинуть свои предложения по улучшению. а по поводу прибыли сами посчитайте, что выгодней 100 пользователей купивших ламбу за 5500 или 1000 за 1000 (уверен, что большое количество машин у каждого игрока это не во вред балансу, это простор для их модернизации, а вот тут уже недорогие спойлеры диски тонировка накрутят остальную сумму и прибыль есть и репутация хорошая и аудитория довольна). для начала нужен опрос на тему кто сколько готов в проект закинуть. могу лишь предполагать что они может и хреновые программеры в сфере онлайн игр но статистика у них есть (вопрос только есть ли по России) и они уже подсчитали, что данные цены экономически оправданы для них (вопрос только для каких стран они не оправданы и возможно имеет смысл детерминировать для некоторых стран отдельный прайс). 1я распродажа дала новую статистику и думаю они ее сейчас активно но не спеша переваривают. вывод напрашивается один - виноват тот, кто переплачивает. если барыга сумел продать в тридорога это хороший барыга, как бы его не ругали а в заключение у меня возникла бредовая идея, что ea хочет сделать из г*вна пулю. а если по пендоски, то элитный проект в сфере онлайн гонок с аудиторией мало понимающей, но обильно обогащающей, это как купить за кругленькую сумму одежду ультра простого фасона но со знаменитым лейблом, придающим статус вещи, которая без него ничего из себя не представляет.
__________________



Последний раз редактировалось BatiBo; 24.07.2011 в 15:07.
  #119  
24.07.2011, 15:09
http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=1601 новая тема, читаем и голосуем.
  #120  
24.07.2011, 17:40
Кстати почему в саппорте(support.ea.com) в Contact Us разделе Need For Speed: World не числится в списках? Как мне тогда до этих людей докопаться
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права