Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #111  
07.10.2011, 13:24
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Не ну я так чисто из уважения Рамим пендосов, пропускаим своих, чо Сё ровно ребят.
Я привык обходить противников, а если задел - извиняться. Вообще не люблю царапать и бить свою машину. Даже в Андеркавер гонку перезапускаю, если бампер сильно помял. У меня даже шутка есть: В андеркавере одна проблема - зеркальцЫ)))))
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
Поблагодарившие пользователя PGN:
Сергей1
  #112  
07.10.2011, 13:27
Специально не раммерю, магнитами не пользуюсь. А всё равно мне пишут, что я нуб (хотя возможно так и есть), потому что юзаю нитро. В последний раз такое мне говорил чел на лотусе элиз, со статами 500+. Езжу на скае 2000ом. И кстати, если вижу в гонке порше, ламбы и всё, на чём меня могут сделать - из гонки не выхожу
  #113  
07.10.2011, 13:36
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Специально не раммерю, магнитами не пользуюсь. А всё равно мне пишут, что я нуб (хотя возможно так и есть), потому что юзаю нитро. В последний раз такое мне говорил чел на лотусе элиз, со статами 500+. Езжу на скае 2000ом. И кстати, если вижу в гонке порше, ламбы и всё, на чём меня могут сделать - из гонки не выхожу
Inj, Мне тоже все равно, на чем едут. Кстати, на днях еще раз уделал на своей 92-ой еще одну Е46. Блин, ребят, учитесь водить свои машины, этот козел так стремился меня обогнать, что один раз в стену вписался со всей дури.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #114  
12.10.2011, 22:14
Согласен что половина всего раммерства в некачественном синхроне. Лично наблюдал как он работает, когда ставишь два рядом компа и смотришь на ситуацию, так было такое что на одном игрок в метре проехал от соперника и не задел его, а на втором его шибануло не по детски... Лично видел... Считаю что злостный раммер тот кто на ШИРОКОЙ дороге при обгоне специально бортует... когда места хоть два комбайна проедут. Кроме того на замечание сразу начинает матом крыть... Если извиниться, значит человек не специально, по крайне мере хоть извинился, а не послал. В любом случае стараюсь не приблежаться при обгоне к игрокам, даже иногда в ущерб себе. Если же кто зарамил специально, стараюсь все равно выиграть, и показать ему что раммеры все равно проигрывают, а такое часто бывает, на моем опыте. Или же все равно опять вместе попадаем, так сразу его бортую спецом, чтоб не повадно было. Кроме того Считаю что раммерство удел слабых... они просто бояться чесно проиграть, вот и бортуют, им стыдно чесно проиграть в гонке... Считаю таких людей чайниками, и просто смеюсь над ними. Не считаю раммерство, блокировки соперника... Не давать себя обогнать это одно, но если вырвался он вперед, дай ему завершить маневр, но бортовать его не смей... Считаю надо уважать соперников, а кто плюет на дрюгих сам имеет такое отношение к себе.
И на широкой дороге можно попытаться закрыть своей зданицей драгоценное свое место в гонке, резко вывернув перед носом обгоняющего, а на деле, из-за синхронизации - тарануть. С другом при рабочем скайпе катались, я впереди него шел, и вдруг словил машинку в лобешник. Скорость резко сбавилась, вижу - быстро нагоняет меня и скоро будет проскакивать. Метров за 70 до него выворачиваю ему на траекторию, чтобы не бортануть - хрена там, - в скайпе маты, говорит что я засранец и вообще нехороший человек
Сам лично уже поклал на раммеров, тут половина вины на плечах разрабов, и даже не идиотов-игркоов. Что тут говорить, когда из-за гавеной синхронизации мне кажется что друг у меня справа - а он говорит, что это я у него справа, да еще и толкаю его %)
  #115  
12.10.2011, 23:45
сам не занимаюсь этим но если меня рамят, догоняю, и "убиаю"
__________________
EAT SLEEP JDM=ЖРУ СПЛЮ ЖДМ

Водители JOEYAND, 3ACPAHETLI
хочу JDM Fest 3
  #116  
13.10.2011, 00:12
рам это стиль вождения))
и рамлю лично я только если:
- 100% уверен в эффективности
- уверен в том, что рам не повлияет негативно на мою скорость
- если до победы один толчок
..аа и как же мне доставляют крики в личку по типу
******* RAMMER!!1
RUSSIAN STUPID ******
Поблагодарившие пользователя qweerproline:
HYPER
  #117  
13.10.2011, 15:42
Сам не раммер, но если меня раммят, то рам в ответ и то не всегда, а если я злой, и раммер жосткий попался (к примеру прям перед финишем меня разворачивает) я на него вообще матом могу нагрузить
  #118  
13.10.2011, 15:47
Вся проблема в синхронизации. Но рамерство это обычная борьба, ведь спринт это не драг! Лично я в рамерстве противозаконного ничего не вижу!!!
  #119  
13.10.2011, 16:34
Это же весело,посоны!Особенно в начале гонки,такое мясо!)И ты раммишь,и тебя раммят)Бывает конечно стыдно,ну это же игра!)Всё ради фана...
Поблагодарившие пользователя ОНОТОНЕ:
Sidewave
  #120  
14.10.2011, 18:07
Всем привет!...Сегодня с одним откровенный читером я повстречалась (правда...до сих пор обидно)...его задачей являлось всех забомбить на трассе(что у него очень даже получилось) и в конце на скорости 800 км.час финишировать первым...Дорогой ;HACKERRAMMER;(все что я могла, записать твой ник,извени)...Твоя гоночная жизнь только начинаеться(ты на третьем уровне)..я желаю тебе заработать много денег на гонках,но с этих денег выдели рубль и купи себе хоть грамм совести.За репу молчу)))она смотрю у тебя по жизни-гавно!Удачи тебе!...А всем достойным ребятам большой респект!сколько раз ударяли-извенялись,просто приятно с ними гоняться, спасибо мальчики вам еще раз!
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права