Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #111  
05.11.2011, 20:33
Цитата Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
Не по-теме,но если кто может помогите плиз,проблема вот в чем,на работе с компа на флешку перекинул документ ворд,а дома он не открывается,поврежднгие при копировании,может кто подскажет как восстановить документ?через ворд-файл пробовал,пару утилит тоже,может кто знает какой способ?буду благодарен.
Dexter, почему не в тему? всё очень даже туда.
Попробуй открыть флэшку на другом компе (когда втыкаешь зажми и держи секунд 15 SHIFT), проверь свежим антивирем, возможно он повредил файл когда встраивался. Если нет то скопируй файл с флэхи на машину, и (если не открывается по прежнему) пофантазируй с форматом файлов, иногда битые форматы получаются, попробуй doc и docx.
Если же нет значит реально криво скопировался, только заново копировать.
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #112  
05.11.2011, 21:30
спасибо,я не знал )))))
__________________

Темный попутчик...

Последний раз редактировалось Dexter; 05.11.2011 в 22:10.
  #113  
15.02.2012, 22:37
В общем, проблема со шрифтом, как-то умудрился настраивать шрифты для ОС некоторые из них не работали(сейчас работают), а некоторые - некорректно отображаются, например, Wingdings отображается не стандартно как здесь в рисунке.Вопрос - как восстановить\заменить файл, так, чтобы у меня отображался стандартный шрифт?И, существует Wingdings обычный шрифт, а не регуляр?
  #114  
20.02.2012, 07:42
Может быть причин дохрена

1. вынь все платы из солтов и воткни наместо, заодно проверь куллер на видяхи нет ли там люфта а то может быть глюки ловит, то что видяха греется
2. может косячить если подсела батарейка на биос
3. может косячить если вздуты кондёры , проверь все на материнке нет ли вздутых кондеров
4. разбери блок питания проверь кондеры там два больших , они тоже могут опухнуть )
5. Бывает в БП под платой скапливается пыль и она в себе накапливает влагу и тем самым начинает тупить БП и комп тоже
6. проверь оперативку не битая ли она -прогони тулзой секторы памяти
7. поставь хороший антивирус который проверяет память и убивает в ней вири например аваст это делает оч даже не плохо
8. если ты перепрошивал биос скинь его джампером на материнке при выключеном питании и установи потом в биосе все по дефлоту сбрось настройки

Вот это основное что тебе надо проверить

---------- Сообщение дополнено в 06:42 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 06:23 ----------

ROXYMAN, скорей всего у тебя проблема вся с дравами, скачай прогу Everest посмотри какое у тебя железо и качай все дравишки только с официальных сайтов под свое железо и думаю все у тебя будит окей, а так за 3 года думаю кондеры на метеринке у тебя не могли распухнуть это для них не срок. Ну а на будующие советую не брать материнку всяких там биостаров имхо материнка должна быть реальной фирмой от мамки многое зависит.

Последний раз редактировалось Lev1976GOD; 20.02.2012 в 07:26.
  #115  
22.03.2012, 11:06
сегодня возникла такая проблема: внекоторых играх (в частности Ворлд, Скайрим) ноут начинает пищать, как при перепадах напряжения в сети (или когда ноут обесточивается). при этом монитор то тухнет на минимум яркости, то возвращается на стандарт (что сейчас стоит). при этом игры жутко фризят. вчера такого не было.
думаю, возможно перегрев видеокарты: на ноуте всегда сильно греется обаласть с кулером, воздух на выходе такой гарячий, что руку долго держать невозможно.... грелся он так еще с прошлого года, но проблем не было.помогите советом, что это может быть
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #116  
22.03.2012, 11:08
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
сегодня возникла такая проблема: внекоторых играх (в частности Ворлд, Скайрим) ноут начинает пищать, как при перепадах напряжения в сети (или когда ноут обесточивается). при этом монитор то тухнет на минимум яркости, то возвращается на стандарт (что сейчас стоит). при этом игры жутко фризят. вчера такого не было.
думаю, возможно перегрев видеокарты: на ноуте всегда сильно греется обаласть с кулером, воздух на выходе такой гарячий, что руку долго держать невозможно.... грелся он так еще с прошлого года, но проблем не было.помогите советом, что это может быть
Jetfires, может что-то не так с блоком питания?
__________________
  #117  
22.03.2012, 11:09
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
что это может быть
Для начала пропылесосить ноут. Возможно, там уже много пыли, что не позволяет нормально охлаждать компоненты.


Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
ноут начинает пищать, как при отключении от розетки
А вот это может означать, что идет какой-то косяк по питанию, возможно даже неисправность некоторых цепей (что опять же возможно из-за перегрева).

В общем, для начала попробуй просто пропылесосить, последить за температурой компонентов.
__________________

  #118  
22.03.2012, 11:11
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
грелся он так еще с прошлого года, но проблем не было.помогите советом, что это может быть

Возьми насос от мяча или просто изо рта продуй выходные вентиляционные отверстия, стобы все нифиля оттуда слетели. Идеальный вариант, конечно, разобрать, почистить и поменять термопасту на процессоре. Я сам разбираю. Если ты с Волгограда, приходи. В мастерской эта операция стоит около 1500 р.

---------- Сообщение дополнено в 13:11 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:10 ----------

В худшем случае произошло расслоение материнки от перегрева. Это будет стоить около 4000 р.
__________________
  #119  
22.03.2012, 11:17
спасибо за советы, буду тестить
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #120  
22.03.2012, 11:31
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
спасибо за советы, буду тестить
Jetfires, Самая лучшая программа для мониторинга температуры AIDA64. Там же и тесты разные есть. Но у тебя явно проблемы с питанием судя по всему.
__________________

Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права