Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
14.05.2013, 20:30  
Техобслуживание серверов 15.05.2013
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,920
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 14.05.2013, 20:30
Рейтинг: (1 голосов - 3.00 средняя оценка)


Техобслуживание будет проводиться в период времени с 00:00 по 03:00 15.05.2013 по московскому времени.

Нововведения:
  • Cadillac CTS-V “Treasure Hunter” добавлен в игру и доступен для покупки в Автодилере
Исправления:
  • Исправлена проблема, из-за которой был пониженный шанс выиграть 2-звёздную деталь производительности в качестве награды за 3 этап достижения "Бонус" (Powering Up)
  • Исправлена иконка трассы North Bay & Harbour. Теперь изображение пути трассы совпадает с действительностью
  • Исправлена кнопка "Сбросить изменения" (Reset All Changes) в магазине винилов.
  • Исправлена проблема, из-за которой клиент игры вылетал при быстром закрывании всплывающих окон о прогрессе достижений
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Техобслуживание серверов 15.05.2013
__________________
Просмотров: 64461
  #121  
15.05.2013, 13:26
Играл с 10 : 36 до 12 : 50 ни одного читака. Но утром в свободной езде был прикол. Мало машин игроков, хотя лобби работало нормально.
Поблагодарившие пользователя Sanchezzz:
FoxoF
  #122  
15.05.2013, 13:35
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Олежка, ты когда нормально будешь скрины заливать, а не миниатюры?
Лёня, я заливаю всё правильно - это этот сайт почему-то не переваривает ВВС коды

North Bay & Harbour поправили, а вот трассу для Е класса (Стадиум энд Чейс)... почему-то мне кажется, что она поболее 7 километров будет

Ps На сходку сегодня к 7 часам по Киеву прикачу...только чур без Боссов и классовых трасс (ну боссов ещё погонять можно, а вот классовые трассы уже поперёк горла стоят)
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
  #123  
15.05.2013, 13:38
Цитата Сообщение от R136a1 Посмотреть сообщение
Интересно в какой обнове они исправят ошибки выскакивающие при продаже скилов
Цитата Сообщение от RomaBender Посмотреть сообщение
а меня всегда бесило когда при продаже скиллов, происходит ошибка
Ошибка возникает при продаже более 10 скилов! предел 10.
  #124  
15.05.2013, 13:44
новое тех.обслуживание и новый
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Cadillac CTS-V “Treasure Hunter” добавлен в игру
лучше бы читеров убрали,а так от разработчиков...толку от них нет)
__________________

  #125  
15.05.2013, 13:44
у субару хэчбэка исправили покраску зеркал... а жаль
__________________

  #126  
15.05.2013, 13:51
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
у субару хэчбэка исправили покраску зеркал
только сейчас заметил?
  #127  
15.05.2013, 13:55
Napalm75, просто ты берешь те коды, которые предлагает сам хостинг. делай проще - после залива бери прямую ссылку на картинку, в своем посте на иконку картинки нажми, и в поле ссыь вставь. все будет красиво
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #128  
15.05.2013, 13:56
Цитата Сообщение от boom Посмотреть сообщение
только сейчас заметил?
ну 2 месяца назад, точно помню, всё ещё было....
__________________

  #129  
15.05.2013, 15:48
Немного позитива


"Дамы и господа, Охота идет!"

Это было некоторое время, так как мы освободили нового нуждающегося Трисьюра Хантера для Мира Скорости, и сегодня мы счастливы объявить о новом Cadillac CTS-V Трисьюр Хантер! Этот автомобиль является лучшим в роскошных автомобилях спортивного типа, усовершенствованных на знаменитом Nürburgring Германии, он встретит и превысит ожидания даже самого энергичного ведущего энтузиаста.

Под капотом LS-6 V8 двигатель с алюминиевым блоком, производящим 400 л.с. и 390 фунтов вращающего момента. На капоте и остальной частью тела является обычай черный, древесный уголь и традиционные зеленые ливреи Трисьюра Хантера. Эта ливрея далее закончена с окрашенными зелеными колесами обычая и номерным знаком "СОКРОВИЩА". Не забывайте, что это - Трисьюр Хантер и который означает, что это идет с исключительным Трисьюром Хантером Скиллом Модом, который показывает расположение каждой жемчужиной в вашей повседневной охоты.

Этот автомобиль - действительно окончательное в изощренности! Этот автомобиль действительно конченый в изощренности! Охота действительно затевается, чтобы забрать Cadillac CTS-V Трисьюр Хантер из Автосалона сегодня и никогда не позволяйте драгоценному камню избегать Вашего схватывания. (Спасибо Гугл и Промт)
4 благодарности(ей) от:
ANDREY199, boom, glebnfskin, PRO007ART
  #130  
15.05.2013, 16:10
Цитата Сообщение от SUPERRAZOR Посмотреть сообщение
конченый в изощренности!
изощренцытрисью
__________________
Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права