Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.06.2014, 18:38  
Rise of the Tomb Raider (2015)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 09.06.2014, 18:38
Рейтинг: ()


Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 2015
Платформы: Xbox One, Xbox 360

Rise of the Tomb Raider - продолжение перезапуска истории Лары Крофт в новом, мрачном и реалистичном ключе. Во второй главе своего приключения Лара будет применять свои навыки выживания, научится доверять новым друзьям и примет судьбу Расхитительницы Гробниц.

Технологии нового поколения позволят создать в Rise of the Tomb Raider обширные локации по всему миру и гробницы, доступные до исследования. Сценарий к игре пишет Риана Прачетт, автор сюжета первой части.


Последний раз редактировалось Kore; 09.06.2014 в 21:58..
Просмотров: 42845
7 благодарности(ей) от:
boom, CalmDen, Device101, DOSVIDOS, MSTR X, Qoncept, SteelHawken
  #121  
05.02.2016, 06:40
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
"найти самое лучшее место" - нарисован стул
Каждый день я нахожу его и могу сказать, что да, это самое лучшее место во Вселенной
  #122  
05.02.2016, 06:46
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Каждый день я нахожу
У тебя дома стула нет или ты работаешь стоя?
Или чего еще хуже - тебе нравится работа?
__________________
#voloshba
  #123  
05.02.2016, 07:25
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
У тебя дома стула нет или ты работаешь стоя?
↑ У меня дома нет

↓ Каждый день я просыпаюсь в темноте, благодаря судьбу за еще один предоставленный день, собираюсь с силами и поднимаю свое измучанное тело... Я иду в ванную, делаю себя свежее, а затем направляюсь на кухню и приступаю к трапезе, поднимая себе настроение мультфильмами... Мультфильмы... Они не понимают, чем мультфильмы могут заинтересовать взрослого человека, они считают, что это удел детей, не осознающих отрицательных сторон жизни... После этого я беру чашку с кофе и шагаю на балкон, где затягиваюсь сигаретой, размышляя о бренности своего бытия... Время покидать жилье пришло... Я надеваю свои поношенные вещи и медленно, неспеша, словно заключенный, направляюсь на свое рабочее место... И там я снова нахожу ЕГО... Это стул, мой спаситель от грязных и кровавых происшествий в этом забытом Богом городе, я снова нахожу его под рабочим столом... Я знал, что он не покинет меня, он будет ждать меня снова и снова, мой стул... Я сажусь на него и начинаю чувствовать себя в безопасности... В безопасности до тех пор, пока злые, агрессивные твари снова не попытаются утащить меня с собой... Когда все это закончится, я направлюсь в сторону своего родного дома и снова найду ЕГО...

← А я люблю находить стулья и сидеть. Каждый день я хожу по земле с отверткой для мебели и ремонтирую все стулья, которые вижу. На два починенных стула целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я прихожу домой, иду в комнату, включаю компьютер... ммм и сваливаю на него свою пятую точку. И сижу, представляя, что меня поглотил единый организм стул. Мне вообще кажется, что стулья, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не выбрасывайте их, лучше приютите их у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в комнате, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в стул, рыбы, водоросли, медузы, все из стульев, даже небо, даже Макаронный Стульный Монстр!

→ sarcasm
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
Или чего еще хуже - тебе нравится работа?
Еще как нравится, вчера 7 букв в Lyne открыл и 2 дневных задания выполнил

Последний раз редактировалось Zerdone; 05.02.2016 в 07:27.
2 благодарности(ей) от:
Ivanich, Qoncept
  #124  
05.02.2016, 10:45
в1м ТР помоему бессмертные посложнее были а тут тупо взрываются при виде огня))которого жуй жуй жоп
так что бронированные наемники посложнее чем "бессмертные"
  #125  
22.08.2016, 18:37
Тут 11 октября дополнение новое выходит

Square Enix спешит продемонстрировать, как будет выглядеть грядущее сюжетное дополнение к Rise of the Tomb Raider, которое с 11 октября станет доступно обладателям сезонного абонемента, владельцам издания Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration на PlayStation 4 и прочим пользователям Xbox One и PC, желающим выложить за него денежку.

Предполагается, что история Rise of the Tomb Raider: Blood Ties займёт у игроков более часа свободного времени, отправив их вместе с Ларой в её семейное гнездо, которого девушка может вот-вот лишиться. Главная задача — обшарить все уголки поместья Крофт и найти доказательства того, что наша расхитительница гробниц является законной наследницей дома.

Помимо прочего, DLC снабдит вас новым режимом Lara's Nightmare, который вдобавок ко всему обрушивает на поместье полчища зомби. Плюс режим Endurance Mode станет кооперативным, что позволит расхищать гробницы в компании.

Rise of the Tomb Raider: Blood Ties будет поддерживать шлем PlayStation VR. Так что для пущего эффекта вы всегда сможете пройти эту главу из жизни Лары в виртуальной реальности.
__________________
  #126  
23.08.2016, 08:01
сочное дополнение - уже слюни текут - и потекло меж ног
  #127  
23.08.2016, 08:33
Цитата Сообщение от торето Посмотреть сообщение
и потекло меж ног
обдристался уже от собственных шутеек
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
StepUnique
  #128  
23.08.2016, 09:05
Цитата Сообщение от торето Посмотреть сообщение
потекло меж ног
уууууууууууу батинька да у вас инурезик
довайте я вас риналом тожи покормлю
у миня ща кокраз котек на диете
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
StepUnique
  #129  
23.08.2016, 09:36
не я ее хочу - задрать по самые ушки
  #130  
23.08.2016, 09:43
ну тагда ждьом видосики на пронхаб с ларочькой
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права