Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.12.2010, 21:38  
Вопросы для Voltage
 
Аватар для Voltage Частый гость
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 154


Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 1,213
Версия для печати Отправить по электронной почте
Voltage вне форума Voltage 21.12.2010, 21:38
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

В этой теме вы можете задавать мне свои вопросы по NFSW.

Самая главная просьба - перед тем как запостить свой вопрос, убедитесь в том, что на него действительно пока не существует ответа и помните:

- на многие интересные вопросы вы можете найти ответы от Марка здесь

- я НЕ представляю техподдержку, если вам нужны именно эти ребята, вам сюда: http://earunfswo.custhelp.com/app/home

- я НЕ возвращаю краденные аккаунты, и НЕ разбаниваю. С такими проблемами обращайтесь в техподдержку.

- я НЕ попиваю кофеек с разрабами каждый день на работе, так что я не информирована вплоть до мелочей насчет их планов

- как правило, как только у меня появляются новости я сразу пишу об этом в теме news by voltage или в другой соответствующей теме обсуждения.

- и вы можете конечно задавать мне какие-то личные, идиотские или организационные вопросы, но в пределах разумного.



Постараюсь ответить по мере своих знаний и возможности)


В этой теме можно только задавать вопросы, согласно правилам. Все обсуждения, пожалуйста, в отдельной теме.
Баяны и оффтоп буду удалять а саму тему периодически чистить и добавлять ответы ниже в соответствующие разделы!


Внимание! Прежде чем задавать свой вопрос, ознакомьтесь:


Новые винилы будут добавляться в игру довольно регулярно, в том числе и уникальные и промо винилы. О системе Livery Editor не известно ничего. Вероятность добавления аэрографии ничтожно мала.

В планах на 2011 отсутствует.

Будет, когда точно не известно. Может быть к концу года

Планируется, но каких именно и когда не известно.


Насколько я знаю, такие вопросы в студии еще даже не поднимались. И вряд ли поднимутся. World ведь ММО, и графика какая уж есть, такой с незначительными изменениями и останется.

Как только у меня появляется информация о добавлении новых машин, я пишу об этом тут.

Вероятность добавления велика, сроки НЕ известны.

Бустами - нет, способностями (бонусами) тоже очень вряд ли

Будет выполнятся по многочисленным просьбам. Если Вы желаете оставить и свое мнение - лучше всего это делать напрямую на форуме официального сайта игры, но и я кое-что тоже буду отправлять периодически для информации зарубежным коллегам.

На такие вопросы вам сами Black Box вряд ли дадут вразумительный ответ. Планы всегда примерные и что-то новое выпускается обычно по мере готовности. Как видите кастомизацию прикрутили раньше чем кооператив, хотя всю весну твердили что будет наоборот... От неона, когда я спрашивала, открещивались за месяц до его появления и так далее. Да, у меня есть план контента на год, но даты выхода и сам контент в нем часто меняются по ходу разработки. Хотя некоторые фишки все же выходят в срок.

Схема обычно такова:
Машина впервые доступна в аренду - потом за буст - и наконец за игровую валюту (время зависит от ажиотажа и популярности машины)
Детали для кастомизации: сначала за буст (новинка все-таки) - потом за игровую валюту

Последний раз редактировалось Voltage; 10.10.2011 в 07:07..
Просмотров: 129981
  #121  
11.02.2011, 12:45
От чего зависит цвет Вашего ответа?
(Я о том, что... то Вы синим цветом выделяете свой ответ, то сиреневым... ну и разными оттенками красного цвета)

От настроения.
Voltage
  #122  
11.02.2011, 13:14
Уважаемая Вольтаж! Скажите мне пожалуйста, почему в буст Сторе характеристика авто корвета чудовища одно, а когда я купил харектеристика машины не соответствует действительности и намного меньше заявленной в этом магазине! Это такой продуманный ход маркетологов? Аля давайте срубим бабла с людей и дадим чуть не то но зато с неоном (





Это не ход маркетологов, а баг.

Последний раз редактировалось Voltage; 16.03.2011 в 14:46.
  #123  
12.02.2011, 11:17
Здравствуйте Voltage будет ли в игре машина "Lamborghini Reventon" ?? Знаю что она будет в "SHIFT 2" . Разрешено ли разработчикам использовать эту модель в "NFS World" или лицензия для каждой части приобретается отдельно ?)) заранее спасибо

Лицензия для каждой модели отдельно, что создает достаточно большие затраты.

Последний раз редактировалось Voltage; 16.03.2011 в 14:42.
  #124  
13.02.2011, 12:58
Здраствуйте многоуважаемая Voltage!

У меня есть несколько вопросов :

1) До какого числа будут доступны Красавица и Чудовище ?

Я скажу так - в конце февраля, начале марта Вы еще сможете их купить

2) Будет ли добавлено улучшение физики ведения автомобиля на дороги, а точнее вход в полноценный дрифт, с выворачиванием руля в противоположную сторону и с замечательным скольжением машины ??

первый пост. ^

3) Добавят ли дроп кузовов, обвесов и всяких визуальных бонусов (т.е. Жетон бесплатной покраски автомобиля, или бесплатного винила и.т.п.) в карточках?

вполне вероятно, но это зависит от того как будет реализована в конечном итоге система визуального тюнинга.

Voltage


Спасибо.
  #125  
14.02.2011, 16:23
У меня к Вам вопрос:
По сравнению с декабрем 2010,сейчас активных игроков больше или меньше?Или Вы не владеете такой информацией?Просто мне показалось что количество игроков после последних двух патчей значительно упало.

Примерно на одном уровне, даже чуть побольше.
Voltage
  #126  
14.02.2011, 17:28
Вопрос:

Что делать игрокам которые достигли 50 лвл? Может пора бы увеличить количество лвлов ведь игроки достигшие 50 просто уходят из игры

Читай Ask Mark, там четко сказали что пока слишком маленький процент пользователей достиг 50 лвл и в ближайшее время ничего подымать не будут. © Sidewave
  #127  
14.02.2011, 17:54
Цитата Сообщение от Voltage
Да, имеют. Но так как это закрытая информация, я не могу ее просто так постить на форумах. Поэтому пока студия не примет решение публиковать числа открыто, сумму я не назову.
А информация по онлайну тоже закрытая?
Цитата Сообщение от ban4ever
Voltage, а какой средний онлайн в игре?
Да.
  #128  
14.02.2011, 22:40
Сейчас у меня мазда 442/385/336 стоит ли менять её на лотус + сразу кину деталек аля 1 ключ + надув с 2 ключами (точные данные непомню) =) ???

На этот вопрос Вам ответят лучше игроки, а не я.
П.С. Но я бы поменяла.

voltage
  #129  
15.02.2011, 17:33
Один вопрос:в будущем будет ли возможность игроком изготовлять свои моды таких как изготовить свою машину и т.п.?

Моды? Это же ММО, какие моды?
Voltage
  #130  
15.02.2011, 18:41
Назрело ещё несколько вопросов, решил спросить интересу для.

1. Сделают ли уничтожение копа при наезде его на шипы? О_О Меня бесит, когда стоит мне въехать на шипы идёт прокол шин, а как пролетит по полосе какой-нибудь мирный Corvette или дружелюбный Heavy SUV - ему ничего от шипов не будет. Не может же быть такого, чтобы все копы поголовно имели непробиваемые шины, и сейчас это вызывает только

2. Этот вопрос вызван соревновательным интересом: на каком канале вы играете в World? И на каких трассах можно вас встретить чаще всего? Или тоже секретная информация?)

Да на какой зайдется, на таком и сижу. Трассы? Хмммм... люблю те, что в северной части города.

3. Среди населения форума есть креативные (Google Chrome зачем-то предложил исправить это слово на "реактивные" ну да ладно) люди?

Безусловно, и к счастью они есть много где.

Последний раз редактировалось Voltage; 16.03.2011 в 14:40.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права