Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #121  
14.10.2011, 18:32
Ох и слова.... Никто никогда их не услышит. Эти придурки просто задрали и затрахали. Кривые руки + раммерство, - это кошмарная смесь. Сами не едут потому, что просто тупо не умеют это делать ну и , конечно, другим тоже не дают... Теперь понимать начинаю людей, которые отношения из игры переносят в жизнь... Просто удавил бы и всё. Да, забыл совсем... Магнитик бы вставил в одно место.
NFSW просто ненавижу. Но играю, потому что других игр подобного уровня просто нет. А ненавижу за то, что 90% игрового времени игра напоминает скопище идиотов.

---------- Сообщение дополнено в 21:32 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:28 ----------

Цитата Сообщение от rassolof Посмотреть сообщение
Всем привет!...Сегодня с одним откровенный читером я повстречалась (правда...до сих пор обидно).
На счёт читеров...
URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i404/1110/82/9eac64e7a41e.jpg.html][/URL]
__________________
С уважением, Дмитрий.
  #122  
17.10.2011, 02:24
хз меня если честно раздражают те кто на старте намерянно именно меня по непонятной мне причине забивают в бардюр и тем самым и сам придурок остается далеко позади и меня последним оставляет без шансов на призовое место . частенько такие вот бараны в мульте втречаются . а так вообще по ходу гонки бодаются где то 80% . стараюсь обходить по возможности на поворотах таких вот молодцов . сам не бодаюсь . не вижу смысла из-за кого то терять драгоценное время и скорость . пока одного бодаешь. другие обойдут . хотя тут большинство на танкомоде ездять . такие вот и бодаются в основном
__________________

  #123  
17.10.2011, 04:33
лучший способ не играть в мультиплеер. А так пора бы уже запомнить что половину раммеров пораждает сервер - намерено катали приваты, тебя зарамили, а напарник ехал на корпус позади тебя и наоборот. Казалось бы играли как и с парнем из моего города, так и за сотни км - результат один, кривая синхра

К тому же нисколько не злюсь если мою м3 рамит и не пускает вперед какой нить 240 ниссан, ну выбора у него нет больше - иначе проиграет, пусть борется
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
Inj
  #124  
17.10.2011, 04:50
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
ну выбора у него нет больше - иначе проиграет, пусть борется
Побольше бы таких людей как ты, я частенько стал катать на т1 в мульте, где соперники на т3 - частые гости И порой, если не подставишься под них, то обойдут и фиг их догонишь, максималка не позволит. Но ору потом, дай боже, целый небоскрёб, как иностранного, так и русского мата
  #125  
17.10.2011, 05:44
а против вкачанных прошками или бусто нагибаторов машин подругому бороться нельзя
со слингом можо со старта уйти а дальше вилять попой, прижимать к обочине лююбыми путями не давая себя обойти ))

т.к раз уж сделали что ребята которые невложили никопейки денег никто ивыграть не могут приходится бороться разными путями.
  #126  
17.10.2011, 05:53
вообще самый лучший метод борьбы с раммерами это - берешь 750 рэ покупаешь буусты и порщ , фармишь много много нитро и топишь его при любой удобной возможности
__________________
  #127  
17.10.2011, 06:03
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
фармишь много много нитро и топишь его при любой удобной возможности
Орут что-то типа "учи матчасть, учись ездить нормально, ты нуб и только с нитро можешь и т.д т.п." Такими темпами можно сократить автопарк до одной машины и убрать все запчасти со скиллами и паверами. Может быть хоть тогда крики поутихнут
Всего надо в меру, главное не наглеть.
  #128  
17.10.2011, 06:08
рамм это не отемлемая часть игры и не надо плакать когда вас рамят

---------- Сообщение дополнено в 05:08 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 05:08 ----------

почему у меня репутация падает
  #129  
17.10.2011, 06:26
Цитата Сообщение от fiasco7 Посмотреть сообщение
Иногда веду контактную борьбу. Часто подставляю зад тем, кто обогнать хочет
Тема нормальная, актуальная. Борьба на трассе - это часть игры, часть мира гонок. Но не тупое желание запи***чить соверника в бочину, хотя и это ингда приемлемо. Например, ты едешь на мазде RZ, а тут какой-то деятель на А1 пытается тебя пройти, ну ты ессно ты при проходе в бочину на... И он немного приходит в себя, понимает, что это гонка, и тут ему никто не поддастся. Всегда пререкрываю идеальные траектории, не пускаю в повороты, бью при малейшей возможности, ну и не плачу в лобби в пострейсе, что меня на воде например убили перед кишкой на 44 сек.... Есть мастера этого жанра, на них нельзя обижаться, не подпускай на расстояние атаки. А вообще хочу сказать, что это гонки, а не браднаут или флетаут, толкаться от своего неумения ездить это позорно, рвать нитро и убивать случайно людей не есть гуд. При честном поединке в голову даже не придет толкаться, когда идешь колесо в колесо, доли секунды, тогда это неуместно. А осадить хамло, жахнуть новичка, убить навязчивого дебила - это всегда весело и пристойно. Короче если нуб тебя ударил ты не плачь и не грусти - догони и отомсти))))

Цитата Сообщение от Melort Посмотреть сообщение
Разок парнишу встречал вышло так что мы вместе входили в один и тот же поворот,ну и вышло так что я не вошел а входили притершись к друг другу,так он на финише мне позицию отдал обратно,только потом финишировал,
Поступок явно достойный уважения,хотя это был всего навсего игровой момент как я считаю и я на него даж не сердился
Частенько встречается, в приватах там напостой. Излишнее благородство, это же проценты выигранных гонок, какие пропускания, нормальный и так догонит и заберет первое место. ИМХО.

Цитата Сообщение от Vidios Посмотреть сообщение
Считаю что раммерство удел слабых... они просто бояться чесно проиграть, вот и бортуют, им стыдно чесно проиграть в гонке... Считаю таких людей чайниками, и просто смеюсь над ними. Не считаю раммерство, блокировки соперника... Не давать себя обогнать это одно, но если вырвался он вперед, дай ему завершить маневр, но бортовать его не смей... Считаю надо уважать соперников, а кто плюет на дрюгих сам имеет такое отношение к себе.
Вот еще золотые слова, полностью поддерживаю, но слегка жахнуть то можно)), а то не смей)))) на в бочину и ну крутиться по трассе))) Не лови ворон, ты окружен гонсчегами))) с амбициями...

Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
берешь 750 рэ покупаешь буусты и порщ , фармишь много много нитро и топишь его при любой удобной возможности
И на порше с нитро будешь в далеке курить, есть молодцы и девицы, которые нагнут. А с нитро - еще и причмырят (бустанутый нитролох скажут) - нужно ездить уметь без нитро, отрываться и махать рукой всем рамерам и даже не подпускать их к себе))) Лучший способ борьбы с рамерами это порш за 700 и нитробустовый старт+ идеальное знание трассы))

Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
повезло, ибо готовность уже заюзал и повторно включить щит не было возможности.
Это постоянный прием против поршей на отрыве, частота %70 гонок....

Хочу режим гонки навылет, вот там будет рамминг))))) Класс... Холмы Кадмена - идеальны для этого режима. Пойду в сингл дро*ить)))


Последний раз редактировалось Amfibiya71; 17.10.2011 в 07:25.
  #130  
17.10.2011, 06:40
А когда рамм не прошёл, ещё и магнитов докидывают. Словил на днях две штуки одновременно, повезло, ибо готовность уже заюзал и повторно включить щит не было возможности.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права