SpeedBoost Игровая валюта SpeedBoost. Платежные системы

 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
13.08.2010, 15:24
Когда можно будет купить СП в России , так чтобы не забанили и т.п.?
  #122  
13.08.2010, 15:31
firezet,

купил больше недели назад на ЕА Store, пока ещё не забанили,думаю и не забанят,главное зарегистрироваться везде не как русский) почту обязаловка .com да и везде кароче регайся типа ты живёшь где нить не тут)) мой псевдо адрес Бруклин)))

а и еще) в самой игре не пались насчёт России) тюнинг с rus флагами например ненужно) в разделе о себе ничего подобного тоже ненадо) общайся на англиском)
  #123  
13.08.2010, 15:56
Цитата Сообщение от butovskiy
а и еще) в самой игре не пались насчёт России) тюнинг с rus флагами например ненужно) в разделе о себе ничего подобного тоже ненадо) общайся на англиском)
Ну да, у ЕА сотня тыщ аккаунтов в базе, и чтоб удостовериться в происхождении, они залазят в бд и рассматривают винилы и логи чата, как будто времени свободного у них полно. Ну не до такой же степени конспирация.
Я лично везде указывал реальные данные. СП не отобрали, только попался под тяжкую руку бага, скоро репу должны вернуть.
  #124  
13.08.2010, 19:05
Цитата Сообщение от Arrjo
они залазят в бд и рассматривают винилы и логи чата, как будто времени свободного у них полно
Для таких вещей пишется определенный скрипт на каком-либо языке программирования, и ищутся совпадения в базе по ключевым словам, так что если есть желание, то сделать можно. Но я не думаю, что ЕА этим будут заниматься, во-первых - это загрузка серверов, во вторых, если банить кого-то, то проще составить "черный список" IP-адресов.
  #125  
13.08.2010, 20:53
Цитата Сообщение от MuPOH
А тебе когда восстановили сп.деньги на счету остались?
История такая: я покупал 2 раза, 1й раз купил и через сутки примерно забрали пак, а деньги вернули, затем купил 2й раз уже для другого аккаунта, деньги ушли, пак не активировался, через неделю пак снова заработал на том первом аккаунте, 2й не проверял, мб там тоже работает О_о
  #126  
14.08.2010, 02:12
Цитата Сообщение от SM
История такая: я покупал 2 раза, 1й раз купил и через сутки примерно забрали пак, а деньги вернули, затем купил 2й раз уже для другого аккаунта, деньги ушли, пак не активировался, через неделю пак снова заработал на том первом аккаунте, 2й не проверял, мб там тоже работает О_
Это не хорошо может кончиться....Они когда разберуться еще денег не вернут хотя если лопухи то привет из россии)))
  #127  
14.08.2010, 07:50
SM,
XIII,
НУ вот у меня забрали деньги и потом забрали сп.Позже через несколько дней сп активировался, а деньги у меня уже на счету
  #128  
14.08.2010, 10:51
Цитата Сообщение от MuPOH
SM,XIII,НУ вот у меня забрали деньги и потом забрали сп.Позже через несколько дней сп активировался, а деньги у меня уже на счету
повезло тебе)))
  #129  
14.08.2010, 13:22
Цитата Сообщение от Hunter
повезло тебе)))
И не говори)))
Но вот толи глюк то ли че у меня.На сайте рядом с бустами где плюсик почему-то стоит у меня "Get starter pack"? А не more boots? Раньше у меня стояло "more boots" до того как отобрали сп,но когда восстановили сп, появилось Get starter pack.
  #130  
14.08.2010, 15:36
всем привет...и как и вы все возбуждён от нового NFS....отпишите кто купил стартер пак через кредитку...как правильно зарегестрироваться на world.needforspeed.com что надо указывать какую страну и мыло и как правильно заполнить по поводу кредитки бланк что за адрес 1....адрес 2 и т.д.......если можно киньте принт с заполненой анкетой...ато боюсь не туда деньги кину
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права