SpeedBoost Игровая валюта SpeedBoost. Платежные системы

 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
19.06.2011, 06:06
Вот через русскую тех. поддержку зашел на русскую страницу профиля, чтобы изменить страну и вот что пишет... URL вставлял с офф сайта, ничего, ник свой писал - как видите тоже что пишет..
Изображения
Тип файла: jpg uuuuuuuuuuuuuuuuuuu.JPG (85.1 Кб, 32 просмотров)
__________________



  #122  
19.06.2011, 07:02
Покупка буст на Украине через Приват работает!Имею опыт, но пришлось немного танцевать с бубном!
  #123  
19.06.2011, 07:13
Требуем мануал что-ле... )
__________________
Born to be muscle! - Присоединяйся, если сможешь удержать настоящую мощь!
  #124  
19.06.2011, 08:05
1.Оформил за 50гр в Привате карту Мыттеву долларовую.
2.Впарили при этом кредитку на 500гр но зато зарегили в Приват24(что очень пригодилось впоследствии).
3.В Приват24 открыл виртуальную Визу Классик Интернет долларовую.
4.Там же установил месячный лимит предполагаемых трат(например 100$).
5.Зашел на страницу покупки буст в игре (страна в профиле Украина),привязал данные карты к профилю,сделал запрос на покупку и получил в ответ.Ваша карта не поддерживается,используйте другую.Проверял так дня 3.Служба клиент поддержки Приват24 сообщила мне,что запроса на проведение оплаты от ЕА им не разу не приходило!Значит причина в ЕА!
6.Написал письмо на русском в тех.поддержку ЕА с запросом, почему карта с номером хххххххххххххх ими не принимается к оплате?
7.Ответа до сих пор не получил,но при очередной попытке покупки буст (примерно через неделю после написания обращения к ЕА) произошло списание средств с моего виртуального счёта в размере 33рубля России,примерно 1,18$.Я так понял они так проверяли карту,(через 2 недели эти деньги вернули)
8.Затем при покупке стали приходить сообщения от ЕА,что транзакция не удалась,повторите позже,(ну уже теплее!)
9.Только через 2е суток после списания со щёта проверочного платежа(33рубля)всё благополучно разрешилось!
10.Сумма покупки стоит в рублях и баксах.
8000буста стоит 520р.20$
17500буста стоит 1600р.40$????? я думаю что в случае с 17500 это бонус от ЕА для Украины!
Поблагодарившие пользователя FENIX9393:
Alsobook
  #125  
19.06.2011, 11:37
Кто-то покупал буст через вебмани ?

Последний раз редактировалось Wulner7; 19.06.2011 в 11:43.
  #126  
19.06.2011, 11:50
Цитата Сообщение от Wulner7 Посмотреть сообщение
Кто-то покупал буст через вебмани ?
Sidewave
__________________

  #127  
19.06.2011, 11:56
А как купить?а то покупаешь и из трех вариантов,через смс ,кипер и терминал можно только через кипер.((А что это хз.
__________________

Темный попутчик...
  #128  
19.06.2011, 12:14
Только что купил се 8000 бустов. Делал так:
пошел к терминалу и закинул 170 грн на свой вму щет. Все делал через прогу WM Keeper Mobile на смарте. Через ету же прогу обменял гривны на рубли и через сайт совершил покупку. Ввел нужные даные, на тел пришла смс с подтверждением, ввел в нужное поле етот код и все, покупка завершена. =) В настройках профиля, если не ошибаюсь, страна вообще не выбрана ща =)
__________________
  #129  
19.06.2011, 12:26
Устное предупреждение.
_LOVEC_
андрій
Добро пожаловать на официальный Русскоязычный комьюнити сайт
Украинский разрешен,только в теме команды NTU.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #130  
19.06.2011, 12:30
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Только что купил се 8000 бустов. Делал так:
пошел к терминалу и закинул 170 грн на свой вму щет. Все делал через прогу WM Keeper Mobile на смарте. Через ету же прогу обменял гривны на рубли и через сайт совершил покупку. Ввел нужные даные, на тел пришла смс с подтверждением, ввел в нужное поле етот код и все, покупка завершена. =) В настройках профиля, если не ошибаюсь, страна вообще не выбрана ща =)
А если у меня на телефоне деньги,можно перекинуть на ВМ?и если да то как?
__________________

Темный попутчик...
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права