Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1291  
30.07.2011, 16:37
Тебе для чего? Реки или качатся в рейсах?
  #1292  
30.07.2011, 16:46
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Тебе для чего? Реки или качатся в рейсах?
Mustanggrid, а не можешь объяснить по человечески? Туговат я с таким заумным языком...
Но как я понял твой вопрос, отвечу: тачка мне нужна для гонок. Думаю ты скажешь что Лотус, но мне нужна машина с хорошей управляемостью. Если Лотус ей является, то возьму его.
  #1293  
30.07.2011, 16:50
У лотуса отличная управляемость - лансер соперник если сильно прокачан, а т3 будет лутше за счет максималки и не более. А ждать 38 лвл до порша или 40 до м3, на том что ты ща, врятли сможеш)
  #1294  
30.07.2011, 16:54
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
У лотуса отличная управляемость - лансер соперник если сильно прокачан, а т3 будет лутше за счет максималки и не более. А ждать 38 лвл до порша или 40 до м3, на том что ты ща, врятли сможеш)
Mustanggrid, согласен на счёт 38 лвла. Спасибо за совет.
P.S Мустанг Кена Блока выглядит отлично.
  #1295  
30.07.2011, 16:59
Всегда пожалуста) P.S это не кен блок, а вон гитин. У них просто спонсор Monster Energy drink один, вот и цвета одинаковые))
  #1296  
30.07.2011, 17:03
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Всегда пожалуста) P.S это не кен блок, а вон гитин. У них просто спонсор Monster Energy drink один, вот и цвета одинаковые))
Mustanggrid, а я думал Monster Energy drink спонсор только Кена Блока...
То-то я думаю - Кен Блок на одних субарах, а это Мустанг
  #1297  
31.07.2011, 10:40
доброго времени суток.у меня 17 лвл, всё еще езжу на Королле. посоветуйте, пожалуйста, тачку второго класса, похожую с ней (короллой) управлением. (250к - бюджет)
  #1298  
31.07.2011, 10:47
Цитата Сообщение от SepotoK Посмотреть сообщение
доброго времени суток.у меня 17 лвл, всё еще езжу на Королле. посоветуйте, пожалуйста, тачку второго класса, похожую с ней (короллой) управлением. (250к - бюджет)
Subaru/RX7
__________________
  #1299  
31.07.2011, 10:55
Цитата Сообщение от SepotoK Посмотреть сообщение
доброго времени суток.у меня 17 лвл, всё еще езжу на Королле. посоветуйте, пожалуйста, тачку второго класса, похожую с ней (короллой) управлением. (250к - бюджет)
Z4. Она окупится на 100%.
__________________
  #1300  
31.07.2011, 10:56
Присоединяюсь к Тэйлону.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права