Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.12.2011, 21:15  
CHEVROLET CORVETTE Z06 CARBON (2010)
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 09.12.2011, 21:15
Рейтинг: (11 голосов - 4.64 средняя оценка)

Класс по умолчанию: A
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: A

Хар-ки: 682 / 873 / 471
Сток: 590/ 848/ 500
Стоимость: 4 500 BOOST
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет AMERIKON Tuned Street
Двигатель: 4 / 4 / 0
Турбина: 3 / 3 / 0
Трансмиссия: 4 / 3 / 2
Подвеска: 2 / 2 / 4
Тормоза: 0 / 0 / 4
Колеса: 2 / 3 / 4



недоступен для покупки



P.S. напомню, что эта модификация не имеет отношение к игре NFS Carbon

Последний раз редактировалось Molafe; 05.08.2013 в 05:51..
Просмотров: 202335
  #1341  
10.04.2014, 12:27
MATRACC, согласен с тобой.
  #1342  
10.04.2014, 13:14
Цитата Сообщение от MATRACC Посмотреть сообщение
И для Кантри Клаба.
и для ватерфронта
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #1343  
10.04.2014, 13:21
скажем так: он годится для погонь, тим эскейпов, и гонок которые проводятся по более-менее прямых трассах. Скиллы лучше ставить: Сила нитро ****, продолжительнсть нитро ****, идеальный старт ****, красная зона ****, перезарядка нитро ****, схема ЗЗЗККК (синие детали (а они, как вы знаете, вкачивают на ускорение) не нужны, у него и так ускорение зверское, так что вкачивать на ускорение не вжу смысла).
  #1344  
10.04.2014, 13:32
Цитата Сообщение от Getaway Посмотреть сообщение
красная зона ****
ненужный скилл, его надо заменить на перезарядка нитро ****
__________________
#ведроживет
  #1345  
10.04.2014, 13:38
перезарядка нитро ****
хватит одного такого скилла (который уже есть). Можно заменить на JUMPSTART (ранние бонусы)
  #1346  
10.04.2014, 13:42
Цитата Сообщение от Getaway Посмотреть сообщение
Можно заменить на JUMPSTART (ранние бонусы)
Да, тоже полезный скилл
__________________
#ведроживет
  #1347  
11.04.2014, 06:57
Цитата Сообщение от Getaway Посмотреть сообщение
Сила нитро ****, продолжительнсть нитро ****, идеальный старт ****, красная зона ****, перезарядка нитро ****
капитан, вы открыли мне новый горизонт. особенно с красной зоной.
по секрету, кстати: скилловые игроки, когда видят в лобби игрока с этим навыком, сразу понимают, что тот скорей всего будет плестись в хвосте, ибо это пожалуй самый бесполезный скилл.
кроме того, вместо нитро на этой машине лучше вкачивать таймер и силу рогатки, готовность и догонялку. тогда в умелых руках этот монстр будет иметь огромную прибавку в скорости на прямых, в быстрых поворотах и на разгоне после медленных.
пример: на том же ватерфронте при разгоне от колеса обозрения мой карбон доходит до 330 кмч вместо 290-300, и это еще при том что там сложная для него соростная шикана

поэтому прошу, если ты не имеешь большого опыта, не надо путать людей, заявляя свое мнение как авторитетное. нет, конечно нитросхема имеет право быть, но много прибавки она тебе не даст
Цитата Сообщение от Getaway Посмотреть сообщение
схема ЗЗЗККК
кастую в тред Бэмби, чтобы она разнесла данное заявление в пух и прах.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
2 благодарности(ей) от:
ineedfred, Laland2k
  #1348  
11.04.2014, 07:13
по новым секретным сведениям работают только зеркальные схемы
так что ЗЗЗККК неправильный варимантик
с зелеными деталями - по сукорению карбон проигрывает - но выигрывает только на прямых
2 благодарности(ей) от:
Laland2k, LEO4NFS
  #1349  
11.04.2014, 07:47
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
по сукорению

"Сукорение" - "сука, какое ускорение!"
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
3 благодарности(ей) от:
Bambie, Montano, Qef
  #1350  
29.06.2014, 20:11
авто с паровозной тягой за кэш

Последний раз редактировалось al_bart; 29.06.2014 в 20:13.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права