Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Результаты опроса: Какие части нфс вам больше нравятся?
World Online 107 35.91%
Most Wanted 143 47.99%
Underground 97 32.55%
Underground 2 131 43.96%
Shift 19 6.38%
Shift 2 30 10.07%
Nitro 3 1.01%
Carbon 72 24.16%
Undercover 35 11.74%
ProStreet 80 26.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #131  
07.07.2012, 16:54
Porsche Unleashed для PS1
SHIFT 1&2
Most Wanted

WART03
Омг, со всех NFS сайтов пинули, так ты и сюда добрался
__________________
  #132  
11.07.2012, 13:25
Underground2 - прошёл раз 5, классная игра
Most Wanted - также прошёл около 5 раз
Pro Street - по моему лучшая игра из этой тройки
Поблагодарившие пользователя Лайн:
MSTR X
  #133  
31.07.2012, 15:23
Сегодня в связи с тем что НФСВ все так же, по прежнему, кусок сами знаете чего, решил вспомнить MW.. Блин, игрушке вот уже 7 лет, а доставляет куда больше чем наш ворлд!
Одна из любых трасс в НФСВ....
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #134  
31.07.2012, 15:25
хай вей 201^^
__________________

  #135  
31.07.2012, 15:39
Лично для меня приятен NFS MW,игра со смыслом,а так же в скором времени ожидается вторая часть игры,которая по своим меркам будет обходить и своих предшественников.
__________________
ஜ۩۞۩ஜ|The One and Only|Один и только|ஜ۩۞۩ஜ
ஜ۩۞۩ஜ|PAKETA666|ஜ۩۞۩ஜ
ஜ۩۞۩ஜСлабость делает людей сильнее,а слабость наша безгранична.ஜ۩۞۩ஜ


Официальный представитель международных игровых Community.
  #136  
31.07.2012, 15:42
3eR0, 2я часть выходит не для того что бы понравится фанатам 1й, а для того что бы срубить бабла с этих самых фанатов! Видите каким циничным меня сделало ЕА и ко.!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #137  
31.07.2012, 15:54
а где извините в списке первые 6 частей?
  #138  
31.07.2012, 15:55
LEO4NFS, В другой теме о классических частях НФС!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #139  
31.07.2012, 16:03
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
LEO4NFS, В другой теме о классических частях НФС!
ну какая же это классика если я и сейчас в порш анлишд с удовальствием играю ))
а вообще их нельзя разделять..
  #140  
31.07.2012, 16:22
Kenko, ты циничен? циничны ЕА, но они наверное не понимают, что мы их давно раскусили, и гнут свое... видимо так даже выгодно.... очень.

по теме, дабы не углубляться в оффтопик:

nfs underground -- просто революция, просто легенда, только "пр оу ноу ноу" от лил джона чего стоит

nfs most wanted -- любил эту игру еще до выхода, следил за трейлерами, новостями, купил даже первую минус1.0 версию, без ничего, на русскомонгольскоанглийском языке, и брызгал слюнями на монитор -- ожидания оправдались, понял я, когда прошел в первый раз игру. а потом оригинальная версия, потом русифицированная текст, потом и звук, потом моды, репаки и каждую проходил до конца. avenger sevenfold, mastodon, bullet for my valentine -- об этих группах я узнал и полюбил благодаря моствантеду. сааамая любимая часть

nfs prostreet -- как бы я не любил легальные гонки и отсутствие трафика с копами, эта часть мне очень понравилась, очень. сюжет с королями, огромный автосалон, крутой автоскульпт из карбона при отсутствии карбоновского сопливого блеска, настройка внутренностей, множество винилов, и главное приличные режимы гонок) а потом еще голос фоменко грел душу)) прошел полностью не больше десяти раз, но играю в нее и по сей день (спасибо Dрифт Bаттлу)

ну ладно, так уж и быть nfs Wорлд -- любил его сильна, пока играл на самом первом акке, без единого бустика (ну подарочные не в счет, я на них купил потом скай андерграунд эдишн), потом стало как-то затухать, ушли многие Wорлдовские "друзья", с которыми я просто жил в этой игре. провал на чуть-чуть времени. и вот моя самая любимая пора -- ПОООООЛЬША это был настоящий шопинг каждый день. появилась возможность покупать быстрые машины, ставить какие никакие времена, красивый тюнинг и бОльшее желание налепить красивый винил, который бы соотносился с красивыми дисками и тп. а потом вырубили чат, бусты кончились, появились дэбильные навыки, и все, теперь этот Wорлд для меня как чужой, не люблю его беее
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права