Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
18.12.2011, 10:39  
Metro: Last Light (2013)
 
Аватар для Avoddon Пользователь
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 815


Поблагодарил: 35
Поблагодарили: 175
Версия для печати Отправить по электронной почте
Avoddon вне форума Avoddon 18.12.2011, 10:39
Рейтинг: ()

  • Разработчик: 4A Games
  • Издатель: Deep Silver
  • Дата выхода: 14-го мая 2013 г.
  • Жанр: Шутер от первого лица, экшен
  • Режим: Одиночный, мультиплеерный
  • Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
  • Игровой двжиок: 4A Engine
Описание:

Продолжение Metro 2033. После событий предыдущей части города-станции воюют между собой, чтобы получить могущество, которое может дать устройство судного дня из бункера Д6. А ведь мутанты никуда не делись и продолжают нападать как под землей, так и на тех, кто высунется наружу. Артему, испытывающему чувство вины, предстоит разобраться в этом хаосе.

В игре есть новое оружие, более проработанная графика, ИИ и физика. Вас ждет улучшенный игровой процесс сохранивший атмосферность разрушенной Москвы и ее подземки.

Трейлеры:

Дебютный трейлер



Геймплей



Релизный


Скриншоты:








Последний раз редактировалось Driftage; 11.07.2013 в 22:43..
Просмотров: 45774
10 благодарности(ей) от:
ARMKO, boom, Driftage, glebnfskin, Lion_Smith, MSTR X, NIK5, Sidewave, Stic, SteelHawken
  #131  
18.05.2013, 22:03
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Иди играй в код
глупо такое говорить человеку, со статой из бф3 в подписи) Что то в катакомбах с этими монстрами я завис конкретно.
  #132  
18.05.2013, 22:11
Цитата Сообщение от nik1987 Посмотреть сообщение
я завис конкретно
А я о чем говорил. Хардкор это конечно хорошо, но в меру. Это же не Super Meat Boy все таки.
  #133  
18.05.2013, 22:14
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
А я о чем говорил. Хардкор это конечно хорошо, но в меру. Это же не Super Meat Boy все таки.
да не сказал бы, что сложно... просто не очевидно, что делать и куда идти. а так сложность в самый раз. уж лучше так, чем фк3, который с одним полуоткрытым глазом на максимальной сложности проходится.
  #134  
18.05.2013, 23:46
Цитата Сообщение от nik1987 Посмотреть сообщение
тот редкий случай, когда лучше купить)
Почему? Что не получишь если скачаешь, а не купишь?
  #135  
19.05.2013, 01:00
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Там нечего проходить, у меня была 2я смена на работе и играл по часу в день и прошел ее сегодня, а играть я начал во вторник.
Значит коротенькая, а хотелось наоборот,буду по пол часика в день и сложность повыше поставлю.
__________________
Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
  #136  
19.05.2013, 08:48
Там в катакомбах такой баг есть на мосту с монстром, пост падает ты вместе с мостом и там должен мутант одну стену пробить, но из за бага он просто стоит. Если такое будет то надо будет главу переиграть.
__________________
  #137  
19.05.2013, 09:01
че ребята, тухлая игра да по сравнению с первой??
  #138  
19.05.2013, 09:12
GetaLife, Нет не тухлая, играть и пройти стоит.
__________________
  #139  
19.05.2013, 09:28
Интересные игры все короткие.
__________________
Я твой хребет шаталь
  #140  
19.05.2013, 21:48
Авторы «Метро: Луч надежды» работали в ужасных условиях, рассказал бывший глава THQ

Бывший президент THQ Джейсон Рубин (Jason Rubin) рассказал об ужасных условиях, в которых трудились создатели шутера «Метро: Луч надежды». Он признался, что бюджет игры был смехотворно мал. «Весь бюджет «Луча надежды» меньше суммы, которую некоторые разработчики тратят на заставки», — заявил Рубин в интервью GamesIndustry International.

Он также сообщил, что условия труда сотрудников 4A Games по западным меркам были ужасными. Офис студии больше напоминал интернет-кафе — разработчики сидели на складных стульях, так как нормальная мебель в небольшой кабинет просто не помещалась. Работу осложняли и постоянные перебои в электроснабжении. Кроме того, Рубин признался, что дев-киты и топовые РС, необходимые для разработки, приходилось ввозить на Украину неофициально — THQ опасалась, что при прохождении таможни дорогостоящее оборудование могут украсть.

Досталось и новому издателю «Метро», компании Deep Silver. Рубин считает, что компания просто воспользовалась готовыми наработками, не вкладывая достаточного количества денег в продвижение игры.

Вот так вот
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права