Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #131  
18.10.2010, 06:39
Maksi, s5 в разы быстрее 370z *_* Но в повороты может входить нормально только средние по тяжести

Цитата Сообщение от fataso
370z В принципе тоже неплох, дороговат немного, но зато когда поставишь ПРО пакет то максималка у него где-то 280, даже иногда ауди С5 уделать может.
Я думаю до поры до времени Но с5 лучше только на скоростных трассах. Купил, щас сам страдаю, так как сам люблю извилистые трассы
  #132  
18.10.2010, 09:49
Поставил сейчас про пакет на Audi S5 намного луче, вот лотусов тока жалко мне хватает тока дотронутся а он уже летит
  #133  
18.10.2010, 10:04
Mistervalik, По мне так S5 немного тежеловата... Мне нравляца машины которые льогкие и удобные в управлении, поетому еслыбы выбирал лотос или s5 я бы вырал лотос за его управление... Никакие повороты нестрашны...
  #134  
18.10.2010, 19:26
Я начал с 240SX и до сих пор катаюсь на нём, брал для скоростных трасс Мазду 3 - понял, что самое главное для меня это управляемость, 240-й легко преодолевает любые трассы благодаря практически отсутствующим потерям скорости на поворотах и лёгкости маневрирования между траффиком. Поэтому когда взял на 10 350Z очень сильно расстроился - очень инертная машина, медлено реагирующая на повороты. Абсолютно прямых трасс пока что не попадалось, и за счет поворотов и серпантинов управляемые машины легко обходят скоростные. Да и в погоне с копами, на прямой тараниться с ними особо не приходится, а вот если копы прижмут, то гораздо полезнее иметь ускорение 240 чтобы быстро развернуться или вывернуть, чем вес и неповоротливость 350. Сейчас подбираюсь к 20, интересно, будет ли необходимость пересаживаться-таки на т2? Если да, то судя по отзывам прямой аналог 240 в т2 это Лотус... его наверно и возьму. К тому же он визульно напоминает любимый мною додж вайпер
  #135  
18.10.2010, 19:35
Лотус неплох, управление конечно очень хорошее, даже слишком, но вот к разгону нужно привыкнуть.
  #136  
18.10.2010, 20:27
Посмотрел на противников на лотусах - ускорение судя по всему плохое. А как он в сравнении с RX-7? по разгон/управляемость?
  #137  
18.10.2010, 20:29
я щас вполне составляю конкуренцию лотусу на Лансере Ево Х в стрит паке
советую взять его у кого нету еще норм тачки
управляемость отличная, едет неплохо, и с копами проблем небудет, масса что надо))

п.с. Лотусы об меня сами разбиваются
  #138  
18.10.2010, 20:33
Зы! лансер 10 моя мечта! и она у меня есть! почти уже с про пакетом!
  #139  
18.10.2010, 20:48
Цитата Сообщение от eclipse314
я щас вполне составляю конкуренцию лотусу на Лансере Ево Х в стрит пакесоветую взять его у кого нету еще норм тачкиуправляемость отличная, едет неплохо, и с копами проблем небудет, масса что надо))п.с. Лотусы об меня сами разбиваются
Ево 10 доступна с 25 уровня, с какого же там уровня стрит-пак?
А что скажешь про Ево 9?
  #140  
18.10.2010, 22:26
Что то я не врубаюсь- судя по статам додж из т2 чуть ли не худшая машина из всех в т2.

Отпишитесь а как на самом деле?
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права